Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 02.11.2018

|

В ОНК Москвы подтвердили арест подозреваемого в госизмене Владимира Неелова

Govoritmoskva.ru 

«Подтверждаем, что Неелов находится в СИЗО «Лефортово». Постараемся его навестить в ближайшее время», — заявил член столичной Общественной наблюдательной комиссии Евгений Еникеев.



В Москве у знакомого «архангельского анархиста» нашли бомбу

Sputnik.ru (происшествия) 

Подросток переписывался со смертником, подорвавшим себя в здании УФСБ 31 октября, сообщает источник. В Москве сотрудники правоохранительных органов у знакомого «архангельского анархиста» нашли бомбу. Как сообщает источник, подростка, переписывавшего со смертником, опрашивает инспектор по делам несовершеннолетних.

В Москве задержали четырех человек по подозрению в незаконном обнале

«Банкир.Ру» 

Сотрудники правоохранительных органов установили, что злоумышленники осуществляли незаконные банковские операции по обналичиванию денежных средств, используя счета различных фиктивных организаций.



Дуэт в половинном исполнении // Per Gessle`s Roxette выступили в Москве

Коммерсантъ FM 

В «Крокус Сити Холле» создатель и автор песен шведской группы Roxette Пер Гессле представил столичной публике свой новый состав — Per Gessle`s Roxette. Несмотря на то что Пер Гессле выступал без своей многолетней партнерши Мари Фредрикссон, зал был заполнен примерно на 80%.

Вашингтон в поисках выхода из изоляции?

Газета «Еркрамас» 

Визит в Москву помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона вызвал массу комментариев, причем основное место в них занимала тема планируемого выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД)....

Почему отпустили сестер Хачатурян? Главные новости сегодня 14.10.2018 г.

SearchNews.info 

Анна Кузнецова рассказала некоторые подробности по делу сестер Хачатурян. По словам детского омбудсмена, скандал вокруг этой трагической истории искусственно раздут, и некоторые неизвестные личности «паразитируют» на ней.Паршин хорошо помнит дело Иванниковой и те споры, которые он вел с женой дома о самообороне. Иванникова возвращалась поздно вечером домой, ее подвозил молодой человек. Он завез ее в темную подворотню и попытался совершить действия насильственного характера. Она достала из сумочки нож и нанесла один-единственный удар в ногу. Читать дальше...

Решение Совета депутатов муниципального округа Замоскворечье в г. Москве от 30…

Вестник Замоскворечья 

Решение Совета депутатов муниципального округа Замоскворечье в г. Москве от 30 октября 2018 года № 13/1 О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Замоскворечье в городе Москве «О…

Фильм «Холодная война» открыл международный кинофестиваль «Лістапад-2018» (фото+видео+инфографика)

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Старт ХХV Минскому международному кинофестивалю «Лістапад» дан сегодня в кинотеатре «Москва». Фильмом открытия стала мелодрама «Холодная война» польского...

Комиксы, народные игры и елочные игрушки: Как провести досуг в ВАО с пользой?

MosDay.ru (Московский День) 

Комиксы, народные игры и елочные игрушки: Как провести досуг в ВАО с пользой?. "ВО" публикует подборку самых интересных мероприятий на ближайшую неделю. В Восточном округе много интересных зон отдыха, досуговых клубов, кинотеатров и выставочных залов. Каждую неделю формируется новая программа развлечений и досуга для жителей ВАО, с учетом предпочтений взрослых, подростков и детей, поэтому интересное и полезное занятие найдется для каждого. Папье-маше на ХимушинаНа мастер-классы по созданию елочных... Читать дальше...

Итоги украинского визита Ангелы Меркель

Delfi.ee 

Канцлер ФРГ поддержала Киев в его противостоянии Москве в Донбассе, осудила "выборы" в подконтрольных сепаратистам районах Донецкой и Луганской области и выступила за продолжение санкций ЕС в отношении России.

Более 4 тыс. сообщений о нарушении правил закрытия чердаков и подвалов проверили в ЗАО с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

02.11.2018 22:42. Агентство "Москва".

Свыше 4 тыс. сообщений о нарушении правил закрытия и опечатывания входов на чердаки, в подвалы и в технические помещения поступило в общественные пункты охраны порядка (ОПОП) Западного административного округа столицы с начала 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

Читать дальше...

Замглавы Красногорска арестован по делу о взятке

Sputnik.ru (происшествия) 

Бабушкинский суд Москвы отправил под арест заместителя главы подмосковного Красногорска по земельно-имущественным отношениям Дмитрия Феоктистова. «Суд отправил в СИЗО Феоктистова до конца декабря»,— сообщили ТАСС в суде. Господин Феоктистов является фигурантом дела о получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ).

В УПЦ упрекнули иерарха Константинопольского патриархата в необразованности

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Председатель синодального информационно-просветительского отдела Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) архиепископ Климент отреагировал на слова представителя Константинопольского патриархата о прекращении существования УПЦ МП. Об этом передает РИА "Новости".

Читать дальше...

В Москве 14-летнего школьника, общавшегося с "архангельским бомбистом", подозревают в подготовке теракта на "Русском марше"

NEWSru.com 

У восьмиклассника в квартире найдены элементы взрывного устройства. А из переписки школьника с "архангельским террористом" следует, что он планировал совершить теракт в Люблино во время акции националистов.

Просматривали в Москве 02.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Задержан очередной нелегал, убивший русского парня в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net