Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 06.11.2018

28 ноября стартует первый чемпионат МЛБЛ-Дети в дивизионах U17 и U15

Slamdunk.ru (баскетбол) 

В Москве в Доме Баскетбола состоялся тренерский совет, который положит начало общероссийскому турниру МЛБЛ-Дети. На совете было решено, что турнир в Столице стартует с двух возрастных категорий U17 и U15 28 ноября. Старт дивизиона U13 отложен на более поздний срок. Свою заинтересованность в турнире выразили такие проекты как Академия "Первый Шаг", "IBasket", "TeenBasket", "SSDA Академия", "Трудовые Резервы", "ЛБА", "Атлант", "RoyalBasket", "БКСА", "Академия Чемпионов", "Олимпийская Деревня"... Читать дальше...

ФСИН проводит проверку из-за обедов члена банды Цапков с крабами и икрой

Коммерсантъ FM 

ФСИН начала проверку в управлении по Амурской области из-за фотографий, на которых один из членов банды Цапков Вячеслав Цеповяз обедает крабами, шашлыком и красной икрой в колонии строгого режима.Фотографии были опубликованы недавно, однако, как установила ФСИН, сделали их еще в 2015 году. «Материалы проверки были переданы в следственные органы для принятия процессуального решения»,— говорится в сообщении ведомства. «Что тут скажешь — избежать коррупции в дальних регионах бывает сложно, особенно если у преступника... Читать дальше...

Исаак Калина: Успех столичной системы образования – в перераспределении госбюджета

Ryb.ru (Рыбинск) 

Для обеспечения работы и стабильного развития столичной системы образования, Правительство Москвы сегодня выделяет не менее 13% от общего объема городского бюджета, то есть свыше 300 млрд рублей ежегодно. С каждым годом объемы финансирования увеличиваются. К концу октября текущего года, ежемесячная средняя зарплата педагога достигла 105 тыс. рублей. По словам главы Департамента образования в Правительстве Москвы […]



Ивановы-Ивановы 3 сезон 7 серия 06.11.2018 СТС

On-line.site 

[img][/img]



Сериал-фильм Ивановы-Ивановы 3 сезон 7 серия 06.11.2018. Леша покупает себе такой же дорогой внедорожник, как раньше был у Антона. Полина вновь подозревает Антона в увлечении азартными играми. А Данила пытается реабилитироваться перед одногруппниками за сорванную вечеринку.

В Москве прошла пресс-конференция, посвященная первому форуму активных мирян

ФСИН подтвердила подлинность фотографий члена «банды Цапков» с крабом и икрой в колонии - Телеканал ДОЖДЬ

Новости Google.ru (главные)  


Телеканал ДОЖДЬ

ФСИН подтвердила подлинность фотографий члена «банды Цапков» с крабом и икрой в колонии
Телеканал ДОЖДЬ
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) подтвердила подлинность снимков, на которых осужденный на 20 лет член «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз ест икру крабов в колонии. Об этом говорится на сайте амурского управления ФСИН. В ведомстве установили, что ...
Обедам бандита-«цапка» с икрой и шашлыками дали объяснениеРамблер/Новости
ФСИН прокомментировала фото... Читать дальше...

13-х НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ памяти писателя-фантаста, изобретателя, инженера-полковника Александра Петровича КАЗАНЦЕВА.

Kosmopoisk.org 

Оргкомитет научных чтенийПАМЯТИ А.П. КАЗАНЦЕВАОбщероссийская научно-исследовательская общественная организация«КОСМОПОИСК»Приглашают вас принять участие в 13-х НАУЧНЫХ ЧТЕНИЯХпамяти писателя-фантаста, изобретателя, инженера-полковникаАлександра Петровича КАЗАНЦЕВА. Чтения состоятся 9 декабря 2018 г. в Москве, по адресу:…



Левников рассудит "Уфу" и "Спартак"

«Фратрия» (Москва) 

Матч 14-го тура чемпионата России «Уфа» — «Спартак», который состоится 11 ноября и начнётся в 14:00 по Москве, доверено обслуживать Кириллу Левникову из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Конгресс США обвинил Россию в несоблюдении закона о химоружии

iToday 

Госдепартамент должен был предоставить Конгрессу заточение о выполнении Россией обстоятельств этого закона до 6 ноября, однако ведомство не публиковало никаких документовИзмерить: AP 2018Администрация США почитает, что Москва не выполнила выдвинутые Вашингтоном обстановка американского закона о химическом и биологическом оружии. Отвечающее утверждение содержится в распространенном во вторник заявлении председателя комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса Эда Ройса...

Новости культуры. Эфир от 06.11.2018 (23:10). Интервью с куратором выставки "Русский путь. От Дионисия до Малевича" Татьяной Юденковой

Телеканал "Культура" 

В Москве на мультимедийной пресс-конференции рассказали о крупном выставочном проекте Третьяковской галереи – экспозиции "Русский путь. От Дионисия до Малевича". Она откроется 19 ноября в Музеях Ватикана.

Новости культуры. Эфир от 06.11.2018 (23:10)

Телеканал "Культура" 

Мемориальный комплекс "Малахов курган" открыли в Севастополе после реконструкции. На "Мосфильме" готовы к работе два новых павильона. В Москве открылась персональная выставка Савелия Сорина. Большой симфонический оркестр дал концерт "Памяти Чайковского". "Приют комедианта" снова показывает "Любовную историю". Интервью с куратором выставки "Русский путь. От Дионисия до Малевича" Татьяной Юденковой. Международное турне по миру искусства.

За «православным Сталиным» подтянется «православный Ленин»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В очумевшем от невнятицы обществе идет какое-то специфическое смешенье идей. Любой нормальный человек при словах «а Троцкого записали в церковное поминанье» должен упасть, где стоял: «Что??!!»

Читать дальше...

Додон: Россия готова снизить цену на газ для Молдавии

Вестник Кавказа 

Россия готова поставлять газ в Молдавию по сниженным ценам. Об этом заявил президент Игорь Додон, пояснив, что этот вопрос он обсудил с президентом России Владимиром Путиным в ходе состоявшихся в Москве переговоров. По его словам, …

Просматривали в Москве 06.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net