Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 02.08.2018

|

Раскрыты подробности инцидента с российским лайнером над Черным морем

Lenta.ru 

Росавиация опровергла информацию об опасном сближении лайнера Airbus A330 российской авиакомпании iFly, направлявшегося из Антальи в Москву над Черным морем в районе ответственности турецких авиадиспетчеров. В ведомстве заявили о ложном срабатывании системы TCAS на борту российского самолета.

Валерий Леонов: кинотеатр «Экран» станет многофункциональным районным центром

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: Многофункциональный Общественный Центр шаговой доступности «Экран». Реконструкция кинотеатра «Экран» по адресу: Новочеркасский бульвар, д.21А, район Марьино, Юго-Восточный административный округ города Москвы.



«Полосатый рейс» и «Свадьбу в Малиновке» покажут в летнем кинотеатре Московского дворца пионеров

Префектура ЮЗАО 

«Кинопоказы проходят под открытым небом проходят на стадионе, поэтому не забудьте, пожалуйста, захватить с собой плед и надеть обувь на сплошной подошве», - сообщается в паблике Московского дворца пионеров во «ВКонтакте».

Студия детского вокала «Дебют» приглашает на прослушивание

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Студия детского эстрадного вокала «Дебют» Дворца творчества и спорта «Пионер» 26 августа проведет прослушивание для желающих стать воспитанниками студии и обучиться вокалу. Приглашаются ребята в возрасте от 4 до 14 лет.

Читать дальше...

На Арт-платформе в районе Люблино поговорят о роли театральных критиков

Мое Люблино 

Встреча состоится 8 августа Встреча с блогерами и деятелями искусства в рамках сетевой акции Департамента культуры города Москвы «Оффлайн среда 2.0» состоится на Арт-платформе Культурного центра имени Астахова в районе Люблино 8 августа. Спикеры поднимут тему театра, а также поговорят о роли театральных критиков и блогеров. Об этом рассказала менеджер по культурно-массовому досугу культурного центра Анастасия Дамарская. — Участники встречи обсудят, кто именно – театральный критик или блогер – влияет на восприятие зрителя театральных постановок.



В 2019 году запланировано проведение ответных Дней Москвы в Орловской области

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Эту новость озвучили накануне в доме правительства Москвы. Здесь обсуждался ход масштабного мероприятия, которое пройдет в столице на следующей неделе. Дни Орловской области в Москве стартуют 9 августа.

Победителем II корпоративной спартакиады Segezha Group стала команда Республики Карелия

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

В команде из края тысячи озер более 40 спортсменов. Это представители АО "Сегежский ЦБК", ООО "Сегежская упаковка", ООО "ЛДК Сегежский", АО "Карелия ДСП" и филиала Сегежского ЦБК по лесным ресурсам. В Вологде финишировала Вторая корпоративная спартакиада Segezha Group (входит в АФК "Система"). На городском стадионе "Динамо" соревновались более 200 участников – сотрудников предприятий группы компаний из 6 регионов России - Республики Карелия... Читать дальше...

Более 400 пассажиров купили карту-брелок "Тройка" в стиле "Аэроэкспресс" в июле

MosDay.ru (Московский День) 

Более 400 пассажиров купили карту-брелок "Тройка" в стиле "Аэроэкспресс" в июле. За июль более 400 пассажиров купили карту "Тройка" в формате брелока с нанесенным фирменным стилем "Аэроэкспресс", брелоком можно воспользоваться для оплаты проезда или прохода в места культуры и отдыха, говорится в сообщении пресс-службы ООО "Аэроэкспресс". "Красные брелоки с логотипами "Аэроэкспресс" и "Тройки" в июле приобрели 430 пассажиров", - говорится в сообщении. Брелоки, выполненные в фирменном дизайне компании "Аэроэкспресс"... Читать дальше...

В Москве покажут фильм «Бергман»

Colta.ru 

7 августа в московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт» состоится специальный показ документального фильма «Бергман», выпущенного к столетию Ингмара Бергмана.

В Москве ликвидирован нигерийский бордель: последствия ЧМ-2018?

ИА REGNUM 

«Общая прибыль с человека — максимум 500 долларов: вот судьба нигерийцев, которые оказались в такой ситуации».   В московском районе Вешняки прошла операция по ликвидации подпольного борделя, где нигерийские сутенёры удерживали трёх молодых девушек, приехавших в Россию на чемпионат...

Парковки под окном не будет

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото из группы ЖК "Ботанический"

Недавно в одном из дворов Самары разгорелся скандал. Кто-то поставил знаки, запрещающие парковку! Вот это поворот!

У части жителей бомбануло... Как это так, теперь не получится парковать своё корыто прямо под окном?! О нет! Как же так! Кто-то, наоборот, обрадовался, что теперь во дворе будет порядок.

К сожалению, у нас до сих пор возникают споры вокруг парковки. Это происходит во многом из-за того, что у людей нет понимания, как работает парковка в городе. Читать дальше...

Минсельхоз оккупированного Крыма просит Кремль приостановить вывоз зерна в Сирию, Иран - самим не хватает

«Черноморские новости» 

"Министерство" сельского хозяйства оккупированного Крыма готовит письмо в Москву с просьбой приостановить вывоз и продажу зерна из крымских портов, пока не будет ясно, понадобится ли оно для покрытия внутреннего дефицита. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Сотрудники московских школ сами определят дату начала учебного года

Красное село 

Дату начала учебного года сотрудники московских школ выберут самостоятельно. Это связано с тем, что 1 сентября 2018 года выпадает на субботу. – Наши сотрудники порекомендовали организовать праздничные мероприятия, исходя из планов родителей и учеников, – рассказал заместитель руководителя Департамента образования города Павел Карпов. На официальном сайте мэра Москвы проинформировали, что торжественные линейки, приуроченные к началу

Правильно оказывать первую помощь научат в одном из парков СВАО

Останкинские ведомости 

Площадкой мероприятия «Московское здоровое лето» станет Лианозовский паркМероприятие «Московское здоровое лето» пройдет в Лианозовском парке на северо-востоке столицы 4 и 5 августа. В эти дни в парке расскажут о правилах оказания первой медицинской помощи и проведении сердечно-легочной реанимации. Как рассказал руководитель столичного Департамента здравоохранения Алексей Хрипун, на площадках также установлены шатры здоровья. — По выходным в нескольких парках, в том числе Лианозовском в СВАО, установлены шатры здоровья. Читать дальше...

Фильм о волшебных спичках покажут в окрестностях Свиблова

Свиблово 

Зрителей ждут 10 августа В кинотеатре «Вымпел», что находится неподалеку от Свиблова, 10 августа снова состоится бесплатный кинопоказ. В этот день там покажут советский фильм «Тайна железной двери». Об этом сообщили в пресс-службе сети кинотеатров «Московское кино». — «Тайна железной двери» — это фильм о волшебных спичках, коробок которых случайно достается главному герою — четверокласснику Толе Рыжкову. Фильм был снят по повести Юрия Томина «Шел по городу волшебник» и вышел на экраны в 1971 году... Читать дальше...

Валерий Леонов: в Академическом районе отремонтируют отдел социальной защиты населения

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт здания Отдела социальной защиты населения Академического района г. Москвы» по адресу: Нахимовский проспект, д.46, Академический район, Юго-Западный административный округ города Москвы.

Просматривали в Москве 02.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

"Старт–1М"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net