Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 07.08.2018

|

Мужчина рассказал за что избил в Москве французскую кинозвезду

Zakon.kz 

По словам мужчины, актёр и его брат вели себя неадекватно и "распускали руки", а также не хотели оплачивать счёт, сообщает Life. ru. Обидчик Сами Насери рассказал, за что избил актёра в клубе "Войс" в Москве...

Сын Федора Конюхова прокомментировал рассказ Сами Насери о встрече с путешественником

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сын российского путешественника Федора Конюхова прокомментировал рассказ французского актера, звезды фильма "Такси" Сами Насери, о встрече с его отцом.

Читать дальше...

07.08.2018 22:38 : В ходе согласованного митинга в Москве против точечной застройки произошли задержания — Удальцов

«Эхо Москвы» 

В ходе согласованного митинга, состоявшегося в Москве в районе станции метро «Академическая» против точечной застройки, произошли задержания. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.
«Митинг был согласован, однако к концу мероприятия полиция, которая дежурила здесь, начала задерживать людей, представителей «Левого фронта», которые раздавали свои агитационные материалы с разрешения организаторов митинга», — сказал С.Удальцов. По его словам... Читать дальше...



На Украине продолжается травля Усика

«ПолитНавигатор» 

Украинский боксер Александр Усик выступал под украинским флагом в Москве лишь для того, чтобы на Украине “не воняли”. К такому выводу в материале под названием “Усика надо выдвинуть в президенты Украины” приходит журнал “Країна”. В статье высказывается удивление тем, что от победы Усика в Москве “радостно визжала не только украинская вата, но и вполне патриотически…

Украинский пловец из Севастополя стал двукратным чемпионом Европы

Крым.Реалии (ru) 

Украинский пловец из Севастополя Андрей Говоров победил на дистанции 50 метров баттерфляем на проходящем в Глазго чемпионате Европы по водным видам спорта. Об этом он написал на своих страницах в соцсетях. Как сообщается, Говоров преодолел дистанцию за 22,48 секунд – это новый рекорд чемпионатов Европы. Предыдущий рекорд (22,73 сек.) также принадлежал Говорову. Его он установил в мае 2016 года на чемпионате Европы. Мировой рекорд в заплыве на 50 метров баттерфляем также принадлежит украинскому спортсмену. Читать дальше...

Маршруты автобусов М5 и №158 изменятся 11 августа в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Маршруты автобусов М5 и №158 изменятся 11 августа в Москве. Маршруты автобусов М5 и № 158 в Москве изменят 11 августа в связи с проведением музыкального фестиваля на Васильевском спуске, сообщается на официальном сайте мэра столицы. "С 05:30 до окончания мероприятий автобусы М5 будут следовать от Нагорного бульвара до улицы Балчуг. На автобусах №158 пассажиры смогут доехать от 3-го Павелецкого проезда до улицы Балчуг", - говорится в сообщении.11 августа на Васильевском спуске пройдет музыкальный фестиваль... Читать дальше...

Пентагон объявил космос новым театром военных действий

«Взгляд» 

Глава Пентагона Джеймс Мэттис «однозначно» поддержал идею формирования Космического командования ВС США, выразив мнение, что космическое пространство нужно рассматривать как новый театр военных действий.

«Мы действуем в полном соответствии с выраженной президентом [США Дональдом Трампом] обеспокоенностью относительно защиты наших активов в космосе», – приводит ТАСС слова Мэттиса.

Читать дальше...



Глава Пентагона объявил космос новым театром военных действий

«Взгляд» 

Глава Пентагона Джеймс Мэттис «однозначно» поддержал идею формирования Космического командования ВС США, выразив мнение, что космическое пространство нужно рассматривать как новый театр военных действий.

«Мы действуем в полном соответствии с выраженной президентом [США Дональдом Трампом] обеспокоенностью относительно защиты наших активов в космосе», – приводит ТАСС слова Мэттиса.

Читать дальше...

Российский дизайнер Кристина Шульева представила свою новую летнюю коллекцию

«Именно.ру» 

Половина лета пролетела на одном дыхании, закончился грандиозный футбольный фестиваль. Мы проводили дорогих гостей и теперь просто хотим отдохнуть от праздника, попив чая с подругами. Правильно прочувствовав два основных настроения этого лета, дизайнер Кристина Шульева создала коллекцию Москва/2018, которая делится на две линейки. Первая — Sport Chic, полная энергии, спорта, вызова, — вышла двумя неделями

Маршруты автобусов М5 и 158 изменятся 11 августа в Москве

77.Fair.ru (Москва) 

Маршруты автобусов М5 и 158 изменятся 11 августа в Москве. Маршруты автобусов М5 и 158 в Москве изменят 11 августа в связи с проведением музыкального фестиваля на Васильевском спуске, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

07.08.2018 22:35 : Хамовнический суд Москвы арестовал все совместное имущество Петросяна и Степаненко в рамках бракоразводного процесса

«Эхо Москвы» 

Хамовнический суд Москвы арестовал все совместное имущество Евгения Петросяна и Елены Степаненко в рамках бракоразводного процесса. Об этом рассказал адвокат Петросяна Сергей Жорин. Он уточнил, что все культурные ценности переданы на ответственное хранение Степаненко. По словам адвоката, тем самым суд ограничил право на сделку, чтобы никто из супругов не смог ничего продать, — передает агентство ТАСС. Ранее Жорин сообщал, что совместно нажитое имущество юмористов оценивается в полтора миллиарда рублей. Читать дальше...

Подозреваемых в нападении на звезду «Такси» задержали в Москве

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Полиция Москвы задержала трех мужчин, подозреваемых в нападении на французского актера, звезды фильма «Такси» Сами Насери. Ими оказались граждане Белоруссии. Решается вопрос о заведении уголовного дела.

Малкин сыграл в керлинг с Сидоровой

News.Mail.Ru 

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин попробовал свои силы в керлинге. Хоккеист сыграл в Москве вместе с игроком женской сборной России по керлингу Анной Сидоровой.

Бывшие «сообщники Басаева» получили второй пожизненный срок

EkhoKavkaza.com 

Суд в Чечне приговорил ко второму пожизненному заключению предполагаемых членов «банды Шамиля Басаева». Юсуфа Крымшамхалова и Адама Деккушева признали виновными в нападении на колонну российских военных в 1999 году в Чечне. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.  Крымшамхалова и Деккушева обвинили в участии незаконном вооруженном формировании и посягательстве на жизнь военнослужащих. По версии следователей, 4 октября 1999 года они участвовали в атаке на колонну федеральных войск в районе станицы Червленная в Чечне. Читать дальше...

«Он чувствовал конфликт с миром»: в Москве простились с режиссером Александром Расторгуевым. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

7 августа в Москве прошло прощание с погибшим в ЦАР кинорежиссером-документалистом Александром Расторгуевым. Отпевание прошло в храме Космы и Дамиана в Столешниковом переулке.

Читать дальше...

Учебный год для московских школьников начнется 3 сентября - Сетевое издание m24.ru

Новости Google.ru (главные)  


Сетевое издание m24.ru

Учебный год для московских школьников начнется 3 сентября
Сетевое издание m24.ru
Московские школьники начнут учиться с 3 сентября в 2018 году, сообщил Сергей Собянин. "В этом году ребятишкам повезло. Учебный год начнется 3 сентября, в понедельник", – цитируют мэра "Аргументы и факты". В 2018 году 1 сентября пришлось на субботу, которая считается ...

и другие »

Читать дальше...

Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту избиения Сами Насери

Блог сайта «ТВЦ» 

Вероятно, с фразы "щас спою" и начался конфликт – Сами Насери и его брат отдыхали караоке-баре в самом центре Москвы, рассказал "ТВ Центр" Но непреодолимое желание петь испытывали и другие гости заведения. По одной из версий, французы не поделили микрофон с белорусами. Завязалась драка.

Читать дальше...

Раскрыты подробности сноса самого страшного здания Москвы

Рамблер 

Снос здания Ховринской больницы начнется осенью 2018-го. Об этом говорится в сообщении Комплекса градостроительной политики и строительства, поступившем во вторник, 7 августа, в редакцию «Дома».

Витренко: Россия сполна заплатит за причиненный вред Грузии, Молдове и Украине

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Россия сполна заплатит за тот «вред», который Москва причинила Грузии, Молдавии и Украине. Об этом заявил временный поверенный Украины при ООН Юрий Витренко, передает «Укринформ».

«Международное сообщество должно сочетать дипломатические инструменты с гораздо более мощными целевыми санкциями, а также изоляцией российских политических лидеров и олигархов. В конце концов, все мы знаем, что Россия понимает только язык силы», — сказал Витренко, пишет lenta.ru.

Представитель Украины призвал... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Суд в Москве арестовал экс-зампреда правительства Подмосковья Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net