Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 05.08.2018

|

Крылья Советов - Оренбург

Streamsport.org 

Футбол РФПЛ Крылья Советов - Оренбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Оренбург. Начало матча: 5 августа 2018 в 16:30 по Москве. -

Китай стал лидером по числу болельщиков на ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Наибольшее число туристов по Fan ID приехали в Россию на чемпионат мира-2018 из Китая, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Центра общественных связей ФСБ России, основанные на информации Пограничной службы ФСБ.

Читать дальше...

С поверхности воды Мещерского пруда в Москве сотрудники МЧС спасли мужчину

МЧС медиа 

Накануне в 20 часов 00 минут спасателями поисково-спасательной станции "Мещерская", при патрулировании, с поверхности воды Мещерского пруда был спасен мужчина. Как поясняют в ГУ МЧС России по Москве, ему была оказана первая помощь. Детали происшествия на воде выясняются.



Почему России снова понадобились военные экранопланы

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Долгий спор о том, нужен ли нашей армии экраноплан, завершился. В Минобороны официально пообещали взять эту машину на вооружение уже через девять лет. Однако даже бывалые адмиралы сомневаются, что проект выйдет за рамки простого эксперимента. Почему машину будут создавать целых девять лет – и какие задачи будут на нее возложены?

Читать дальше...

Актрису Наталью Кузнецову похоронят на Митинском кладбище

4NewsDay.ru 

Прощание с актрисой Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой Натальей Кузнецовой состоится 1 августа. Траурная церемонится начнется в 11 утра в Боткинской больнице, сообщила РИА «Новости» заместитель худрука театра Галина Боголюбова. В больнице пройдет отпевание актрисы. Наталью Кузнецову похоронят на Митинском кладбище.  Наталья Кузнецова родилась в 1962 году, в 1984 году окончила ГИТИС. Тогда же […]

Читать дальше...

В Подмосковье намечается похолодание

Спутник 

В Московской области ожидается похолодание до 17 градусов,сообщает Гидрометцентр. Синоптики прогнозируют, что жаркая погода скоро отступит и сменится похолоданием до 17 градусов. В понедельник 6 августа ждут дождей и температуру от 22 до 27 градусов днем а ночью - от 12-до 17.

Банк УРАЛСИБ занял 6 место по темпам роста ипотечного кредитования в июне

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 рейтинга банков – лидеров по приросту выдач ипотечных кредитов в июне, согласно данным ежемесячного аналитического исследования компании «РУСИПОТЕКА». Прирост ипотечного кредитования за июнь в Банке УРАЛСИБ составил 15,17% по сравнению с маем 2018 года.

Читать дальше...

Движение транспорта в районе "ВЭБ Арены" перекроют из-за футбольного матча

Блог сайта «M24» 

В воскресенье ограничат движение транспорта в районе стадиона "ВЭБ Арена". Там пройдет матч второго тура чемпионата России между ЦСКА и "Ростовом", сообщает телеканал Москва 24.

Читать дальше...



В Москву доставили тела журналистов, убитых в ЦАР

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В московском аэропорту Шереметьево приземлился самолет,  доставивший тела членов российской съемочной группы Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко, которые были убиты в Центральной африканской республике, пишет Интерфакс. Позднее, их доставят в морг, где осмотрят специалисты Следственного комитета РФ.

ВМС США: как топить русских в Черном море

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Блок НАТО все больше активизирует свою активность в Черном море. Так, 23 июля 2018 года сразу шесть кораблей альянса прибыли в Одессу. Они были открыты для посещения жителями города с очевидной целью: демонстрация силы союзников Киева. Потом состоялись совместные украино-натовские учения.

Читать дальше...

Определена десятка самых популярных в Москве автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

С января по июнь 2018 года в Москве было реализовано 112 тысяч новых легковых автомобилей, что на 15% превышает прошлогодний показатель за тот же период, сообщает «Автостат». По данным этого аналитического агентства, лидером рынка по-прежнему остается KIA Rio.

Названы самые популярные автомобили в Москве в этом году

Molnet.ru

Названы самые популярные автомобили в Москве в текущем году.

Данные опубликованы аналитическим агентством

 Автостат.

По итогам первого полугодия 2018 года, лидером рейтинга самых популярных автомобилей стала KIA Rio. За 6 месяцев 2018 года москвичи купили 

7120 автомобилей данной модели.

Второе место в рейтинге занял 

Hyundai Solaris (4753 проданных автомобилей), третье - седан Volkswagen Polo (4232).

Отмечается, что KIA Rio является также самым популярным автомобилем в общероссийском рейтинге. Читать дальше...

Зюганову, Жириновскому и Миронову доложили о давлении на кандидатов в Кондинском районе ХМАО

Правда УрФО 

В традиционно проблемном муниципалитете накаляется обстановкаПредставители трех парламентских оппозиционных партий – КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» - проинформировали столичное руководство о давлении, которое, по их словам, оказывается на кандидатов в депутаты советов поселений Кондинского района ХМАО-Югры. В своем заявлении лидеры местных коммунистов Виктор Малышев, либерал-демократов Василий Максимов и «справедливороссов» Андрей Кошманов обвинили главу муниципалитета Анатолия Дубовика в прессинге... Читать дальше...

Лучший водитель московского автобуса работает на маршруте М2

Русский блоггер 

Текст и фото: Евгений Чесноков Конкурсы на звание лучшего водителя автобуса проводятся в Москве с конца 1960-х годов, на первом этапе соревнования проходили в автопарках, победитель получал почётную грамоту, новый автобус и право выступить на городском финале, приуроченном к Дню работника автомобильного транспорта. Как писала газета «За отличный рейс», конкурс в 1976 году был одним […]

Просматривали в Москве 05.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Роскосмос показал спутниковое фото обрушившегося на Москву шторма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net