Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 11.09.2018

|

Неожиданная — и очень неудобная для некоторых — правда о Советско-финской войне

Блог «Потерянные миры» 

Вот уже который год одной из самых больших претензий русофобов к Советскому Союзу является "коварное нападение на маленькую Финляндию". Сегодня в Санкт-Петербурге можно даже найти ярых оппозиционеров, любящих порассуждать о "незаконно отторгнутых исторически финских землях". Вот только история — наука куда более сложная, чем это может показаться на первый взгляд. Она всегда способна открыть весьма любопытные и неочевидные истины.

Читать дальше...



Грабители попытались изнасиловать симпатичную москвичку, которая оказалась крымским транссексуалом. ВИДЕО

URA.Ru 

В Москве двое таксистов ограбили и попытались изнасиловать понравившуюся им девушку, которая оказалась 22-летним транссексуалом из Крыма по имени Шакрух. В итоге жертва получила два ножевых ранения.

Никуда не ходи, ничего не проси

Avmalgin.livejournal.com 

Я не только никогда не понимал смысла коллективных писем нашей творческой интеллигенции в адрес режима, но и вообще не видел смысла даже в индивидуальных обращениях туда. Не верил и не верю, что вот, мол, Х похлопотал - и сразу облегчилась участь Y. Хрена с два. Если и облегчилась участь, то не потому, что ты "похлопотал", а потому, что в данный момент людоед был сыт или был занят поеданием кого-то другого, более вкусного.

Галина Вишневская рассказывала в мемуарах, как наивный Ростропович... Читать дальше...

Представители более 80 стран принимают участие в Первой конференция ООН по космическому праву в Москве

Журнал «Новости космонавтики» 

Первая конференция Организации объединенных наций по космическому праву и космической политике открылась в Москве. Представители более 80 стран обсудят самые актуальные вопросы мирного использования космического пространства. Мероприятие проводит Управление ООН по вопросам космического пространства в рамках сотрудничества с Правительством РФ. Принимающими организациями выступили Госкорпорация «Роскосмос», Министерство иностранных дел РФ и Правительство Москвы.

В работе конференции примут... Читать дальше...

Суд отправил под арест двух участников несогласованной акции в Москве

SearchNews.info 

Хамовнический районный суд столицы отправил под арест двух участников проходившей 9 сентября в Москве несогласованной акции. 36-летний Василий Костылев и 24-летний Виктор Федосеев останутся под стражей до 9 ноября по обвинению в причинении телесных повреждений сотрудникам правоохранительных органов.



В Москве убийца распилил тело пенсионерки на две части

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В ванной квартиры на северо-западе Москвы женщина обнаружила расчлененное тело своей пожилой сестры. Сейчас в обстоятельствах убийства женщины разбираются следователи.

ХК ЦСКА в первом матче на арене в "Парке легенд" проиграл "Локомотиву" - ТАСС

Спорт – Новости Google 


Вести.Ru

ХК ЦСКА в первом матче на арене в "Парке легенд" проиграл "Локомотиву"
ТАСС
МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Хоккеисты ЦСКА проиграли в первом домашнем матче на своей арене в "Парке легенд". Армейцы уступили ярославскому "Локомотиву" со счетом 1:3, встречу посетили свыше 10 тысяч болельщиков. В мае этого года было объявлено об аренде армейским ...
Квартальнов испортил ЦСКА премьеру. «Локомотив» победил в МосквеСоветский спорт
Президент "Локомотива" о молодежи клуба... Читать дальше...

Госдеп: Москва ставит «Белые каски» в опасное положение в Сирии

«Московский Комсомолец» 

В Госдепартаменте США считают, что Москва проводит масштабную кампанию по дезинформации сообщества относительно деятельности организации «Белые каски» на территории Сирии, ставя добровольцев в опасное положение

Елесин заявил, что у "Локомотива" очень сплоченная команда

Newsfiber.com (sport) 

"Локомотив" во вторник в Москве со счетом 3:1 обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Елесин забросил первую шайбу ярославцев, в составе которых на лед вышли десять игроков младше 23 лет.

Весь сюжет (8)
Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт

Степан Санников: Сам себе умудрился порезать лоб

Блог сайта «Советский спорт» 

– Степан, вы перешли в «Локомотив». Как «Капитану Сибирь» дался этот переход? Как команда, город?
– Пришло понимание того, что настало время что-то изменить. Перешел в «Локомотив». Команда хорошая, ребята здесь отличные, отзывчивые и веселые. Приняли в команде хорошо. Город отличный. Сейчас я живу на базе, мне дали там квартиру. По быту вопросов нет.

Читать дальше...

Плазменная резка ДИС АГРО

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

Фирма «ДИС АГРО» предоставляют услуги плазменной резки. Плазменная резка металла - это высокое качество поверхности разреза. На сегодняшний день резка плазмой считается самым выгодным вариантом раскройки листового металла и нержавеющей стали. Плазменная резка металла – способ плазменной обработки металла по современным технологиям. Металл обрабатывается плавленой струей вместо режущего резца.
Обработка на станках с ЧПУ дает возможность снять ограничения при создании любой геометрической формы.

После трехлетнего отсутствия в Москве вновь появляются риелторы

ИА «Свободная трибуна» 

Одним из способов сохранить свои капиталы является инвестиция денег в недвижимость. Купил за 100 тысяч рублей, скажем, гараж в кооперативе, и сколько бы теперь не выкидывал свои фортели именитый доллар, все равно придем к цифре 100, пусть в другом эквиваленте и пусть это будет через год, три или пять, но заложенная в недвижимости сумма будет...

Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию производственно-складского корпуса во Фрязино

MskAgency.ru 

11.09.2018 23:23. Агентство "Москва".

Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию производственно-складского корпуса, расположенного в городском округе Фрязино. Об этом сообщили в пресс-службе министерства со ссылкой на главу ведомства Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Александр Елесин: Мы старались не выбирать авантюрные ходы

Блог сайта «Советский спорт» 

– Александр, с победой. Хороший старт у «Локомотива» в этом сезоне. ЦСКА – мощная команда, но сегодня вы оказались сильнее.
– Все благодаря тому, что мы хорошо выполнили установку тренера, сыграли в свой хоккей. Мы хорошо катались, давили и старались не терять шайбу.

Читать дальше...

Пока мы спали: ведущий-матершинник, депутат-боец, «русский человек-паук»

Блог сайта «Спутник» 

Ведущий НТВ обматерил, выгнал из студии и захотел избить украинского эксперта; боец Джефф Монсон объяснил желание стать депутатом в России; обвиняемые по делу «Нового величия» объявили голодовку; в Дагестане перестали продавать билеты на концерт рэпера Элджея; «русский человек-паук» покорил 12-этажное охраняемое здание – пока мы спали, в России и в мире произошло много событий. PRIMPRESS рассказывает о самых заметных новостях в традиционном утреннем дайджесте. Скандал в прямом эфире Ведущий ток-шоу... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net