Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 03.10.2018

|

На востоке Москвы сотрудники полиции выявили факт осуществления незаконной трудовой деятельности

УВД по ВАО ГУ МВД России по г.Москве 

Сотрудники отдела по вопросам миграции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москвы провели профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений в сфере миграционного законодательства.

Читать дальше...

«СпасКвест» – интерактив для студентов в Восточном округе столицы

МЧС России 

В Москве продолжается проведение мероприятий в формате интерактивных обучающих игр, организуемых общественной молодёжной организацией «Всероссийский студенческий корпус спасателей» совместно с Главным управлением МЧС России по г. Москве. Одно из таких мероприятий –«СпасКвест», приуроченный к объявленным Президентом РФ Году добровольца (волонтёра) и Министром МЧС России Году культуры безопасности.

Суд признал законным продление ареста обвиняемому в экстремизме Ратникову

Блог сайта «M24» 

Московский городской суд признал законным продление ареста студенту Юридической академии имени О.Кутафина Владимиру Ратникову (настоящая фамилия Комарницкий). Обвиняемый в экстремизме пробудет под арестом до 29 ноября, передает Агентство "Москва".

Читать дальше...



Козэнтикс (секукинумаб): инновация в терапии ревматологических заболеваний

Новости пользователей сайта 

  • Анкилозирующий спондилит (АС) и псориатический артрит (ПсА) являются серьезной медико-социальной проблемой, так как при несвоевременной диагностике и позднем назначении лечения приводят к потере трудоспособности и резкому ухудшению качества жизни пациентов.
  • По данным всероссийского исследования средний возраст получения инвалидности пациента с АС составляет примерно 46 лет1.
  • Секукинумаб –  первый и на сегодняшний день единственный зарегистрированный в России2 представитель нового класса генно-инженерной терапии... Читать дальше...

В Генпрокуратуре считают взвешенной идею смягчить статью об экстремизме

Ruposters.ru 

В Генеральной прокуратуре России сочли взвешенными поправки президента Владимира Путина к 282-ой статьей УК РФ. Об этом заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва" официальный представитель ведомства Александр Куренной.



"Торпедо" оштрафовано на 320 тысяч рублей по итогам матча Кубка России с "Динамо"

Newsfiber.com (sport) 

Московский футбольный клуб "Торпедо" оштрафован на 320 тысяч рублей за поведение болельщиков по итогам матча 1/16 финала Кубка России со столичным "Динамо", сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

Весь сюжет (494)
Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Московском Патриархате призвали к всеправославному обсуждению ситуации на Украине

«Газета.Ру»  

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил письма главам Поместных Православных Церквей, в которых сообщил о позиции Русской Церкви в связи с усилиями Константинопольского Патриарха по предоставлению так называемой украинской ...

«Очередная неудавшаяся осада Москвы»: испанские СМИ о поражении «Реала» от ЦСКА

NEWSLIDER 

Главной сенсацией первого игрового дня второго тура группового этапа Лиги чемпионов стало поражение мадридского «Реала» от ЦСКА в Москве. «Королевский клуб» пропустил уже на второй минуте встречи, которая прошла при…

Пленарная сессия РЭН 2018: "Устойчивая энергетика для меняющегося мира" ( часть II )

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

На энергетической неделе в Москве Владимир Путин говорил не только об энергоносителях. Модератор пленарного заседания постоянно пытался увести президента России от темы нефти и энергетики в геополитическим заявлениям. В итоге российский лидер все -таки помимо энергетической тематики, прокомментировал и санкции, и дело Скрипалей, выборы и отношения с США.

Выборов в Хакасии не будет. Единая Россия не отдаст регион КПРФ

Старый солдат (LiveJournal.com) 

- Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Кандидат на пост главы Хакасии от партии "Справедливая Россия" Андрей Филягин снял свою кандидатуру с предстоящих выборов главы республики, сообщил агентству "Интерфакс" председатель республиканского избиркома Александр Чуманин. "Заявление от Филягина поступило. Он снял кандидатуру "по вынуждающим обстоятельствам", - сказал Чуманин.

- 9 сентября в Хакасии состоялись выборы главы региона. За пост боролись четыре кандидата: действующий глава региона, кандидат от "Единой России" Виктор Зимин... Читать дальше...

Ученики инженерного класса прошли в следующий этап в открытом региональном чемпионате «Московские мастера»

Управа района Северное Бутово 

24-29 сентября учащиеся 9 и 10 инженерного класса приняли участие в квалификационном отборе чемпионата по стандартам WorldSkills в компетенциях – «Предпринимательство» и «Разработка виртуальной и дополненной реальности (VR/AR).

Футбольный арбитр об удалении Акинфеева: "Ляпсуса дали"

Newsfiber.com (sport) 

Лужниковский триумф ЦСКА еще долго будет жить в памяти народной. Причем не только благодаря сенсационной победе армейцев, но и из-за удаления капитана команды Игоря Акинфеева в концовке встречи. Прокомментировать этот момент "МК" попросил экспертов-арбитров. Заслуженный футбольный арбитр Виктор Филиппов считает, что удаление Акинфеева станет головной болью не только для ЦСКА, играющего ...

Весь сюжет (98)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Москве «подрыватель» Кремля сдался полиции

РИА Новый Регион 

В Москве мужчина, который угрожал взорвать свой «Гелендваген» у стен Кремля, сдался полиции. Как сообщила пресс-служба столичного главка МВД, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Известно, что первоначально сотрудники...

После матча с «Реалом» против ЦСКА открыли дисциплинарное дело

Москва.Центр 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении клуба ЦСКА из Москвы. Инцидент на стадионе «Лужники» произошел вечером 2 октября после победы «красно-синих» над «Реалом» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Болельщикам армейцев вменяется блокировка лестничных проходов на трибунах из хулиганских побуждений. Дело будет рассмотрено 18 октября, ЦСКА может понести наказание. Кроме того,

Сирия: для возвращающихся граждан создано почти 17 тысяч рабочих мест

«Федеральное агентство новостей №1» 

Замруководителя межведомственного координационного штаба Сирии Мутеза Каттан сообщил, что сирийские власти создали 16 тысяч 764 дополнительных рабочих мест для возвращающихся на родину граждан САР.

Читать дальше...

Туристический поток в Москве увеличился на 10%

Dailyhype.ru 

На основе проанализированных итогов 2017 года можно говорить о 21,6 миллионов туристов, побывавших в Москве. Нынешний год обещает повышение их общего числа на 10%. Об этом сообщает Департамент спорта и туризма. При этом возможен еще больший прирост, ввиду отсроченного эффекта от чемпионата мира по футболу в 2018.

Руководитель Департамента спорта города Москвы Николай Гуляев отметил, что ЧМ 2018 показал гостям столицы Москву с совершенно другой стороны. Общий поток туристов в Москву за время его проведения составил 4.5 миллионов человек... Читать дальше...

B Москве издана книга об азербайджанцах в конвое императоров России

Turan.az 

Баку/03.10.18/Turan: B Москве издана книга Эльдара Исмаилова "Азербайджанцы в конвое российских императоров".Монография повествует об истории, традициях, дислокации, принципах отбора и личном составе одного из подразделений Собственного Его Императорского Bеличества конвоя - команды мусульман, сформированной в 1839 г. и переформированной в 1856 г. в 4-й взвод (мусульман) Лейб-гвардии Кавказского эскадрона.На протяжении 42 лет, вплоть до упразднения Лейб-гвардии ...

Просматривали в Москве 03.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net