Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 07.09.2018

|

Видео: экс-глава ГСУ СК по Москве Дрыманов прибыл в суд, где решится вопрос о продлении ареста

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня, 7 сентября, Лефортовсокий суд Москвы рассмотрит ходатайство следователя на продление ареста экс-руководителя ГСУ СКР по столице Александра Дрыманова. Его обвиняют в получении взяток. 

Читать дальше...



"Динамо" продает штаб-квартиру

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Штаб-квартира Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" в центре Москвы продается, сообщает сайт Единого федерального реестра сведений о банкротстве. Сама организация планирует переехать на север столицы.

Читать дальше...

В Москве неизвестные на Чёрном BMW X5 украли миллион у коммерсантов

Дни24 

В Москве неизвестные преступники совершили нападение на сотрудников коммерческой компании, которые транспортировали крупную сумму денег, и отобрали сумку с выручкой. В городе объявлен план "Перехват", ведется расследование в рамках открытого уголовного дела.

«Главная школьная реформа после появления книгопечатания»: Евгений Бунимович об электронной школе

Агентство социальной информации 

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович – о гаджетах, электронных учебниках и роли учителя в современной школе.

Читать дальше...



Донецктеги жикчилдер жаңы лидерин тандашты

Azattyk.org 

Өзүн-өзү жарыялаган “Донецк Элдик республикасынын” “элдик кеңешинин” төрагасы Денис Пушилин эми Орусия колдогон жикчилдер көзөмөлдөгөн бул аймактын башчысынын милдетин аткаруучу болуп тандалды. Бул тууралуу орус медиасы кабарлады. Донецк аймагындагы жикчилдердин мурдагы лидери Александр Захарченко быйыл 31-августта кафеде отурган кезде болгон жарылуудан каза тапкан. Анын өлтүрүлүшү үчүн жоопкерчиликти расмий Москва менен Киев бири-бирине жүктөгөн. Маркум Захарченконун ордуна келип жаткан Денис Пушилин да... Читать дальше...

Топливные карты предложили выдавать многодетным семьям в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В столице на рассмотрение вынесено предложение о введении в использование специальных топливных карт многодетным семьям. Об этом сообщило агенство RT на русском.

Читать дальше...

Нежилые помещения в ЮЗАО продолжают оставаться популярными у бизнесменов

MosDay.ru (Московский День) 

Нежилые помещения в ЮЗАО продолжают оставаться популярными у бизнесменов. "Вопреки сезонному спаду деловой активности на рынке недвижимости этим летом на городских аукционах велись активные торги. В среднем на лот претендовали от 4 до 5 участников. Этот показатель ничуть не уступает среднему показателю зимних и весенних сессий. Всего с июня по август 2018 года с торгов "ушли" 54 лота", - сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев. Как сообщает пресс-служба Департамента... Читать дальше...

В ближайшие выходные музеи Москвы можно посетить бесплатно

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Музеи столицы откроют свои двери для всех желающих в День города.

В дни празднования 871-летия Москвы 8 и 9 сентября жители и гости столицы смогут бесплатно посетить 80 музеев и выставочных залов, сообщает официальный сайт мэра Москвы. Это Музей Москвы, Дарвиновский музей, Музей космонавтики, Дом-музей Марины Цветаевой, усадьба «Коломенское» и многие другие. Культурные площадки будут работать по своему обычному графику.

Музей Москвы представит уличную выставку «Московские меценаты и благотворители». Читать дальше...

Депутат Петров требует наказать Бузову за пропаганду гомосексуализма

Блог сайта «Спутник» 

Реалити-шоу "Замуж за Бузову" возмутило депутата из Ленобласти Владимира Петрова. Законодатель уже подготовил обращения в прокуратуру и полицию. Ольгу Бузову он просит привлечь за пропаганду нетрадиционных отношений и возбуждение ненависти. А все из-за названия шоу, которое якобы не соответствует нормам русского языка. Заявления будут направлены в МВД и прокуратуру города Москвы, так как телеканал ТНТ, по которому крутят "Замуж за Бузову", находится в столице. Областной парламентарий считает,... Читать дальше...

Двор по цене «трешки» в Москве. Во сколько тюменцам обходится благоустройство лучшего города Земли

ТюменьPRO 

Тюмень - богатый город. Это оценили уже все - от блогеров до политологов. Год за годом чиновники усиленно трудятся над «правильной» картинкой. Новая тенденция в создании образа богатого и успешного города со счастливыми жителями - благоустройство. Дворы, зеленые насаждения, архитектура улиц - все должно соответствовать уровню лучшего города Земли. Но так ли это на самом деле

Сад ароматов обустроили на севере Москвы

Москва.Центр 

В парке имени Святослава Федорова на севере Москвы завершилось обустройство сада ароматов. На территории более тысячи квадратных метров высадили около 2300 благоухающих целебных трав, среди которых – душица, лаванда, герань, перечная мята, шалфей, фенхель и многие другие. По словам руководителя столичного Департамента ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, рядом с цветником на 250 «квадратов» находятся шесть

Почему Россия и Китай активизируют свою деятельность в Афганистане

MixedNews 

Общая угроза, исходящая от филиалов ДАИШ в Афганистане толкает Москву и Исламабад в более тесному партнерству, по мере того как Россия усиливает влияние на афганские переговоры. Китай, со своей стороны, также готов установить ограниченное и локализованное военное присутствие в стране

О том, почему министры шутят во время обвала рубля

Блог сайта «Газета.ru» 

В российской экономике и особенно в финансовой сфере что-то происходит. Что именно, не вполне понятно. Однако вместо разъяснений, где мы находимся и куда собираемся идти, чиновники предпочитают отшучиваться либо убаюкивать публику благообразными речами о том, что все хорошо, а будет еще лучше. Когда и чем кончится время таких шуток?

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net