Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 02.08.2018

|

Адвокат рассказала о связи дела против экс-главы Urban Group с дольщиками

Banki.ru 

Уголовное дело, возбужденное против бывшего гендиректора компании «Ивастрой», входящей в холдинг Urban Group, Андрея Пучкова, не связано с привлечением средств дольщиков, сообщила РИА Новости его адвокат Наталия Котеночкина.

Читать дальше...



В США подготовили закон о "сокрушительных" санкциях против РФ

«Сегодня.ру» 

Американские сенаторы предложили законопроект, ужесточающий антироссийские санкции. Новые ограничительные меры могут коснуться не только российских политиков и бизнесменов, но и транзакций по госдолгу и инвестиций в энергетической сфере. По словам одного из авторов инициативы, сенатора-республиканца Линдси Грэма, законопроект позволит ввести в отношении Москвы «сокрушительные» санкции.

Читать дальше...

Разведка США выставила РФ условие для сотрудничества

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава нацразведки США Дэниел Коутс рассказал, на каких условиях Вашингтон должен согласиться «решать вопросы» с Москвой. Напомнив о многочисленных санкциях США в отношении России, Коутс выразил готовность поддержать любую попытку «коллективно послать сигнал» Москве с угрозой «о том, что за то, что они (Россия) делают, они заплатят цену», передает ТАСС. По его словам, США могут «иметь […]



Россия готовит очередную пропагандистскую кампанию, чтобы заставить Украину смириться с оккупацией Крыма

ХЕРСОН Онлайн 

Россия готовит очередную пропагандистскую кампанию, чтобы, с одной стороны, заставить Украину смириться с оккупацией Крыма, а с другой – подбросить аргументов агентам Кремля в Европе, работающим на отмену санкций. По данным группы ИС, в ближайшее время Москва собирается организовать в Крыму площадку для публичного «диалога» с участием специально отобранной массовки из числа граждан Украины, этнических украинцев, проживающих в России, а также разного рода «экспертов». Участники «диалога»... Читать дальше...

В Москве суд арестовал трех сестер за убийство отца

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве суд арестовал трех сестер за убийство отца. В Москве суд арестовал всех фигуранток громкого дела об убийстве Михаила Хачатуряна. Останкинский суд Москвы удовлетворил ходатайства следствия об аресте всех трех сестер, которые подозреваются в том, что убили своего отца. Все они останутся под стражей до 28 сентября, сообщает "Интерфакс". Напомним, 57-летний Михаил Хачатурян был убит на лестничной клетке жилого дома на Алтуфьевском шоссе. По подозрению в расправе над мужчиной были задержаны его дочери 17, 18 и 19 лет. Читать дальше...

Пол Робертс : «Американцы – откройте глаза, не верьте СМИ и пожмите руку России»

«В Объективе - Актуальные новости» 

Американский экономист и автор «рейгономики» Paul Craig Roberts – в корне отличается от стоящего у власти в США элитарного мэйнстрима. Его информационные ресурсы, уже который год привлекают к себе все большее число единомышленников, а его нынешней красной нитью является налаживание отношений с Москвой. В своей недавней , Робертс искренне возмутился тем, насколько встреча Путина и Дональда Трампа всколыхнула болото западного истеблишмента. Причем испуг до сих пор остается таким, что даже спустя... Читать дальше...

СК назначил баллистическую экспертизу по делу зарезавших отца сестер

«Газета.Ру»  

Следственный комитет назначил баллистическую, дактилоскопическую и ряд других экспертиз по делу обвиняемых в убийстве своего отца сестер Хачатурян, сообщается на сайте ГСУ СК по Москве. "В рамках уголовного дела по изъятому из ...

Разведка США выставила России условие для сотрудничества

«Взгляд» 

Глава нацразведки США Дэниел Коутс рассказал, на каких условиях Вашингтон должен согласиться «решать вопросы» с Москвой.

Напомнив о многочисленных санкциях США в отношении России, Коутс выразил готовность поддержать любую попытку «коллективно послать сигнал» Москве с угрозой «о том, что за то, что они (Россия) делают, они заплатят цену», передает ТАСС.

Читать дальше...

Сергей Собянин анонсировал появление новых удобных транспортно-пересадочных узлов в столице

MosDay.ru (Московский День) 

Сергей Собянин анонсировал появление новых удобных транспортно-пересадочных узлов в столице. В Москве открыта новая железнодорожная платформа - Окружная. Это Савеловское направление. Пригородные поезда тут и раньше останавливались, но пересадка на МЦК и метро была крайне неудобной для пассажиров, почти 20 минут на переход. В итоге было принято решение перенести платформу почти на 200 метров. Теперь три вида транспорта соединяет современная крытая галерея, и станция Окружная превратилась в полноценный пересадочный узел. Читать дальше...

Ряд экспертиз проведут в рамках расследования дела сестер Хачатурян

Блог сайта «M24» 

Следственный комитет (СК) назначил целый ряд экспертиз в рамках расследования уголовного дела в отношении сестер Кристины, Ангелины и Марии Хачатурян. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка СК.

Читать дальше...

Мосгоризбирком утвердил порядок видеонаблюдения на выборах мэра

Sputnik.ru (спорт) 

Интерактивную карту Москвы "Гигарама", представленную в избирательном штабе Сергея Собянина, уже прозвали "машиной времени", передает "ТВ Центр". С ее помощью можно увидеть, как менялась столица за последние десять лет. Как исчезали рекламные растяжки и провода. Как появлялось озеленение и расширялись тротуары.

Просматривали в Москве 02.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net