Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 04.10.2018

|

СМИ: бывший полковник СВР Александр Потеев жив

Коммерсантъ FM 

Бывший полковник Службы внешней разведки (СВР) Александр Потеев, выдавший американцам сеть российских нелегалов и сбежавший в США, возможно, жив. Об этом написал в вышедшей сегодня книге «Файлы Скрипаля» журналист «Би-би-си» Марк Урбан, информацию подтверждает BuzzFeed.О возможной смерти бывшего полковника СВР в 2016 году сообщал «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Другой собеседник агентства не исключил, что слух о смерти Александра Потеева может быть дезинформацией, «направленной на то... Читать дальше...

Походное и рыболовное снаряжение - покупка за границей

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Не секрет, что многие рыбацкие, походные (да и не рыбацкие) приспособы создаются за границей. Купить их в Москве или не возможно - просто нет, или дороже в два - три раза. Откуда в два три раза, спросите вы? 1) безграмотная работа менеджеров Российских фирм, не способных договориться с зарубежным производителем 2) получение сверхприбыли. Если вы не готовы оплачивать эти два пункта - как говориться^ welcome.

Оговорюсь - если цена в России выше, чем за границей на 25% . То берите в России -... Читать дальше...



Правила написаны кровью

Блог сайта «Спутник» 

Москва, 4 октября. Капитан первого ранга ВМСУ Дмитрий Коваленко, руководивший переходом кораблей «Донбасс» и «Корец» в Азовское море, заявил, что украинские моряки были готовы к бою с российскими пограничниками. «Боевые группы, пулеметы — все заряжено было. Два человека в полной экипировке стояли на виду, чтобы россияне видели», — рассказал Коваленко. Федеральное агенство новостей попросило прокомментировать ситуацию российского военного эксперта полковника Александра Жилина. «В заявлениях украинской... Читать дальше...

Лекция Александры Саньковой в рамках Lexus Design Award 2019

Lexus Design Award Russia 

Lexus Design Award Russia Top Choice— это не только престижный конкурс в области дизайна, но и полномасштабная образовательная программа, которая развернётся в четырёх городах России. Гостей ждут лекции и мастер-классы от главных креативных сил страны и заслуженных героев дизайна, экспертов и членов жюри российского этапа Lexus Design Award. Среди площадок — университеты, креативные пространства и культурные центры Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани.

Читать дальше...

Худрук Московского театра мюзикла прокомментировал идею с новыми названиями аэропортов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Театральный критик, художественный руководитель Московского театра мюзикла Михаил Швыдкой прокомментировал идею дать аэропортам названия в честь известных в России творческих деятелей.

Читать дальше...



Минэнерго РФ попросило у «Россетей» варианты решения проблемы долгов на Северном Кавказе

365news.biz 

МОСКВА, 4 окт /365news.biz/. Минэнерго РФ попросило госхолдинг «Россети», который сейчас занимается реализацией электроэнергии потребителям на Северном Кавказе, подготовить варианты решения проблемы долгов перед

Слепаков назвал причину удаления его клипа о Петрове и Боширове

Блог сайта «Газета.ru» 

Новая песня юмориста Семена Слепакова, высмеивающая интервью россиян Руслана Боширова и Александра Петрова, которых Запад подозревает в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, была удалена из Сети по требованию самого автора. Певец также пояснил, что "сырой незаконченный" клип случайно попал в общественный доступ после отправки ссылки нескольким друзьям.

Читать дальше...

quot;Динамо-Минскquot; в овертайме проиграло quot;Спартакуquot;

Интерфакс-Запад 

В очередном матче чемпионата КХЛ минское Динамо потерпело очередное поражение. В овертайме белорусский клуб уступил Спартаку – 3:4. Матч прошел в четверг вечером на ЦСКА-Арене в Москве. Автором победной шайбы стал Хохлачев, отличившийся уже на 18-й секунде дополнительного времени матча.

За что удалили Акинфеева в матче ЦСКА - Реал Мадрид: видео

ИА «Свободная трибуна» 

В Москве завершился матч в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мадридским «Реалом». Встреча завершилась неожиданной победой красно-синих с общим счетом игры 1:0. На третьей минуте первого тайма отличился полузащитник Никола Влашич. Пожалуй, это один из быстрых российских го...

Холандия гони 4-ма руснаци за атака срещу химически оръжия (Обзор)

24 часа 

Великобритания, САЩ и Канада също обвиниха Москва за хакерски нападения Холандия експулсира 4-ма руснаци заради опит за хакерска атака срещу Организацията за забрана на химическите оръжия (ОЗХО), съобщи Би Би Си. САЩ, Великобритания и Канада също обвиниха Русия за кибератаки. Военният министър на Холандия Анк Билевелд каза,

Программа "Дежурная часть" от 04 октября 2018 года (21:20)

«Вести» 

В Москве начинается процесс по делу о крушении самолета Falcon в аэропорту Внуково. Селфи как предвестник смерти. Жительницу Липецкой области и ее сына начали судить за издевательство над бывшей коллегой.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 04.10.2018 (21:20)

Телеканал «Россия» 

В Москве начинается процесс по делу о крушении самолета Falcon в аэропорту Внуково. Селфи как предвестник смерти. Жительницу Липецкой области и ее сына начали судить за издевательство над бывшей коллегой.

Павел Губарев: заявление для всех сограждан, для моих соратников и оппонентов

«Новороссия» 

Максимально искренне и честно.

Последние недели на меня и мою семью оказывается мощное давление с одной целью - чтобы я отказался от участия в выборах, снял кандидатуру, вышел из борьбы за пост Главы ДНР. Я уже многого лишился, для супруги "маячит" уголовное преследование.  

Но хочу кое-что сказать всем: 

Я умею бороться и у меня есть внутренний  стержень и желание сделать граждан Республики счастливыми, богатыми и свободными.
Не выслужиться перед кураторами из Москвы любой ценой... Читать дальше...

"У меня все отлично, мам! Я твой маленький несломленный клоун..."

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Пронзительно до слез! Пожалуйста, любите своих детей!

Мне было пять, когда я научилась звонить маме.
Для этого я опасливо кралась в прихожую, к телефону, и набирала цифры, указанные в бабушкиной записной книжке, напротив маминого имени: "Нина, Москва, домашний".

Мой указательный пальчик нырял в нужные кружочки цифр, и накручивал телефонный диск.
- Алло!!! Алло!! - разрывал нытье гудков мамин встревоженный голос.

Там, в Москве, она слышала короткие трели междугороднего звонка и понимала: что-то случилось. Читать дальше...

В Киеве анонсировали военные учения в Азовском море

Static.feed.rbc.ru 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов объявил, что украинские военные планируют провести учения в Азовском море, передает «Укринформ».

Читать дальше...

КХЛ. Минское “Динамо” проиграло “Спартаку” в овертайме

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

СПАРТАК — ДИНАМО Мн — 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) МОСКВА. “ЦСКА-Арена”. Начало — в 19.30. 0:1 — А.Костицын (Лисовец, Павлович, 7.32 — бол.). 1:1 — Никонцев (Провольнев, Трунев, 12.52). 2:1 — Даугавиньш (Кутейкин, Хохлачев, 31.51 — бол.). 2:2 — Казионов (Пулккинен, Хауден, 35.16). 2:3 — Костицын (Лисовец, Хенкель, 43.58). 3:3 — Карсумс (Ганзл,
Далее

Просматривали в Москве 04.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

В Москве найден автомобиль подозреваемого в убийстве мужчины на парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net