Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 08.10.2018

|

Самострой снесли не весь

«Контекст» 

Госинспекция по недвижимости Москвы сформировала список объектов самовольного строительства, по которым имеются вступившие в законную силу решения судов о сносе.

Ученые объяснили происхождение странных синих шаров в небе над Москвой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Директор Института астрономии РАН Дмитрий Бисикало прокомментировал опубликованную в Сети видеозапись, на которой запечатлены странные движущиеся синие огни в небе над столицей.

Читать дальше...



Радимов - об инциденте с Кокориным: «Ситуация не очень хорошая»

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал инцидент с Александром Кокориным, который избил чиновника из Минпромторга Дениса Пака в одной из кофеен Москвы. Нужно ли разрывать контракт с Кокориным? Да нет, наверное...

Футболисты сборной России избили чиновника в московском ресторане – ВИДЕО

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня утром футболисты сборной России пришли завтракать в кофейню на северо-западе Москвы. Как сообщает телеграм-канал издания "Mash", сотрудники сразу решили, что они пьяны и под кайфом. Но парни заказали

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: 1news.az
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Тренер московского "Динамо" рассказал, почему Шипачев отправился на серию буллитов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Динамо" в понедельник в Москве со счетом 4:3 по буллитам обыграло "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Шипачев реализовал решающий послематчевый бросок.

Лондон прокомментировал сообщения о готовности «выключить в Кремле свет»

Ryb.ru (Рыбинск) 

МИД Великобритании прокомментировал публикации СМИ о подготовке Лондоном киберударов по объектам в России, сообщило российское посольство. Великобритания отказалась предоставлять дополнительные подробности относительно прозвучавших в адрес Москвы обвинений, поэтому посольство считает, что российской стороне «и комментировать по существу этих обвинений нечего». МИД Великобритании расценил публикации СМИ как «проявления свободы общественной дискуссии», вмешиваться в нее власти страны […]



Боингу «Белавиа», который летел из Москвы, пришлось снижаться из-за неполадки в системе кондиционирования

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ближе к ночи появилась информация, что полет принадлежащего «Белавиа» Boeing-737-800, который стартовал из международного аэропорта Жуковский в Минск, проходит в нештатном режиме. Воздушному судну пришлось снижаться с 10 км до 3 и преодолеть на этой высоте весь путь. Были версии о разгерметизации или ошибке приборов, которые отвечают за ее обнаружение. В белорусской авиакомпании объяснили, что случилось. Полет действительно проходил на высоте 3600 метров.

Пропагандисты Bellingcat «раскрыли» личность второго «отравителя Скрипаля» (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Пропагандисты из специализирующейся на фейковых «расследованиях» организации Bellingcat утверждают, что узнали, кто такой Александр Петров, которого Великобритания обвиняет в отравлении полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Читать дальше...

Эстония выступила против возвращения российской делегации в ПАСЕ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Делегация Эстонии в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) выступила категорически против восстановления прав России в организации. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на канцелярию эстонского парламента.

Читать дальше...

Минстрой: один из домов в ЖК «Видный» введён в эксплуатацию

PR-бюро «Perfect Raise» 

По сообщению областного Минстроя один из домов в ЖК «Видный» в Ленинском районе введён в эксплуатацию.

Речь идёт о 4-х этажном 24-квартирном доме с детским садом на 45 мест.  ЖК «Видный» является одним из проектов малоэтажного жилья в Московском регионе. Начало строительства пришлось ещё на 2012 год. Сдать объект планировалось в 2015-ом. Но из-за проблем с финансированием проект пришлось законсервировать.

Читать дальше...

Колобков прокомментировал инцидент с возможной дракой Кокорина и Мамаева

iToday 

Министр спорта России Павел Колобков заявил, что если участниками потасовки с чиновниками Минпромторга в московском кафе взаправду были футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, это запускает тень на тяни российский футбол, и в данной ситуации не может быть смягчающих обстоятельств.МОСКВА, 8 окт - Новости, Вероника Столбунова. Министр спорта России Павел Колобков заявил, что если участниками потасовки с чиновниками Минпромторга в московском кафе взаправду были футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев... Читать дальше...

Догонялки в Москве: «Торпедо» лишь по буллитам уступило команде Валерия Шанцева

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Заключительный матч выездной серии «Торпедо» провело в Москве с «Динамо». По привычке столичная команда воспринимается, как очень сильный соперник, однако в этом сезоне КХЛ клуб, генеральным...

[NEWS.NN.RU]


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Сталинские репрессии? А Чубайса и Гайдара вы не забыли?

Блог сайта «Подробно о главном» 

Либеральные реформы, развязанные в интересах глобальных спекулянтов против народа России, — одно из самых чудовищных злодеяний богатого на них ХХ века. Только демографические потери для России по состоянию на 2018 год превышают демографические потери от войны (по состоянию на 1946 год).

Читать дальше...

Жена Мамаева призналась, что ей стыдно за поведение супруга - Росбалт.RU

Спорт – Новости Google 


Росбалт.RU

Жена Мамаева призналась, что ей стыдно за поведение супруга
Росбалт.RU
Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана прокомментировала скандал вокруг ее мужа и форварда «Зенита» Александра Кокорина. В беседе с корреспондентом «Спорт-Экспресс» она заявила, что футболисты «были пьяные». «Как еще объяснить эту выходку?
Член исполкома РФС: Кокорин и Мамаев должны быть наказаны в случае подтверждения избиения ими чиновника в МосквеРадиостанция... Читать дальше...

Цибулкова отказалась от участия на Кубке Кремля, её заменит Томлянович

«Чемпионат.com» 

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова снялась с турнира «ВТБ Кубок Кремля», который состоится в Москве с 13 по 21 октября. 29-летняя спортсменка не успевает восстановиться от травмы плеча, из...

В РФС прокомментировали нападение Кокорина и Мамаева на чиновника в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Российском футбольном союзе заявили, что нападающий петербуржского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев не входят в состав сборной России, в связи с чем не имеют ничего общего с РФС. С таким заявлением выступил вице-президент РФС Сергей Анохин, комментируя драку футболистов с чиновником в Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Тверскую область посетила делегация многодетных семей из Калужской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net