Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 06.08.2018

|

Глава Мордовии обсудил реализацию крупных дорожных проектов с руководителем Росавтодора

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии планируется реализовать ряд масштабных проектов в сфере дорожного строительства, в том числе в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Эти инициативы Глава Мордовии Владимир Волков 6 августа в Москве обсудил с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе администрации Главы РМ.

Читать дальше...

Движение по улицам Минская и Автозаводская в Москве ограничат из-за работ

«Известия» 

Движение транспорта по двум улицам в Даниловском районе столицы будет ограничено из-за технических работ. Как сообщается на официальном портале мэра Москвы, проезд будет недоступен по Автозаводской и Минской улицам.



Кандидаты в мэры Москвы продолжают агитационные встречи с избирателями

Блог сайта «Спутник» 

До дня выборов осталось чуть больше месяца – в самом разгаре агитационные кампании, отмечает "ТВ Центр". Единственный самовыдвиженец Сергей Собянин посетил научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Пилюгина. Он отметил важность предприятия и его прямую связь с городом. "Предприятие вкладывает деньги в развитие, развивается. Важно и то, что не забывает про город, про экологию - серьезные очистные сооружения построены. Мы сохраняем промышленность Москвы, поддерживаем ее, но всегда ставим два условия. Читать дальше...

В посольстве России считают "вбросом" сведения о запросе экстрадиции по "делу Скрипалей"

Sputnik.ru (авто) 

В пресс-службе российского посольства в Великобритании назвали "неподтвержденным медийным вбросом" информацию, распространенную британскими СМИ о том, что правительство готово запросить у Москвы экстрадицию в Британию двух подозреваемых по делу об отравлении Скрипалей, пишет РБК.

Профессор РАМН призвал ограничить гомосексуалистов в правах

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Сергей Савельев

Кадр: страница Сергея Савельева во «ВКонтакте»

Активисты обратились в правоохранительные органы с просьбой возбудить уголовное дело в отношении заведующего лабораторией развития нервной системы НИИ морфологии человека Российской академии медицинских наук (РАМН), доктора биологических наук Сергея Савельева после его заявлений о необходимости ограничить в правах геев, сообщает TJournal.

Сотрудник НИИ в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал о том... Читать дальше...



Российское эмбарго на западные товары: Результат на лицо

Блог «Под прицелом» 

В 2014 году наша страна в ответ на западные антироссийские санкции ввела продовольственное эмбарго на целый ряд товаров, импортируемых из США, Европейского союза, Канады, Австралии и Королевства Норвегия. В 2015 году к ним присоединились Албания, Черногория, Лихтенштейн и Исландия. А в 2016 – Незалежная.

Читать дальше...

РАЗРАБОТЧИК "АРМАТЫ" ОТВЕТИЛ НА АМЕРИКАНСКУЮ СТАТЬЮ О "СЕКРЕТНОМ ОРУЖИИ"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Танк Т-14 "Армата" является последним словом в мире бронетехники и на сегодняшний день многочисленные технические решения, заложенные в данной машине, не имеют аналогов, заявили РИА Новости в пресс-службе компании разработчика "Арматы" — научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод".

Читать дальше...

Псковским автомобилистам напоминают об изменениях правил оформления ДТП по Европротоколу

«Псковское агентство информации» 

Полиция напоминает, что с 1 июня 2018 гола изменились правила оформления ДТП по Европротоколу. Как сообщили Псковкому агентству информации в Управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области, с 1 июня 2018 года вступили в силу изменения в закон об ОСАГО, согласно которым лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавтоинспекции увеличился с 50 до 100 тысяч рублей. На прежнем уровне лимит выплат останется в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области... Читать дальше...

"Alphaville" - "Big in Japan" и другие чудеса в стиле синтипоп

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В конце 1970-х годов был придуман проект Nelson Community. Он задумывался как коммуна из творческих людей, занятых музыкой, искусством, литературой и т. п. В 1980 году Мариан знакомится с Ллойдом, и тот присоединяется к проекту. В 1981 году состоялся первый концерт, где они исполняли песни собственного сочинения. Концерт состоялся в клубе, где диджеем работал Ллойд. В 1982 году Ллойд начинает сотрудничать с Франком Мертенсом, они предлагают присоединиться к ним и Мариану. Участники придумывают себе новое название ... Читать дальше...

Авторские новости 01.08.2018

«Ящик пандоры» 

Публицист Анатолий Вассерман специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. Топ-1: Человечество исчерпало запас ресурсов Земли на этот год Анатолий Вассерман: С 1 августа текущего года люди полностью исчерпали запас ресурсов Земли на 2018 год и начали жить «в долг» у планеты. «Человечество 1 августа израсходует все ресурсы, которые наша планета способна воспроизвести за год. Однако специалисты утверждают, что существует целый ряд способов жить «по средствам», не опустошая планету... Читать дальше...

День защиты детей: мероприятия в Москве 1 июня 2018

SearchNews.info 

День защиты детей: мероприятия в Москве 1 июня 2018Городские парки Москвы подготовили бесплатные мероприятия к Международному дню защиты детей, который будет отмечаться 1 и 2 июня на 13 площадках ...

В результате ДТП одна из машин вылетела в кювет в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве в результате столкновения двух машин одна из них вылетела в кювет. Как стало известно РЕН ТВ, другое транспортное средство перевернулось на бок. Авария произошла по улице Корнейчука. Есть пострадавшие. Их количество уточняется. Двоим мужчинам потребовалась медицинская помощь. Как сообщили в ГИБДД по Москве, водитель Lada госпитализирован.

На дизайн-заводе "Флакон" пройдет недельный фестиваль Summer Sound

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На дизайн-заводе «Флакон» в Москве стартует фестиваль «Summer Sound». В течение недели эта арт-площадка будет отдана двум десяткам молодежных коллективов и исполнителей современной панк-музыки. 

Читать дальше...

На дизайн-заводе Флакон пройдет недельный фестиваль Summer Sound

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На дизайн–заводе «Флакон» в Москве стартует фестиваль «Summer Sound». В течение недели эта арт-площадка будет отдана двум десяткам молодежных коллективов и исполнителей современной панк-музыки. 

Читать дальше...

Построить башню выше Эйфелевой замахнулись ростовские казаки

Блог сайта «Спутник» 

На территории Зеленого острова власти Ростова планируют построить башню необычной формы и высотой 365 метров. Об этом говорится в Стратегии социально-экономического развития города до 2035 года. Башня называется "Пенташпиль", и располагаться она будет в западной части Зеленого острова. "Пенташпиль" представляет собой инженерное сооружение на пяти восходящих опорах, связанных между собой пятью уровнями - они будут выполнять роль смотровых площадок. Посетителей вверх будут поднимать четыре лифта. Читать дальше...

Нагрузка на энергосети снизится

"Вечерняя Москва" 

Первые электробусы планируется пустить в Москве предстоящей осенью. Новый для столицы вид транспорта начнет курсировать по маршруту № 76 «ВДНХ (северный вход) — Тимирязевская».

Просматривали в Москве 06.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net