Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 05.08.2018

|

У нас опять беда.

Tareeva.livejournal.com 

Во вторник, 31 июля, по скорой госпитализирована Марина Березина с диагнозом инсульт, положили в реанимацию. Моя Маринка, моя любимая родная племянница, дочь моего единственного брата, младшенького, он ушел от нас 2 года назад. Это у нее второй инсульт. Первый был 30 лет назад, когда ей было 30 с небольшим и без всякой видимой причины, на ровном месте. Тот инсульт был обширным. После него Марина получила вторую группу инвалидности, и с тех пор она у нас инвалид. Недавно ей вторую группу заменили на третью... Читать дальше...

Фернандес - лучший игрок матча, но его команда проиграла. Оценки футболистам матча ЦСКА - "Ростов"

Блог сайта «Спутник» 

Молодёжь Ганчаренко набирает лишь одно очко после двух матчей. На сей раз москвичи у себя дома уступили "Ростову" Валерия Карпина. Rusfootball.info оценивает действия футболистов обеих команд на поле. ЦСКА Вратарь Игорь Акинфеев - 3,0. Работы у капитана армейской команды сегодня было немного. Где-то сыграть на выходе, где-то выбить мяч от ворот. До мяча после удара головой от Паршивлюка дотянуться было сложно - слишком резко пробил Сергей. Крайние защитники Марио Фернандес - 4,0. Георгий Щенников - 2,0. Читать дальше...



МИД РФ прокомментировал покушение на Николаса Мадуро

Ryb.ru (Рыбинск) 

В российском внешнеполитическом ведомстве сформулировали отношение Москвы к инциденту с президентом Венесуэлы. Накануне на президента Венесуэлы Николаса Мадуро практически во время его выступления на параде было совершенно покушение. По словам министра коммуникаций Венесуэлы Хорхе Родригеса, к трибуне, на которой находился глава государства, неизвестными были направлены несколько беспилотных летательных аппаратов, начиненных взрывчаткой. Как сообщил Родригес, в […]

Польша: "просветление в уму"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Своим заявлением в интервью консервативно-либеральному польскому еженедельнику Do Rzeczy буквально огорошил соотечественников «герой антикоммунистической оппозиции» Польши, почетный спикер польского Сейма и отец польского премьер-министра Корнел Моравецкий.

Читать дальше...

Чья бы корова мычала!..

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Крымский татарин, сепаратист, мечтающий, что Крым будет крымско-татарским государством (цель меджлиса), учит крымчанина Усика украинскому патриотизму

Читать дальше...



Владелец оружейных магазинов Хубутия вылетел в Москву сразу после гибели сына

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Владелец сети оружейных магазинов и президент "Союза грузин России" Михаил Хубутия вылетел в Москву сразу после того, как узнал о гибели сына Николаза. Трагическая весть застала Хубутию во время отдыха в Сен-Тропе.

Читать дальше...

В США признали: чтобы остановить Москву, НАТО нужно уйти от границ РФ

Блог сайта «США - нашими глазами» 

После завершения холодной войны и распада СССР Америка поспешила «заполнить вакуум», создавшийся в посткоммунистическом пространстве в области безопасности. Тем не менее, сейчас эта политика зашла в тупик, а причина этой громкой неудачи кроется прежде всего в чрезмерной активности США. Об этом в своей статье для National Interest рассказал американский эксперт, выпускник факультета международных отношений университета Питсбурга Шон Кроули.

Читать дальше...

05.08.2018 22:02 : Столичная транспортная прокуратура начала проверку сообщений о незаконном задержании Владимира Бродского

«Эхо Москвы» 

Столичная транспортная прокуратура начала проверку сообщений о незаконном задержании о допросе полицией на преподавателя ВШЭ Владимира Бродского, — передает «Интерфакс». Министерство внутренних дел также проведет проверку.

Читать дальше...

05.08.2018 22:01 : Свидетельство о смерти Орхана Джемаля было потеряно при транспортировке тела журналиста

«Эхо Москвы» 

Об этом «Эху Москвы» рассказал журналист Максим Шевченко. Приступить к похоронным процедурам получится только когда консул России в ЦАР диппочтой вышлет новый документ, — добавил Максим Шевченко.

Читать дальше...

Валентина Талызина: "У Рязанова был нюх на артистов, на баб - меньше…"

Магнитогорский металл 

Ее роли известны всем - пусть даже в кадре не она, а лишь ее голос.

 Звездный час Валентины Талызиной настал с выходом на экраны фильма Эльдара Рязанова "Зигзаг удачи" - зрители полюбили и ее героиню Алю, и саму актрису. Она подарила свой волшебный голос Барбаре Брыльской, а также маме Дяди Федора из серии мультиков об обитателях Простоквашино. Говорят, у нее непростой характер… Правда ли это? Узнаем в ток-шоу "Мой герой" на канале "ТВ Центр" в четверг, 9 августа, в 13:40.

Странная... Читать дальше...

Мотоциклист насмерть сбил женщину на набережной в Москве

360° Подмосковье 

Водитель мотоцикла 1988 года рождения сбил на Бережковской набережной столицы свою сверстницу, переходившую улицу вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм женщина скончалась на месте. Инцидент произошел поздним вечером 4 августа. Об этом телеканалу «360» сообщил источник в экстренных службах города.

Продолжатели дела Ивана Поддубного поборолись за звание самого сильного

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 4 августа, в поселении Московский в ТиНАО прошел грандиозный фестиваль уличных видов искусств и спорта «Пульс улиц». Все желающие могли найти площадку по своему вкусу. На одной из них профессиональные судьи выбирали самого сильного человека в ТиНАО.

Просматривали в Москве 05.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

Выставку к 500-летию Новодевичьего монастыря подготовят в ГИМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net