Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 09.08.2018

|

В Подмосковье автобус въехал в толпу, двух человек в тяжёлом состоянии увезли в больницу

"Фонтанка" 

Рейсовый автобус въехал в толпу пешеходов в подмосковных Мытищах вечером 9 августа. Двоих человек с тяжёлыми травмами госпитализировали. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на ГУ МВД по региону.

КРЕМЛЬ ТЕРЯЕТ КОНТРОЛЬ, СТРЕМИТЕЛЬНО ПАДАЕТ ЧИСЛО РОССИЯН, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО ПУТИН СПАСЕТ СТРАНУ - СМИ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Кремль теряет контроль, число россиян, считающих, что Путин спасет страну, стремительно падает, сообщает "Эхо Москвы", ссылаясь на РБК, которое в свою очередь ссылается на данные соцопроса "Левада-Центр".

Читать дальше...



Во втором районе Москвы ввели карантин по бешенству

4NewsDay.ru 

На территории московского района Братеево Южное ввели карантин по бешенству в связи со случаями заболевания домашних животных, сообщает официальный портал правительства столицы.  «До 8 октября на территории района запрещено проводить выставки собак и кошек и продавать домашних животных. Кроме того, питомцев нельзя вывозить за пределы Братеева Южного», – отмечается в сообщении.   Помимо этого, до 11 […]

Читать дальше...

Решено официально. Власти Москвы изымут участок, где снимали "Дом-2"

L!FE.ru 

Власти Москвы подписали распоряжение об изъятии участка, служившего местом съёмок реалити-шоу "Дом-2". Соответствующий документ опубликован 9 августа на официальном портале мэра и правительства Москвы. Согласно распоряжению, пять объектов недвижимости в собственности общества "ЕТК-Инвест", расположенных неподалёку от деревни Летово, подлежат изъятию для "государственных нужд". Ранее стало известно, что на территории съёмочной площадки построят автомобильную дорогуМарьино — Саларьево. Однако шоу будет продолжаться ... Читать дальше...

В Ярославском художественном музее продолжается выставка Джанны Тутунджан

Спутник 

Ее имя в советские годы было известно многим. Родина предков - Армения, родилась и училась в Москве, взрослую жизнь провела на Вологодчине. Именно жители русского севера стали героями картин художницы. Все работы, представленные на выставке, - из Вологодской картинной галереи. Так полно творчество Джанны Тутунджан представлено в Ярославле впервые.

Белый дом не будет анонсировать вторую волну санкций против России

Коммерсантъ FM 

Администрация США будет выполнять закон, по которому против России должны быть введены санкции из-за «дела Скрипалей», заявила представитель Госдепа Хизер Науэрт на брифинге для прессы. Она не уточнила, ждать ли вторую волну санкций в отношении России. «Как вы знаете, мы не анонсируем санкции. Мы выполняем закон и объявили о санкциях только вчера, мы будем выполнять закон, конечно»,— сказала она (цитата по ТАСС).По словам госпожи Науэрт, санкции — один из способов, при помощи которого США могут способствовать... Читать дальше...

Власти Москвы подписали распоряжение об изъятии места съемок "Дома-2"

«Газета.Ру»  

Власти Москвы распорядились изъять земельный участок, на котором проходят съемки телешоу "Дом-2", для строительства автомобильной дороги. Распоряжение опубликовано на сайте мэрии Москвы. Согласно документу, собственников земли ...



Власти Москвы изъяли участок съемочной площадки «Дома-2»

Lenta.ru 

Земельный участок, на котором проходят съемки реалити-шоу «Дом-2», изъят. Об этом говорится в распоряжении, опубликованном на сайте мэрии Москвы. Уточняется, что на месте объектов недвижимого имущества около деревни Летово в Новой Москве, принадлежащих обществу «ЕТК-Инвест», пройдет автодорога.

МВД: Причиной наезда автобуса на трех пешеходов в Мытищах мог стать отказ тормозов

MskAgency.ru 

09.08.2018 23:06. Агентство "Москва".

Отказ тормозов мог стать причиной наезда автобуса на трех пешеходов в Мытищах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления (ГУ) МВД РФ по Подмосковью.

Читать дальше...

Выпуск №34/521

На Западе Москвы 

Нравится вам сегодняшняя Москва? Или считаете, нужно что-то изменить? Это решает каждый из нас. Потому ваше мнение важно. Только от него зависит, кто станет мэром Москвы на ближайшие пять лет.

Потухшие звезды

Fclmnews.ru 

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта. Довольно часто в последнее время приходится слышать или читать критику Миранчуков. И эта критика вполне себе уместная. Я хотел бы написать свой собственный взгляд на всю эту ситуацию и дать Вам возможность принять участие в дискуссии, в комментариях. Начнем с того, что я никогда не был фанатом молодых игроков, потому что это не зрелые, не опытные игроки, которым еще доказывать и доказывать свою состоятельность. Но в условиях идиотского лимита на легионеров... Читать дальше...

В условиях плохой видимости санкций // Вашингтон запрещает «Аэрофлоту» то ли рейсы, то ли самолеты

Коммерсантъ FM 

Госдеп США на следующий день после объявления новых санкций против РФ, видимо, все же передумал запрещать полеты «Аэрофлота» в Америку. Теперь речь идет лишь об отказе от поставок авиакомпании товаров, попадающих под экспортный контроль, что будет общим ограничением для РФ. Впрочем, еще не исключено, что запрет — со стороны США или как ответ со стороны Москвы — может коснуться поставок самолетов Boeing. В отрасли оценивают это негативно, поскольку придется рвать действующие контракты и попадать в зависимость от поставок Airbus.

Мексика отказалась от "сланцевой революции"

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 9 августа - "Вести.Экономика" Когда Национальная комиссия по углеводородному сырью Мексики запланировала на сентябрь этого года свой первый в истории аукцион на сланцевые участки, никто, разумеется, не думал об июльских выборах.

Читать дальше...

"Локомотив" сыграет с "Ромой", "Иокогамой" и "Гамбургом"

Sputnik.ru (спорт) 

Прошедший в России ЧМ-2018 значительно добавил интереса к нашей стране в мировом футбольном сообществе. Вслед за взрослыми сборными в Москве из разных стран Европы и Азии соберутся молодежные команды.

США хотят изменить поведение России с помощью санкций

«Независимая газета» 

Соединенные Штаты хотели бы улучшения российско-американских отношений и рассчитывают при помощи односторонних санкций добиться изменения не устраивающей их политики Москвы. Об этом заявила в четверг на регулярном брифинге для журналистов руководитель пресс-службы Госдепартамента США Хезер


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





«Сухой» фонтан из 245 струй запустили в парке «Ходынское поле»

MskAgency.ru 

09.08.2018 22:58. Агентство "Москва".

На территории парка «Ходынское поле» в рамках проведения работ по комплексному благоустройству и озеленению создали и запустили «сухой» фонтан, не имеющий привычной водной чаши. Об этом сообщил журналистам начальник управления по реализации объектов благоустройства департамента капитального ремонта Москвы Сергей Марков.

Читать дальше...

"Алисе" - 35!

Fishki.net 

Кто бы мог подумать в 1983 году, что переехавший из Москвы в Ленинград мало кому известный музыкант Константин Панфилов (Кинчев) уже через пару лет станет самым известным музыкантом Питерского рок-клуба и затмит собой тогда уже давно известных Бориса Гребенщикова и Майка (Михаила) науменко?

Власти Москвы изымают участок «Дома-2» и простроят там дорогу

VistaNews.ru 

Документ с соответствующим распоряжением появился на официальном столичном портале. Власти города предупредили, что съемочная площадка для шоу больше не будет располагаться на прежнем месте, и задействуют ее для государственных нужд.

Фестиваль GEEK PICNIC 2018 в Москве и Петербурге (анонс)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

11–12 августа в Москве в музее-заповеднике «Коломенское» и 18-19 августа в Санкт-Петербурге в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове состоится крупнейший ежегодный научно-популярный фестиваль, посвященный современным технологиям, науке и искусству. Главной темой фестиваля станет HUMAN EVOLUTION — спикеры фестиваля будут говорить о будущем человечества, технологической утопии и антиутопии, гражданских правах киборгов, техноэтике и дилеммах, связанных с развитием искусственного интеллекта, о городах будущего... Читать дальше...

Вновь соберутся главы МИД Прикаспийских государств

EvrazesNews.ru 

11 августа Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров примет участие в восьмом Совещании министров иностранных дел прикаспийских государств (СМИД), посвященном подготовке Пятого каспийского саммита. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге в Москве 9 августа.

Просматривали в Москве 09.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Москве
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net