Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 11.09.2018

Турпоток в Москву по итогам года может вырасти на 10% - до 22,9 млн человек

Mskagency.ru (Москва) 

11.09.2018 16:54. Агентство "Москва".

Туристический поток в Москву по итогам 2018 г. может увеличиться минимум на 10% - до 22,9 млн человек. Об этом сообщил руководитель департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев.

Читать дальше...

В Крыму завершился последний этап Чемпионата Гонки Героев

Crimea-news.com 

В Крыму завершился последний этап Чемпионата Гонки Героев. 11 км трассы по пересеченной местности, 37 препятствий определили 12 Героев, которые поедут в Москву и примут участие в суперфинале. Участники преодолевали водные преграды, высокие стены, наклонные заб...



Эксперты рассказали о самых необычных вторичных квартирах массового сегмента в Москве

Stroygaz.ru 

В Москве на вторичном рынке недвижимости экспонируется несколько необычных лотов: с сауной, дровяным камином, отрытой террасой, погребом и туалетом для животных. Об этом «Стройгазете» сообщили аналитики «Циан», уточнив, что все лоты стоят не более 10 млн рублей.

9 сентября число скачанных на «ЛитРес» книг Толстого выросло на 54%

Molnet.ru

В день рождения Льва Толстого, 9 сентября, сервис электронных и аудиокниг "ЛитРес" зафиксировал рост продаж книг классика: он составил 54% по сравнению с предыдущей неделей, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу издательского холдинга "Эксмо-АСТ".

Читать дальше...

В ЦИК не поступало жалоб в ходе выборов 9 сентября

Блог сайта «Спутник» 

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова подвела итоги единого дня голосования 9 сентября по части жалоб. Ее слова приводит "Интерфакс". "На сегодняшний день жалоб, которые нам нужно было бы рассматривать, ни одной не поступало", - подчеркнула Памфилова. Ранее председатель ЦИК рассказала об отмене результатов выборов на шести участках в четырех регионах. Речь идет о двух участках в Ульяновской области, еще двух - в Московской области и об одном в республике Бурятия. Читать дальше...

Москва получила еще 20 километров «выделенки»

Москва.Центр 

Столичные власти открыли еще пять участков выделенных полос для проезда общественного транспорта. Речь идет о 20 километрах «выделенки», что позволит автобусам и троллейбусам, обслуживающим 102 маршрута, эффективнее укладываться в график. Каждый день ими пользуются почти 250 тысяч человек. – Мы рассчитываем, что аварийность на этих улицах снизится на 25 процентов. Новые выделенные полосы и переход на



Команда Ломоносовского района отличилась на окружных соревнованиях

Ваши соседи 

На спортивных площадках зоны отдыха «Тропарево» состоялся Московский этапный открытый молодежный спортивный фестиваль воркаута. В этих состязаниях приняли участие жители Ломоносовского района.

Жители Ломоносовского района приняли участие в окружных соревнованиях

Управа района Ломоносовский 

На территории зоны отдыха «Тропарево» прошел Московский этапный открытый молодежный спортивный фестиваль воркаута. В этих состязаниях приняли участие жители Ломоносовского района.

Швеция заверила, что ее политики не помешают “Северному потоку-2”

ТЭКНО:///блог 

Заявления шведских политических партий о намерении остановить российский проект “Северный поток-2” никак не могут повлиять на его реализацию. Об этом заявил посол Швеции в Москве Петер Эриксон. “Те разрешения, которые нужны были для “Северного потока-2″, Швеция выдала. Так как это не касается территориальных вод, то возможностей остановить проект нет. Да, все политические партии Швеции сказали, […]

Читать дальше...

Муниципальные депутаты Москвы убили веру в оппозицию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Результаты выборов мэра Москвы, на которых уверенную победу одержал действующий мэр Сергей Собянин, набравший 70% голосов, продемонстрировали не только поддержку действующего курса властей города, но и то, как москвичи оценивают работу оппозиционеров на муниципальном уровне.

Триумф обернулся провалом

Прошлогодние муниципальные выборы в Москве называли триумфом оппозиции. Тогда демократы получили в городе около 200 депутатских мандатов из 1500, а в 14 муниципалитетах оппозиционеров оказалось большинство. Читать дальше...

Сеченовский университет внедряет передовые медицинские устройства в учебный процесс

Новости пользователей сайта 

Сеченовский университет внедряет современные медицинские устройства в учебный процесс в Институте цифровой медицины. Ведущий медицинский вуз страны заключил соглашение о сотрудничестве с холдингом «Швабе» и разработчиком программного обеспечения «БАРС Груп» (обе компании входят в Госкорпорацию Ростех). Документ был подписан на площадке ежегодного форума БИОТЕХМЕД, который проходит с 9 по 11 сентября в Геленджике.

Читать дальше...

ММДМ покажет посвящение Паваротти

Блог сайта «Утро» 

Великий тенор современности, "король верхнего до" Лучано Паваротти был одним из самых выдающихся и любимых певцов оперной сцены ХХ века. У него был голос необыкновенно красивого "солнечного" тембра.

Читать дальше...

В столице продолжается прививочная кампания

Управа района Коньково 

Около 561 тысяч человек в Москве привились от гриппа. Такие данные приводит агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

Польские школьники расскажут воспитанникам школы-интерната №1 в Алексеевском о своей стране

Управа района Алексеевский 

Польские школьники расскажут воспитанникам школы-интерната № 1 в Алексеевском районе о своей стране. Учащиеся школы для детей с ограниченными возможностями приехали в Москву из польского города Люблин в рамках программы российско-польского молодежного обмена, рассказал директор школы-интерната № 1 для обучения и реабилитации слепых Иван Вишнивецкий.

Экс-глава МГБ Грузии обвинил лабораторию под Тбилиси в экспериментах над людьми

Эхо Кавказа 

Бывший министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе обратился к президенту США Дональду Трампу с просьбой расследовать деятельность научно-исследовательской грузинско-американской лаборатории имени Ричарда Лугара близ Тбилиси, где, как он утверждает, могут проводить летальные эксперименты над людьми. На пресс-конференции в Москве экс-министр заявил, что получил «от друзей» из Грузии документы, «первичное изучение» которых показывает, что в лаборатории Лугара якобы «могли проводиться секретные эксперименты на жителях Грузии». Читать дальше...

Пункт вакцинации домашних кошек и собак будет работать 12 сентября на Холмогорской улице

Ярославский вестник 

Сделать прививку от бешенства можно будет с 17.00 до 19.00 Пункт вакцинации домашних животных — кошек и собак — от бешенства животных будет работать в Ярославском районе в среду, 12 сентября. Сделать бесплатные прививки питомцам можно будет во второй половине дня по адресу ул. Холмогорская, 1. — Ветеринары внесут сведения о сделанной прививке в паспорт животного. Если документа не имеется, его можно завести на месте, — пояснили в ветеринарной службе СВАО. – Часы работы пункта – с 17.00 до 19.00. Там добавили... Читать дальше...

В Кубке ЕГФ "Спартак" сыграет с "Берном"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В начале октября московский "Спартак" вступит в борьбу за розыгрыш Кубка ЕГФ со второго раунда. Соперником красно-белых станет швейцарский "Берн", по итогам первого раунда оказавшийся сильнее эстонской "Пылвы".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

«Может, им еще пиццу заказать?» Народ возмущен комфортом террористов из «Крокуса» в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net