Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2018

Новости Москвы за 02.09.2018

|

«Енисей» — «Арсенал» (Тула): стали известны стартовые составы команд - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

«Енисей» — «Арсенал» (Тула): стали известны стартовые составы команд
Чемпионат.com
Стали известны стартовые составы «Енисея» и тульского «Арсенала» на матч 6-го тура российской Премьер-Лиги. «Енисей»: Юрченко, Ятченко, Дугалич, Грицаенко, Кичин, Огуде, Комолов, Зотов, Торбинский, Костюков, Обрадович. «Арсенал»: Нигматуллин, Хагуш, Денисов, Беляев, ...
Егор Титов: "Дзюба оказался прав, уехав из Москвы"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Стали известны стартовые... Читать дальше...

Паника, крики, слезы: в самолет рейса Москва-Норильск ударила молния во время полета

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщила одна из них, при вылете из Москвы шел сильный дождь. Поднявшись в небо, воздушное судно попало в турбулентность, сверкали молнии. Началась паника. Люди стали кричать и плакать, прося пилота вернуться в аэропорт. В какой-то момент все увидели, как в крыло ударила молния.

Читать дальше...



В Москве объявлен желтый уровень опасности

Спутник 

В столичном регионе на воскресенье, 2 сентября, объявлен желтый уровень погодной опасности из-за высокой пожароопасности, сообщает Гидрометцентр. Желтый уровень означает, что погода потенциально опасна, передает РИА «Новости».

На территории «Лужников» обнаружен боевой снаряд

«Чемпионат.com» 

На территории спорткомплекса «Лужники» обнаружен неразорвавшийся боевой снаряд, сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы. Предмет был найден неподалёку от дома 24 н...



Путин поздравил заслуженную артистку РСФСР Проклову с днем рождения

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин поздравил советскую и российскую актрису театра и кино, заслуженную артистку РСФСР Елену Проклову с днем рождения. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Читать дальше...

“Украина все же получила независимую церковь”. Что еще выдумали в Киеве

Русь Православная 

От встречи патриарха Кирилла и патриарха Варфоломея ожидали немало сенсаций. О них заговорили на Украине — местные СМИ сообщили о "полном поражении Москвы" и том, что "украинской церкви автокефалию обязательно даруют". Так ли это на самом деле?

Поклонская не поедет на похороны Захарченко

Crimea-news.com 

В окружении депутата Государственной думы Натальи ПОКЛОНСКОЙ не подтвердили информацию о ее визите в Донецк для прощания с погибшим главой ДНР Александром ЗАХАРЧЕНКО.Ее помощник отметил, что сегодня депутат находится в Москве и не планирует поездок.Другой помо...

Кто мог себе позволить приобрести машину в СССР?

Back-in-USSR.com 

Массовое производство автомашин для населения по-настоящему развернулось в СССР только в 1970-е гг. Но для того чтобы приобрести желанный транспорт, гражданам недостаточно было скопить необходимые средства: надо было стать передовиком производства, заслуженным артистом, ученым или партийным деятелем.

Или же найти другой способ продвинуться в бесконечной очереди на получение разрешения на покупку автомобиля…
Начало массовому производству легковых автомобилей в СССР было положено в 1950-х гг. Читать дальше...

Массимо Каррера: «Не думаю о футболе 24 часа в сутки только тогда, когда в Москву приезжает моя жена»

Sportbox.ru 

Главные тренеры «Спартака» Массимо Каррера и «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча шестого тура РПЛ рассказали, сколько часов в сутках не думают о футболе.

Что Путин возложил к гробу Кобзона

NewsBuzz 

Владимир Путин посетил проходящую в Москве церемонию прощания с Иосифом Кобзоном. Президент возложил к гробу певца букет из красных роз. Затем Путин принес свои соболезнования вдове артиста. На церемонии прощания глава государства пробыл примерно полчаса. Немногим ранее на траурном мероприятии появился Дмитрий Медведев. Его заметили сидящим с родными Кобзона. Напомним, траурная церемония началась на два часа раньше запланированного времени. Это было связано с огромным количеством людей, желавших проститься с Кобзоном. Читать дальше...

Путин побывал на церемонии прощания с Иосифом Кобзоном

NewsBuzz 

Владимир Путин посетил проходящую в Москве церемонию прощания с Иосифом Кобзоном. Президент возложил к гробу певца букет из красных роз. Затем Путин принес свои соболезнования вдове артиста. На церемонии прощания глава государства пробыл примерно полчаса. Немногим ранее на траурном мероприятии появился Дмитрий Медведев. Его заметили сидящим с родными Кобзона. Напомним, траурная церемония началась на два часа раньше запланированного времени. Это было связано с огромным количеством людей, желавших проститься с Кобзоном. Читать дальше...

Jamiroquai едет в Москву

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Олимпийский, 
13 ноября в 19:00

Рецепт звука британского коллектива не менялся на протяжении десятилетий: Jamiroquai примерно всегда играли причесанный и дистиллированный диско-фанк со смачным извивающимся басом, гитарой в духе Найла Роджерса и мягким вокалом Джея Кея. В прошлом году появился их новый альбом «Automaton», первый после семи лет молчания. Там Jamiroquai сделали акцент на синтезаторах и сместили саунд в сторону синт-фанка. Впрочем, поклонники получают все то, за что давным-давно полюбили группу... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Знаур Гассиев принял участие в церемонии прощания с Иосифом Кобзоном

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в России Знаур Гассиев принял участие в церемонии прощания с народным артистом СССР, легендарным певцом, депутатом Госдумы России Иосифом Кобзоном, сообщает пресс-служба дипведомства.
«Церемония прощания с человеком удивительной смелости и стойкости Иосифом Кобзоном, ушедшим на 81-м году жизни после продолжительной болезни, состоялась в Московском концертном зале имени П.И. Чайковского», - сказали в пресс-службе. Читать дальше...

Спикер Государственной думы пришел проститься с Кобзоном

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спикер Государственной думы России Вячеслав Володин приехал в Концертный зал имени П. И. Чайковского проститься с эстрадным певцом, депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном.

Читать дальше...

Эрдоган заявил, что не будет спрашивать разрешения на покупку С-400

Блог сайта «Газета.ru» 

Турция не будет спрашивать чьего-либо мнения по поводу сделки с Россией о покупке зенитных ракетных комплексов С-400, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. Он указал на независимость Анкары во всех сферах, в том числе в вопросах обороны. Ранее глава Пентагона Джеймс Мэттис предупредил, что США не рекомендуют Турции приобретать С-400.

Читать дальше...

Платье за 17 млн рублей, частный самолет, 400 гостей: Умар Джабраилов женил в Москве племянника

День Онлайн 

31 августа в элитном зале торжеств Safisa прошла свадьба племянника скандально известного бизнесмена и политика Умара Джабраилова, который устроил год назад стрельбу в московском отеле.

Просматривали в Москве 02.09.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Пожилая жительница Лобни могла задохнуться из-за фисташек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net