Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 08.10.2018

|

"Сохраняйте спокойствие, дышите кислородом". Самолет Москва - Минск снижал высоту полета

TUT.BY 

С момента взлета за 8 минут воздушное судно набрало высоту 17 тыс. футов, но потом снизилось до 16 тыс. футов, а еще через 13 минут - до 12 тыс. Через 42 минуты после взлета самолет опустился до 8 тысяч и продолжил снижение для захода на посадку.

Самолет рейса Москва - Минск вынужден был снизить высоту полета. Пассажир: паники на борту не было

TUT.BY 

С момента взлета за 8 минут воздушное судно набрало высоту 17 тыс. футов, но потом снизилось до 16 тыс. футов, а еще через 13 минут - до 12 тыс. Через 42 минуты после взлета самолет опустился до 8 тысяч и продолжил снижение для захода на посадку.

Из-за неполадки на борту самолет рейса Москва - Минск вынужден был снизить высоту полета

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

С момента взлета за 8 минут воздушное судно набрало высоту 17 тыс. футов, но потом снизилось до 16 тыс. футов, а еще через 13 минут - до 12 тыс. Через 42 минуты после взлета...



Из-за неполадки на борту самолет рейса Москва - Минск вынужден был снизить высоту полета

TUT.BY 

С момента взлета за 8 минут воздушное судно набрало высоту 17 тыс. футов, но потом снизилось до 16 тыс. футов, а еще через 13 минут - до 12 тыс. Через 42 минуты после взлета самолет опустился до 8 тысяч и продолжил снижение для захода на посадку.

Шипачев: буллит, забитый в игре с "Торпедо", тренировал 20 лет

Newsfiber.com (sport) 

"Динамо" в понедельник в Москве со счетом 4:3 по буллитам обыграло "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Шипачев отметился голом, передачей и реализовал решающий послематчевый бросок.

Весь сюжет (2)
Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Зенит» вынесет решение о наказании футболиста А.Кокорина после расследования полиции

Mskagency.ru (Москва) 

08.10.2018 23:06. Агентство "Москва".

Футбольный клуб «Зенит» примет решение о наказании футболиста Александра Кокорина после расследования правоохранительных органов, сообщили в пресс-службе клуба.

Читать дальше...

Валентина Лисица и Марсело Альварес отметят «Новый год в Консерватории»

ИА InterMedia 

III ежегодный фестиваль классической музыки «Новый год в Консерватории» пройдет с 29 декабря 2018 года по 5 января 2019 года в Большом зале Московской консерватории (БЗК). Его участниками станут аргентинский тенор Марсело Альварес, американская пианистка украинского происхождения Валентина Лисица, американо-немецкий скрипач Августин Хаделих, российский виолончелист и органист Александр Князев и др.- В этом году мы по-настоящему гордимся нашим фестивалем – мы собрали удивительную коллекцию потрясающих артистов и интересных программ... Читать дальше...



Талибы голосуют за бойкот // Радикальные исламисты отвергли парламентские выборы в Афганистане

Коммерсантъ FM 

Движение «Талибан» (запрещено в РФ) призвало к бойкоту парламентских выборов в Афганистане, намеченных на 20 октября, и отвергло предложение начать мирный диалог до полного вывода контингента США. Заявление талибов прозвучало на фоне продолжающегося обострения ситуации в стране и попыток внешних игроков начать процесс национального примирения. Визит в Кабул нового спецпредставителя США по Афганистану Залмая Халилзада, который встречался с руководством республики, состоялся вскоре после того, как... Читать дальше...

08.10.2018 23:01 : Министр спорта заявил, что Кокорин и Мамаев из-за драки в кафе могут потерять места в национальной команде

«Эхо Москвы» 

«Эти ребята не играют в сборной России и, видимо, уже никогда не будут», сказал Павел Колобков. По его словам, если в инциденте действительно замешаны профессиональные спортсмены, нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, то это недопустимо – это неспортивное поведение, которое роняет тень на весь российский футбол", — цитирует министра его пресс-служба.

Читать дальше...

4 известные советские киноактрисы, которые оказались в сумасшедшем доме

Блог сайта «Мир так интересен!» 

В Советском Союзе не разрешалось слишком уж обсуждать личную жизнь актёров и актрис — дурной тон. Из газет и журналов зрители, в основном, узнавали о творческих планах своих кумиров, немного о детстве и о семье. И никакой ни в коем случае информации о ментальных расстройствах! А ведь они с актрисами случались точно так же, как в любой стране мира.

Читать дальше...

Предприятия новой экономики

«Литературная газета» 

Оборот «Сделано в Москве» постепенно становится торговой маркой. Уже немало столичных компаний в рамках государственной программы по импортозамещению пытаются сделать отечественный рынок менее уязвимым от давления зарубежных конкурентов, и, надо признать, им это удаётся.

Фотоглас

«Литературная газета» 

В изостудии Дома пионеров Тимирязевского района Москвы в конце 50-х годов прошлого века началась творческая биография одного из самых знаменитых живописцев страны Александра Максовича Шилова.

Жильё на вторичном рынке Москвы стремительно дорожает

«ГлобалМСК.ру» 

Последние полгода средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке столицы только росла, подсчитали аналитики компании «НДВ-Супермаркет недвижимости». Если на протяжении всего 2017 года ...

08.10.2018 23:00 : В военной разведке России, по некоторым данным, нашли виновного в провале ее сотрудников в Голландии

«Эхо Москвы» 

По словам источника в Минобороны, это работающий в посольстве в Нидерландах полковник ГРУ, который постоянно созванивался с Москвой и обсуждал детали операции. Его телефон прослушивала голландская контрразведка, — говорится в расследовании журналиста Сергея Канева, которое опубликовано на сайте «МБХ Медиа». В статье утверждается, что на секретном совещании в Минобороны в субботу звучали такие оценки как «дремучая некомпетентность», «беспредельное разгильдяйство» и «еще бы буденовки надели».

Читать дальше...

По факту обнаружения тела грудного ребёнка в квартире на юго-западе Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего ребёнка).

Просматривали в Москве 08.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net