Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 13.09.2018

Авто ру: авто с пробегом в Москве в частном объявлении продают за 5 млн. руб.

SearchNews.info 

Авто ру: авто с пробегом в Москве в частном объявлении продают за 5 млн. руб.В Москве на продажу выставили полностью исправный и на ходу автомобиль Ford Model T 1923 года. Объявление о продаже уникального...

Новости культуры. Эфир от 13.09.2018 (23:40). У студентов Московской консерватории – новоселье

Телеканал "Культура" 

У студентов Московской консерватории - новоселье. На Малой Грузинской улице открылись двери нового общежития, которое станет частью большого многофункционального комплекса. На церемонии открытия присутствовал министр культуры Владимир Мединский.

Новости культуры. Эфир от 13.09.2018 (23:40)

Телеканал "Культура" 

Графические работы Александра Дейнеки в музее имени Щусева. У студентов Московской консерватории – новоселье. Оперой "Война и мир" открывает сезон музыкальный театр Станиславского. В Екатерининском дворце Царского Села началась реставрация знаменитых Золотых ворот. У нас в студии композитор и пианист Пол Ромеро. "Хомо Фабер" – "Человек творящий".



Новости культуры. Эфир от 13.09.2018 (23:40). У нас в студии композитор и пианист Пол Ромеро

Телеканал "Культура" 

В Москву приехал Пол Энтони Ромеро. В Доме музыки американский пианист и композитор впервые представил российской публике симфоническую версию своих саунд-треков из знаменитой компьютерной игры "Герои меча и магии". Вместе с соавтором Робом Кингом они более 20 лет озвучивали - виртуальные миры Энрота, Аксеона и Асхана. Под эти завораживающии мелодии некроманты штурмовали крепость орков, а рыцари Эрафии в поисках святого Грааля отбивали атаки коварных обитателей преисподней.

УЧАСТИЕ В МОСКОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ»

Новости пользователей сайта 

На Московском международном форуме «Город образования» 2018 год в рамках деловой программы стенда «Кадетский класс в московской школе» при поддержке нашего партнера ГБОУ города Москвы «Романовская школа» в павильоне 75 ВДНХ состоялось несколько знаковых мероприятий

Читать дальше...



СПАССКАЯ БАШНЯ ДЕТЯМ

Новости пользователей сайта 

На Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня», в рамках площадки «Спасская башня детям», при поддержке наших давних друзей ВПЦ «Вымпел» в Патриотическом шатре, прошла презентация нашего социального проекта

Читать дальше...

Как побеждают рак. Метод профессора В. Борисова избавляет людей от страданий.

Блог сайта «Мировоззрение» 

...У этого медицинского учреждения нет яркой вывески – оно в ней не нуждается. И название его – Центр биохронотерапии – несведущему человеку мало что скажет. Между тем здесь уже не один год продлевают жизнь раковым больным и предупреждают «онкологию» у здоровых людей по методу профессора Виктора БОРИСОВА.

Читать дальше...

Как закончится бой Хабиб–Конор: мнения Ханта, Тайсумова, Хабилова, Абдурахимова

Vringe.com 

Участники предстоящего в субботу турнира UFC Fight Night 136 в Москве (РФ) — Шамиль Абдурахимов, Марк Хант, Майрбек Тайсумов и Рустам Хабилов, поделились с «Р-Спорт» мнением о главном поединке этого года в мире ММА между Хабибом Нурмагомедовым (26-0) и Конором Макгрегором (21-3), который состоится 6 октября и станет главным событием турнира UFC 229 в Лас-Вегасе (США). Хант: «Сложный вопрос. Мне нравятся оба. Я знаком с Хабибом, но не знаю Конора. Конечно, у Макгрегора мощный удар, у...

Движение ряда поездов на Ярославском направлении МЖД задерживается по техническим причинам

Mskagency.ru (Москва) 

13.09.2018 23:30. Агентство "Москва".

Движение ряда поездов на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживается по техническим причинам, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

ЦСКА потратил миллиарды на игроков и арену, но забыл про хоккей. В новом сезоне армейцы ужасны

Блог сайта «Спутник» 

Московские армейцы все никак не могут вкатиться в сезон. В прошлом году в первых шести матчах у ЦСКА было лишь одно поражение, в этом — уже три. Паниковать еще не время, но обеспокоиться фанатам стоило бы. На этот раз команда Никитина проиграла «Северстали», бюджет который в пять раз меньше. Это второе поражение ЦСКА на новой арене в «Парке Легенд». Пока стадион приносит армейцам лишь несчастья. «Северсталь» с первого периода начала активно прессинговать хозяев. И на 19-й минуте Кулда реализовал большинство после удаления Ермакова. Читать дальше...

Настольный теннис приобрел популярность среди пенсионеров из Ростокина

Управа района Ростокино 

Пенсионеры из Ростокина полюбили настольный теннис, занятия по которому проводятся в рамках проекта «Московское долголетие». Как сообщили в районном центре социального обслуживания, занятия проводятся в Центре физической культуры и спорта СВАО. С пенсионерами занимается опытный тренер Армине Геворгян.

Синоптики назвали дату окончания климатического лета в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Синоптики объявили дату окончания климатического лета в Москве. Как сообщили в Гидрометцентре, температура воздуха начнет опускаться уже с воскресенья, 16 сентября. 

Читать дальше...

Госуслуги: личный кабинет, вход для физических лиц на официальном сайте, госпочта

SearchNews.info 

Госуслуги: личный кабинет, вход для физических лиц на официальном сайте, госпочта.1. Госуслуги ру: Как войти и зарегистрироваться на портале Госуслуг?2. Госуслуги: госпочтаОфициальный сайт Госуслуги: Что такое ГоспочтаГоспочта — это сервис на портале Госуслуг, куда уведомления и заказные письма от государственных органов приходят не в бумажной, а электронной форме.Государственные письма обычно содержат повестки от судебных приставов, оповещения о штрафах и задолженностях. Госорганы направляют такие... Читать дальше...

Кадеты Восточного Измайлова заняли второе место в Москве

Управа района Восточное Измайлово 

Подведены итоги мониторинга эффективности участия образовательных организаций столицы в проекте «Кадетский класс в московской школе» в 2017/2018 учебном году.

Читать дальше...

Шейх Мансур потратил на "Манчестер Сити" более ?1,3 млрд

iToday 

Настоящая информация раскрывается в финансовом отчете клуба, какой опубликован на сайте \"горожан\".МОСКВА, 13 сен - Новости. Шейх Мансур бин Зайд аль-Нехайян после приобретения английского футбольного клуба \"Манчестер Сити\" вложил в него уже более 1,3 биллиона фунтов стерлингов.Настоящая информация раскрывается в финансовом отчете клуба, какой опубликован на сайте \"горожан\".Шейх Мансур завел 90% акций \"Сити\" в 2008 году, а спустя стал владетелем 100% акций клуба. С тех пор \"горожане\" троекратно выигрывали чемпионат Англии... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net