Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 07.11.2018

|

Юбилейный фестиваль «Новые имена» пройдет в Нижегородской филармонии 10−11 ноября

Блог сайта «Спутник» 

Юбилейный XXV детский фестиваль «Новые имена» пройдет в Нижегородской филармонии имени М. Ростроповича 10−11 ноября, сообщает пресс-служба филармонии. Как и в прошлые годы, самые одаренные юные музыканты из Москвы, Нижнего Новгорода и Нижегородской области, с успехом прошедшие отборочные прослушивания, смогут проявить свой талант в сольных выступлениях и в сопровождении Академического симфонического оркестра под управлением дирижеров Александра Скульского и Рената Жиганшина. В этом году в фестивале примут участие 33 музыканта... Читать дальше...



В Москве на Красной площади прошёл торжественный марш в честь годовщины парада 1941 года

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости России. В Москве на Красной площади прошел торжественный марш в честь годовщины парада 1941 года, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Тогда...

Раскрыта стоимость самой дешевой комнаты Москвы

Lenta.ru 

Самая дешевая комната в российской столице выставлена в аренду за 7 тысяч рублей в месяц. В таком бюджете можно снять 20-метровую комнату в «трешке» рядом с метро «Ленинский проспект». Самый дорогой вариант, по статистике московских риелторов, оценивается в 27 тысяч рублей в месяц.

Петиция в поддержку несправедливо обвиненной Кристины Шидуковой набирает обороты

PR-smi 

Петиция в поддержку Кристины Шидуковой набирает обороты. Девушка обвиняется в умышленном убийстве мужа. Следствие и прокуратура решили не обращать внимания на то, что женщина длительное время была жертвой домашнего насилия и систематически подвергалась избиениям и издевательствам со стороны мужа, а момент трагедии на теле женщины не было живого места от побоев.

Читать дальше...

Чья армия поставит точку в украинском религиозном вопросе?

Блог сайта «Спутник» 

Продолжают обостряться отношения России и Украины из-за решения Константинопольского патриарха Варфоломея предоставить автокефалию Украинской православной церкви. Некоторые эксперты уже уверенно говорят, что дело идёт к настоящей войне. Ещё недавно такие формулировки казались преувеличением, но Киев постоянно накаляет ситуацию. Перед президентскими выборами Петро Порошенко из-за отсутствия экономических и военных успехов решил использовать церковный вопрос для повышения своего упавшего ниже плинтуса рейтинга. Читать дальше...

Опубликованы первые подробности убийства матери и ребенка на севере Москвы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Телеграм-канал Mash сообщил новые подробности жестокого убийства на севере Москвы. Прибывшие на место правоохранители обнаружили на телах убитых женщины и ребенка множественные ножевые ранения по всему телу. Голова ребенка была обмотана скотчем.

Читать дальше...



Москва 1917

Фитиль (КОНТ) 

Снарядами были повреждены практически все соборы внутри Кремля, а также его башни и стены. Нарком Луначарский даже подал в отставку, заявив, что он не может смириться с разрушением важнейших художественных ценностей, «тысячью жертв», ожесточением борьбы «до звериной злобы», бессилием «остановить этот ужас».

Рынок акций РФ в среду обновил максимум индекса МосБиржи за месяц, лидировал ВТБ перед финотчетом

Финмаркет 

Москва. 7 ноября. Рынок акций РФ в среду вырос вслед за мировыми площадками после прошедших в США парламентских выборов, индекс МосБиржи обновил рекорд за месяц, превысив 2445 пунктов, при этом в лидеры роста вышли акции ВТБ на ожиданиях публикации в четверг сильного квартального отчета, а бумаги "ЛУКОЙЛа" обновили свои максимумы.

Мать с сыном убили на севере Москвы

360° Подмосковье 

Двойное убийство произошло на севере Москвы вечером 7 ноября. В квартире дома на улице Софьи Ковалевской обнаружили тела женщины и ее сына.

Бизнесмену Рыболовлеву предъявлено обвинение в рамках дела о коррупции в Монако

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Global Look Press/Zuma Press

Москва, 7 ноября - "Вести.Экономика". Прокуратура Монако предъявила бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву обвинение в коррупции, отпустив его под подписку о невыезде после задержания днем ранее для допроса.

Об этом со ссылкой на заявление генерального прокурора Монако Сильви Пети-Леклер сообщили ряд СМИ. Издание Nice-Matin отметило, что Рыболовлева освободили из-под стражи, но оставили под "юридическим контролем". Как отмечается, обвинения предъявлены Рыболовлеву... Читать дальше...

Московский Спартак, вдохновленный игрой Жано Ананидзе, принял решение

Aneki.kz 

Московский 'Спартак', вдохновленный игрой Жано Ананидзе, принял решение приобрести еще двух юных грузинских дарований - Дрочидзе и Мастурбидзе. Как заявил главный тренер москвичей Валерий Карпин не исключено приглашение и зрелых грузинских футболистов - Потрахидзе и Минетидзе.

Трудоустройство в рамках пенсионной реформы повлияет на уровень социального неравенства

«Экономика сегодня» 

Изменения в пенсионной системе могут затормозить рост социального неравенства, но в первую очередь на это влияет индексация заработных плат работников бюджетной сферы. Об этом эксперт ФБА "Экономика сегодня" Сергей Хестанов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





Названы самые высокооплачиваемые профессии в Москве

Спутник 

С какими навыками стоит уезжать работать в столицу нашей Родины. Самыми высокооплачиваемыми специалистами в Москве стали работники IT-сферы со средней зарплатой 84 200 рублей в месяц. Об этом сегодня пишет РГ со ссылкой на аналитический материал, подготовленном специалистами Rabota.ru.

Дело "Седьмой студии" Кирилла Серебренникова. Зарисовки из зала суда

BBC Russian 

В Мещанском суде Москвы состоялось первое заседание по делу "Седьмой студии" - театрального проекта Кирилла Серебренникова. Режиссера и его коллег обвиняют в хищениях бюджетных средств. Русская служба Би-би-си рассказывает в картинках, как начался суд.

Мероприятия к 50-летию творческой деятельности Валерия Фокина в Москве

Блог сайта «Несекретные материалы» 

8 ноября в 12:00 состоится творческая встреча с Валерием Фокиным и показ спектакля "Сегодня. 2016". 9 ноября в 19:00 - показ спектакля "Крокодил" в МХТ им. Чехова (Венгерский национальный театр, Будапешт) 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net