Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 05.11.2018

Открыт Лечебно-реабилитационный центр в составе филиала №2 «3-его ЦВГК имени А.А. Вишневского»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © guov.ru

В Москве специалисты Главного управления обустройства войск сдали под ключ новый Лечебно-реабилитационный центр (ЛРЦ). Он создан в составе филиала № 2 «3-его Центрального военного клинического госпиталя имени А.А. Вишневского». Новое трехэтажное здание (общая площадь 4255 м2) с функциональным цокольным этажом состоит из двух блоков.

Читать дальше...

Конференция тренеров Москвы

Юность Москвы 

Сегодня прошла 2-я тренерская конференция РОО «Федерация легкой атлетики г.Москвы» , посвященная проблемам подготовки спортивного резерва. На конференции присутствовали директора, заместители директоров по спортивной подготовке, инструкторы-методисты, тренеры по легкой атлетике спортивных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку по виду спорта – легкая атлетика. С докладами выступили : директор ГБУ «ЦСП по легкой атлетике», главный тренер сборных команд Москвы […]



В Израиле заявили о готовности атаковать сирийские С-300

«Vesti.lv» (Латвия) 

Израиль готов атаковать сирийские комплексы С-300, если они ударят по израильским целям, заявил журналистам министр по делам Иерусалима, вопросам защиты окружающей среды и культурного наследия Израиля, сопредседатель российско-израильской межправкомиссии Зеэв Элькин.

Читать дальше...

Интервалы движения поездов на Белорусском направлении МЖД увеличены из-за наезда электрички на человека

Mskagency.ru (Москва) 

05.11.2018 23:30. Агентство "Москва".

Из-за оказания помощи человеку несколько поездов на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) следуют с увеличенным интервалом, сообщает пресс-служба АО «Центральная пригородная пассажирская компания» в Twitter.

Читать дальше...

Лавров призвал ЕС предпринять первый шаг для взаимной отмены санкций

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия готова пойти на отмену собственных контрсанкций в отношении ЕС, при условии, что Брюссель сделает первый шаг. С таким заявлением выступил министр иностранных дел России Сергей Лавров

Читать дальше...

Вялая позиция России по Украине лишь делает Запад наглее

«ПолитНавигатор» 

Россия на пятом году битвы за Украину, в отличие от Запада, так и не смогла продемонстрировать серьезный настрой бороться за возвращение Киева в свою орбиту. Об этом в эфире «Эхо Москвы» заявил российский политолог Сергей Марков. Эксперт подчеркнул, что вялая позиция РФ провоцирует Запад и подконтрольных ему националистов на новые и новые русофобские шаги вроде…

Читать дальше...



Лавров рассказал о причине напряженности в отношениях Запада и России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал причину напряженности в отношениях между Западом и РФ. По его словам, отношения между западными страными и России находятся в напряженности из-за желании Запада сохранить свое мировое лидерство, несмотря ни на что. Об этом сам министр рассказал в интервью испанской газете «Эль Паис».

Читать дальше...

Шесть самолетов не смогли сесть в "Шереметьево" по причине тумана

MosDay.ru (Московский День) 

Шесть самолетов не смогли сесть в "Шереметьево" по причине тумана. Шести самолетам пришлось уйти на другие аэродромы после того, как им не удалось совершить посадку в аэропорту "Шереметьево" по причине сильного тумана в столице. Согласно предоставленным телеканалом "Москва 24" данным, на данный момент в аэропорту видимость не превышает 150 метров. Уточняется, что среди самолетов, которые не смогли совершить посадку, были как международные, так и внутренние рейсы. Один из них, из Симферополя, перенаправили в аэропорт "Внуково". Читать дальше...

Служебные файлы Сбербанка утекли в Сеть

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. В Сети оказались закрытые файлы Сбербанка. Они могли попасть в открытый доступ по неосторожности сотрудника.

Мешков или Москалев. Кому из арбитров доверят матч ЦСКА – "Зенит"?

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В последние годы очень остро стоит проблема выбора арбитров на игры "Зенита" с московскими командами. Как известно, на них не назначают судей из Москвы и Санкт-Петербурга, даже если они – рефери ФИФА.

Читать дальше...

Российский политолог: Странно, что курировать Донбасс поручают сторонникам «западных ценностей»

«ПолитНавигатор» 

Распределение ролей в высших эшелонах российской власти порой вызывает удивление: представители либеральной тусовки, до сих пор сохраняющие значимые должности, иногда получают назначения на критически важные направления, причем, где стоит задача жесткого противостояния с Западом. Об этом в эфире «Эхо Москвы» заявил российский политолог Сергей Марков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Странно бороться так, что за патриотизм отвечают…

Читать дальше...

Антииранские санкции США затронули московский банк

«Федеральное агентство новостей №1» 

Среди юридических лиц, внесенных в список санкций США против Ирана, попал зарегистрированный в России «Мир Бизнес Банк». Его акционером является иранский Bank Melli Iran. Об этом сообщается на сайте Министерства финансов США

Читать дальше...

Трамп заявил, что его встреча с Путиным в Париже может не состояться

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Президент США Дональд Трамп не уверен, что его переговоры с президентом России Владимиром Путиным в Париже состоятся. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов на военной базе Эндрюс. Журналистка Bloomberg спросила Трампа, что он планирует обсудить с Путиным в Париже. Трамп ответил, что встречи не будет. По словам Трампа, он встретится с Путиным на саммите «Большой двадцатки», который пройдет  с 30 ноября по 1 декабря в Аргентине. I asked Trump what he’s planning to discuss with Putin... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Благовещение – 2024: дата, история и традиции светлого праздника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net