Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 05.09.2018

|

Врезавшийся в машину МЧС водитель был ранее лишен прав

Блог сайта «M24» 

Водитель автомобиля Kia, врезавшийся в прибывшую на вызов машину МЧС, был ранее лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на столичное управление ГИБДД.

Читать дальше...

Трамп: США очень рассердятся в случае кровопролития в Идлибе

L!FE.ru 

Американский лидер Дональд Трамп заявил журналистам, что во всём мире, включая США, "очень рассердятся" в случае начала боевых действий в сирийском Идлибе. — Это очень печальная ситуация. Если будет кровопролитие, то мир очень рассердится, и Соединённые Штаты тоже очень рассердятся, — сказал глава Белого дома. При этом Трамп отметил, что пристально следит за ситуацией в Сирии. Напомним, ранее глава Госдепартамента Майк Помпео заявил, что Вашингтон разделяет обеспокоенность Москвы присутствием террористов в Идлибе. Читать дальше...

КХЛ. Домашние два очка для «Джокеров»

Еженедельник Футбол 

Финский «Йокерит» во втором туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встретился с хабаровским «Амуром». Первые матчи в сезоне команды провели по-разному, но с «похожим» счетом. «Йокерит» у себя дома на «Хартвалл-Арене» выдал веселую игру против «Куньлуня», где победил 6:3. «Амур» же в Москве ровно наоборот, без шансов проиграл «Спартаку» 3:6.

Читать дальше...



Рейтинг университетов Москвы 2018

SearchNews.info 

Рейтинг университетов Москвы, списокРейтинг лучших вузов России 2018 полный списокВ топ-3 рейтинга вошли Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, Национальный исследовательский ...[/h]

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 131М/132М (137М/138М) Москва — Новозыбков — Льгов

Rail-Club.ru 

Fhctybq:

AQL:

Кст, да, 107/108 с НГ остался? Или заменен 121/122. Они же брянского формирования. Или их загонкой пускают? Что творится сейчас?


Зачем 107/108 пускать загонкой, если он же ежедневный.
Да, что-то притупил маленько, не об этом думал. Так, в Брянске сейчас порожняк с московским сообщением наблюдается?

qoymeck:
Об отмене вроде ничего не говорилось. Странно как-то менять 4:07 в пути на 5:10. Кроме 108, пока ещё и 85, и допов, и межгоса в системе нет. Читать дальше...

Чешский форвард Ганзл рад, что открыл счет голам за "Спартак" в КХЛ во второй игре

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Спартак" в среду в Москве со счетом 3:1 обыграл "Адмирал" (Владивосток) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Ганзл, в межсезонье перешедший из нижнекамского "Нефтехимика", забросил первую шайбу в КХЛ за "Спартак".



Светлов: у Козловского серьёзная травма, он останется в Москве

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов подвёл итоги матча со «Спартаком» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Поздравляю команду «Спартак» с победой, с хорошей игрой. Мы играли неплохо,...

"Ведомости": банкоматы в России перестали принимать купюры в 5 тыс. рублей

Блог «Ваше мнение» 

Это произошло из-за вброса фальшивых банкнот

Компания NCR, занимающаяся производством банкоматов в России, сообщила о массовом вбросе фальшивых пятитысячных купюр в российские банкоматы. Об этом сообщает во вторник газета "Ведомости" со ссылкой на сотрудников двух крупных банков.

Проблема затронула не все банкоматы, а только оснащенные старыми устройствами проверки купюр, отмечает издание. По совету NCR многие банки временно приостановили прием пятитысячных банкнот.

"Ущерб... Читать дальше...

05.09.2018 23:01 : Народный сход для осуждения родственников подростков, напавших на полицейских в Чечне, не состоялся

«Эхо Москвы» 

Тем не менее, семьи покинули регион. Эту информацию «Эху Москвы» подтвердил главный редактор портала «Кавказский узел» Григорий Шведов.

Читать дальше...

Субмарины НАТО не уйдут безнаказанными

Блог сайта «Новости.ru» 

Вашингтон продолжает угрожать новыми ударами по сирийским объектам. На днях в прессу просочилась информация, что Белый дом подготовил обширный список целей, которые будут атакованы крылатыми ракетами, запущенными в том числе и с подводных лодок.

Читать дальше...

Турция назвала «ошибкой» атаку России на боевиков в Идлибе

Блог сайта «Новости.ru» 

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу осудил атаки ВКС России на позиции запрещенной в РФ террористической организации «Джабхат ан-Нусра» в сирийской провинции Идлиб, назвав действия Москвы «ошибкой».

Читать дальше...

В Москве запустили утренние спецрейсы до школ

Menobr.ru 

Инициатива реализована для удобства столичных школьников. «В сентябре традиционно запущены специальные утренние рейсы до школ – они позволят ученикам и преподавателям быстро и удобно добраться до учебных заведений в ЗАО, СЗАО, ВАО, ЮАО и ЗеЛАО. Движение автобусов организовано по рабочим дням с учетом времени начала первого урока», — сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».
Названия учебных учреждений укажут на электронных табло и маршрутных указателях автобусов. Оплатить проезд можно всеми видами городских проездных билетов... Читать дальше...

05.09.2018 23:00 : Черемушкинский райсуд Москвы арестовал подозреваемого в убийстве полицейского на станции метро «Курская»

«Эхо Москвы» 

Уроженца Киргизии, жителя Оренбурга Нурлана Муратова задержали в понедельник утром. Адвокат обвиняемого утверждал, что его клиент являлся лишь очевидцем происшедшего. При этом защитник, как сообщается, покинул заседание еще до того, как судья вынесла свое решение. Инцидент на «Курской» произошел в воскресенье около полуночи. По данным следствия, полицейский остановил пассажира метро для проверки документов. После этого злоумышленник выстрелил в стража порядка.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





РФ надеется получить данные подозреваемых по делу Солсбери от Интерпола

«Известия» 

В Москве рассчитывают, что Россия по линии Интерпола получит информацию об обвиняемых Лондоном по «делу Скрипалей» россиянах, рассказала 5 сентября официальный представитель МИД России Мария Захарова, пишет «Интерфакс».

Леонид Федун: «В следующем году главное – финансовое выживание» - Московский Комсомолец

Спорт – Новости Google 


Московский Комсомолец

Леонид Федун: «В следующем году главное – финансовое выживание»
Московский Комсомолец
4 года назад, 5 сентября 2014 года, московский «Спартак» провёл первый матч на домашнем стадионе — «Открытие-арена». На торжественном мероприятии, посвящённом в том числе этому событию, президент «Спартака» Леонид Федун угостил собравшихся тортом как раз в виде ...
Леонид Федун: Промеса пришлось продать, чтобы заткнуть дыру в наших финансахРИА Новости
Не нужно бояться! Читать дальше...

В деле о «Новичке» появились новые лица // Лондон показал фото «отравителей» Скрипалей и предложил россиянам их поискать

Коммерсантъ FM 

Великобритания предложила россиянам помочь найти двоих мужчин, подозреваемых в попытке отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Электронный адрес, на который можно прислать информацию о них, опубликован на страницах социальных сетей британского посольства. В среду власти страны назвали исполнителями преступления россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, а заказчиками — российскую «военную разведку», чьи действия были санкционированы Москвой. Экстрадиции Лондон добиваться не планирует, утверждая, что это бесполезно. Читать дальше...

Жители Братеева примут участие в празднике «Москва – трезвый город»

Братеево 

Москвичи смогут проверить свое здоровье в преддверии Всероссийского дня трезвости, который пройдет под лозунгом «Москва — трезвый город», 11 сентября. В этот день Департамент здравоохранения […]

Просматривали в Москве 05.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net