Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 04.11.2018

|

В районе станции "ЦСКА" перекроют движение транспорта

Блог сайта «M24» 

[/DESC][/КАРТИНКА]5 и 11 ноября на нескольких улицах в районе станции метро "ЦСКА" перекроют движение. Ограничения связаны с проведением матчей на арене "Мегаспорт", сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...



Рязанских квнщиков снова показали на Первом канале

Блог сайта «Спутник» 

В воскресенье, 4 ноября, на Первом канале показали главный летний квновский фестиваль «Голосящий КиВиН-2018». В этом году за право войти в телевизионную версию гала-концерта в Светлогорске боролись 16 команд. И среди них – рязанская команда «Умные люди», представляющая РГВВДКУ им. В.Ф. Маргелова. Фестиваль состоялся 21 июля. Команды много шутили о холодном светлогорском море, янтаре, российском футболе и Олеге Газманове, который в этот вечер сидел в жюри. Рязанские десантники были единственной командой Премьер-лиги на этом фестивале. Читать дальше...

Встреча в Париже. Поговорить готовы

Блог сайта «Обо всем таком..» 

Заметим: не Россия предложила встречу Путина и Трампа 11 ноября в Париже, её анонсировала американская сторона, а именно помощник президента США по национальной безопасности и ястреб Джон Болтон. Россия не отказалась. Ещё 11 ноября пройдут выборы в Донецке и Луганске, странное совпадение.

Читать дальше...

Бессрочный протест в День народного единства на главной площади Екатеринбурга

Russian Wikinews 

В День народного единства, 4 ноября 2018 года, на главной площади Екатеринбурга прошёл пятьдесят шестой день бессрочного протеста. Акция проводилась в форме одиночного пикета. Корреспондент Викиновостей переговорил с его участниками и выяснил почему они вышли на улицу и проследил за реакцией прохожих и полиции.

Читать дальше...



Самур Агаларов: «Форум «Геологоразведка – 2018» определит долгосрочные перспективы добычи нефтегазовой отрасли»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Москве, 24 октября 2018 года состоялся V юбилейный международный форум «Геологоразведка2018» на площадке которого эксперты обсудили вопросы развития и освоения новых месторождений нефтегазовой отрасли. Официальным оператором проекта выступил «Национальный нефтегазовый форум», а его...

Варфоломей дал совет РПЦ

Блог сайта «Газета.ru» 

Константинопольский патриарх Варфоломей призвал Русскую православную церковь (РПЦ) признать право украинцев на автокефалию, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Из автосервиса в Московском районе похитили выручку

Extrablog 

Задержан 42-летний гражданин в подозрении в краже крупной суммы денежных средств из автосервиса расположеного на Московском шоссе. Девятнадцатого октября грабитель похитил двести семьдесят тысяч рублей из автосервиса.

#Федунизм, Глушаков в запасе и стычка с Джикией — в фоторепортаже из Тушино

«Чемпионат.com» 

4 ноября в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» уступил «Уралу» со счётом 1:2. Фоторепортаж с матча «Спартак» — «Урал» подготовлен специальным...

В Москве объявили «жёлтый» уровень опасности

365news.biz 

Синоптики Гидрометцентра в воскресенье, 4 ноября, спрогнозировали, что из-за тумана в российской столице объявлен «жЁлтый» уровень погодной опасности. Предупреждение распространяется на вечер воскресенья и ночь понедельника. «Туман. Период предупреждения с 4 ноября 21 часа в течение 12 часов», — говорится в сообщении главного метеорологического ведомства страны. «Жёлтый» — означает уровень, при котором погода является потенциально

Как Москва отпраздновала День народного единства

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. День народного единства в столице России отметился массовыми гуляниями. Москвичи и гости города веселились от души. На этот раз обошлось без праздничных митингов, громких речей и демонстраций. Впрочем, и не в них дело. Как россияне праздновали 4 ноября – смотрите в фоторепортаже Виктора Вытольского на «ФедералПресс».

04.11.2018 23:01 : В Минкомсвязи заявили, что Россия должна быть готовой к созданию альтернативных соцсетей и мессенджеров

«Эхо Москвы» 

Замглавы ведомства Алексей Волин на форуме в Шанхае сказал, что Москве и Пекину нужно будет создавать новые каналы распространения информации, если Твиттер, YouTube и Фейсбук будут и дальше выкидывать китайские и российские СМИ из своей среды, передает ТАСС.

Лукашенко пригрозил ”что-то разместить” из-за баз США в Польше

Delfi.ee 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что, если в Польше будут размещены американские военные базы, Минск и Москва будут вынуждены на это реагировать. Об этом глава государства сообщил во время рабочей поездки в Витебскую область при общении с жителями городского поселка Болбасово, передает агентство БелТА.

Просматривали в Москве 04.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Пензячка устроила фотоохоту на группу «На-На» и взяла автограф на смелом фото

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net