Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 02.11.2018

|

Баскетбол: «Восток-65» сенсационно проиграл МБА

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Южно-сахалинский баскетбольный клуб «Восток-65» проиграл московскому МБА в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги-1. Об этом передает ДВ-РОСС. Матч, проходивший в Москве, завершился со счетом 72:64 в пользу хозяев паркета, которые выиграли вторую (14:12), третью (20:18) и четвертую (18:17) четверти. В первой соперники набрали по 14 очков. Примечательно, что именно «Восток-65» считался в этом матче фаворитом.

Читать дальше...

Тюнинг УАЗа в Москве

Wrc-info 

Ульяновский автозавод за свою огромную историю стал по-настоящему мировым брендом. Появившись в 1941 году благодаря Великой Отечественной Войне, завод стал одним из главных в области разработки и производства настоящих внедорожников, которые могут проехать где угодно. Сегодня автомобили УАЗ это признак мощности, стиля и комфорта. Впрочем, нет пределу совершенства. Конечно бывают случаи, когда базовых возможностей УАЗика не хватает, поэтому необходимо прибегнуть к тюнингу авто УАЗ. Например, многие... Читать дальше...

Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур 2:3 онлайн трансляция

Русские шпоры 

В субботу 3-го ноября 2018-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 11-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Вулверхэмптон Уондерерс» на стадионе «Молинью» в Вулверхэмптоне. показывает: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1 судья: Майк Дин боковые: Марк Скоулз, Дэн Робатан резервный судья: Джонатан Мосс Вулверхэмптон Тоттенхэм 11 Руй Патрисиу 05 Райан Беннетт […]



Вулверхэмптон Уондерерс — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция в 22:45

Русские шпоры 

В субботу 3-го ноября 2018-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 11-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Вулверхэмптон Уондерерс» на стадионе «Молинью» в Вулверхэмптоне. показывает: МАТЧ! Футбол 1 судья: Майк Дин боковые: Марк Скоулз, Дэн Робатан резервный судья: Джонатан Мосс Вулверхэмптон Тоттенхэм Запасные: Запасные: Статистика матча Вулверхэмптон Тоттенхэм владение мячом […]

Прогноз социально-экономического развития муниципального округа Замоскворечье на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

Вестник Замоскворечья 

Приложение 1 к решению Совета депутатов муниципального округа Замоскворечье в городе Москве от 30 октября 2018 года № 13/1 Прогноз социально-экономического развития муниципального округа…

«Победа» начнет полеты в Инсбрук с 22 декабря

Ryb.ru (Рыбинск) 

Авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») начнет полеты из Москвы в австрийский Инсбрук с 22 декабря. Об этом говорится в сообщении авиакомпании. «Полеты из Москвы в Инсбрук начнутся 22 декабря 2018 года и будут выполняться по субботам. На данный момент продажи открыты на рейсы до 12 января 2019 года, но «Победа» планирует продлить программу полетов […]

DJ ДАН

«DFM-Нижнекамск» 

Ди-джей Дан родился в Москве в 1976 году, окончил музыкальную школу по классу рояля, потом эстрадно-джазовое училище им. Гнесиных по специальности «звукорежиссура».

Источник описал реакцию эксперта Неелова на обвинение в госизмене

«Взгляд» 

Военный эксперт, специалист «Центра стратегической конъюнктуры» Владимир Неелов не признает себя виновным в причастности к передаче за рубеж сведений, составляющих государственную тайну.

«Я знаю, что изначально, когда его допрашивали, он вину не признавал и вообще не понимал, почему его обвиняют в государственной измене», – сказал источник «Интерфакса».

Читать дальше...



Военный эксперт Неелов не признался в госизмене

«Взгляд» 

Военный эксперт, специалист «Центра стратегической конъюнктуры» Владимир Неелов не признает себя виновным в причастности к передаче за рубеж сведений, составляющих государственную тайну.

«Я знаю, что изначально, когда его допрашивали, он вину не признавал и вообще не понимал, почему его обвиняют в государственной измене», – сказал источник «Интерфакса».

Читать дальше...

Кокорин хочет играть в компьютер в СИЗО

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин, арестованный за драку в Москве, рассказал, чего ему не хватает в СИЗО. Саша скучает по компьютеру и играм.

Египетского криптоинвестора «кинули» в Москве почти на миллион рублей

«ИД Свободная пресса» 

48-летний египтянин стал жертвой интернет-мошенников.

Мужчина потерял почти один миллион рублей, купив четыре биткоина, передаёт «360».

По данным телеканала, который ссылается на свои источники в правоохранительных органах, иностранец, проживающий в Москве, 31 октября написал заявление в полицию, в котором он пояснил, что стал жертвой киберпреступников.

С его слов, через сайт инновационного способа майнинга криптовалют он в период с 7 сентября по 11 октября купил 4 биткоина. Читать дальше...

Сооружения Почаевской лавры передали Московскому патриархату более чем на 30 лет

«Главред» 

Почаевская лавра передана УПЦ МП до 2052 года / truetravel.biz Вместо того, чтобы передать сооружения Почаевской лавры в управление заповеднику – сооружения общей площадью более 7 тыс. кв. м...

В Москве взят сообщник подрывника ФСБ

Блог «Закон и Порядок» 

Не очень понимаю скепсиса тех, кто предлагает искать подрывников в детских садах. Да, анархисту, который, как и его товарищ из соцсетей - подрывник ФСБ, мастерил самостоятельно бомбы, всего 16 лет. Но очень хорошо, что всех этих представителей "красных бригад", планирующих теракты, экстремистов юного возраста, ловят. Правильно делают, что шерстят социальные сети и проверяют контакт террористов и экстремистов. 17 ему лет, 16 или даже 13 - всех надо брать. И проводить воспитательную беседу, в том числе и с родителями. Читать дальше...

Мифы, которые нам рассказали на уроках истории, а мы в них верим

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Благодаря эффекту иллюзии правды (тенденция верить, что информация правдива, когда ее повторяют много раз), мы часто оказываемся в окружении лжи, и мировая история не исключение.

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 02.11.2018 (23:00)

Телеканал "Культура" 

В "Манеже" открывается выставка "Сокровища музеев России". Дни российского кино проходят в Израиле. Владимиро-Суздальский музей-заповедник стал участником программы China Friendly. В Доме русского зарубежья появился "Сад полковника". Музей-заповедник "Дмитровский кремль" отмечает вековой юбилей. В Москве открылся фестиваль "Новое британское кино". The Beatles выпустили новый клип.

Новости культуры. Эфир от 02.11.2018 (23:00). В Москве открылся фестиваль "Новое британское кино"

Телеканал "Культура" 

"Певчая птица", "Фаворитка" и "Тёмная река". В Москве открылся фестиваль "Новое британское кино". В афише 17 полнометражных игровых фильмов - это лучшие картины года, а также анимационная программа.

Алексей Дементьев: Отсутствие Дацюка и Гусева в сборной? Очевидно желание тренерского штаба вести подготовку к следующей Олимпиаде

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Основные события минувшей недели комментирует в регулярной рубрике «Спорта День за Днем» известный хоккейный агент и телеэксперт. Для игроков из Европы и Америки клуб КХЛ в Вене станет возможностью проявить себя — Каков основной итог двух вынесенных матчей чемпионата КХЛ, в которых армейцы Москвы и Петербурга в Вене разгромили братиславский «Слован» с общим счетом 16:0?— …

Три автомобиля «КамАЗ» столкнулись на МКАД, погиб один человек

Goroddomodedovo.ru 

На юго-западе Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие: по неустановленной пока причине столкнулись три автомобиля «КамАЗ», в результате чего один человек получил...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Роман Вильфанд опроверг прогнозы об ужасной погоде в Москве





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Москва

Синоптик Ильин назвал самый холодный день в Москве на этой неделе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net