Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 02.08.2018

|

Жилой комплекс «ТЫ И Я» получил аккредитацию Московского банка ПАО Сбербанк

«ГлобалМСК.ру» 

Жилой комплекс «ТЫ И Я» компании «Мангазея Девелопмент» получил аккредитацию Московского банка ПАО Сбербанк. В рамках акции «Лето», которая действует до 31 августа 2018 года, покупатели квартир могут ...

02.08.2018 23:00 : Суд в Москве отправил в СИЗО всех трех сестер Хачатурян

«Эхо Москвы» 

Под стражей они будут находиться до конца сентября. Крестина Мария и  Ангелина Хачатурян обвиняются в убийстве отца, который, по  утверждениям девушек, мучил их. Все три заседания прошли в закрытом режиме, поскольку, одна из сестер не достигла совершеннолетия. По сведениям ответственного секретаря московской ОНК Ивана Мельникова, сестер, скорее всего, поместят в «женское» СИЗО-6.



Единая Украинская церковь заберёт себе всю недвижимость Московского патриархата — Филарет

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Anestiev / pixabay

После признания единой Украинской православной церкви все здания, которые сейчас занимает в Украине Московский патриархат, перейдут в собственность УПЦ.

Об этом предстоятель УПЦ КП, патриарх Киевский и всей Руси–Украины Филарет заявил в интервью телеканалу «Прямой», передаёт пресс-служба УПЦ КП.

«Государство передало свою собственность в пользование Украинской церкви Московского патриархата. Но когда будет здесь украинская церковь признана, то лавры ... Читать дальше...

В группировке "партизан-революционеров" обнаружилась украинка с британским подданством

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украинка с британским подданством оказалась в числе участников группировки экстремистов "Партизанская правда партизан". Сотрудники правоохранительных органов сегодня провели новые обыски и задержания по делу о деятельности экстремистов.

Читать дальше...

Прощание с актером Юрием Мартыновым состоится 4 августа - РИА Новости

Новости Google.com (Главные новости) 


РИА Новости

Прощание с актером Юрием Мартыновым состоится 4 августа
РИА Новости
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Прощание с заслуженным артистом России Юрием Мартыновымпройдет 4 августа, рассказали в пресс-службе Государственного театра киноактера. Ранее стало известно, что артист театра и кино Юрий Мартынов умер на 85-м году жизни от остановки ...
Названа дата прощания с актером Юрием МартыновымРБК
Об умершем актере Юрии Мартынове рассказал Марк ЗахаровМосковский... Читать дальше...

Западные эксперты высоко оценили политику Путина на Ближнем Востоке

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Россия и Израиль согласовали развертывание сил военной полиции на Голанских высотах. Это действительно серьёзное достижение для решения обострившегося конфликта по поводу статуса этой территории. Москва стала главным посредником в урегулировании этого непростого сирийского вопроса.   Эта новость прошла на фоне публикации аналитического доклада о роли России на Ближнем Востоке. Его подготовкой занимались ведущие западные эксперты. Они оценили внешнюю политику Владимира Путина, назвав её «сбалансированной».



«Прогресс» из Люксембурга сыграет в квалификации с победителем пары «Уфа» — «Домжале»

NEWSLIDER 

МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Футболисты «Уфы» в случае выхода в третий отборочный раунд Лиги Европы сыграют «Прогресом» из Люксембурга. «Прогрес» в четверг на своем поле в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы...

Судьба российских военных баз в стране решится до 2020 года — Минобороны Белоруссии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Министерстве обороны Белоруссии заявили, что судьба российских военных баз в стране будет решена до 2020 года. Сейчас Москва и Минск должны определиться с вопросом аренды Россией двух военных баз в Белоруссии.

В Сенат США внесен законопроект о новых «сокрушительных»  санкциях в отношении России

ИА «Русский Монитор» 

Двухпартиийная группа сенаторов выступила с новой законодательной инициативой направленной на то, чтобы наказать Россию новыми «сокрушительными» финансовыми санкциями. Как пишет издание The Hill, законопроект предлагает новые, беспрецедентно жесткие санкции для Москвы,  кроме того, в случае его принятия потребуется две трети голосов  Сената, в случае, если президент Трамп решит выйти из НАТО. Кроме того, предлагается попросить Госдепартамент определить, […]

No related posts.

Анархисты в Москве. Апрель 1918 года

«TourBlogger.ru» 

Обложка: 

Прежде чем начать рассказывать про анархистов, мне хотелось бы поведать читателю довольно поучительную историю. Одна моя знакомая по имени Лариса Петровна (изменено) в середине 70-х была направлена в деревню. Лариса Петровна на ту пору только-только начинала свою карьеру следователя прокуратуры. В деревне произошло убийство и её отправили собрать доказательства.

В Москве неизвестные отобрали у мужчины 5 млн рублей и уехали на такси

«Газета.Ру»  

Пятеро неизвестных на территории Пресненского района Москвы отобрали у мужчины 5 миллионов рублей и телефон, после чего покинули место преступления на такси, заявил источник в правоохранительных органах, передает агентство городских ...

Ради демократии: Москва обратилась к оппозиции Зимбабве с умиротворяющим призывом

Империя 

В МИД обеспокоены провокациями оппозиционеров после выборов в Зимбабве.Провокации с человеческими жертвами после парламентских и президентских выборов в Зимбабве обеспокоили Россию. Об этом сообщает МИД России.Дипведомство призвало оппозицию страны п…

Почти 56 тыс. кв. м асфальта планируют заменить во дворах района Гольяново до конца года

MskAgency.ru 

02.08.2018 22:43. Агентство "Москва".

Почти 56 тыс. кв. м асфальтового покрытия планируют заменить на территории дворов в столичном районе Гольяново до конца 2018 г. Об этом сообщила пресс-служба префектуры Восточного административного округа Москвы.

Читать дальше...

Российские ученые рассказали, как удешевить высокооктановый бензин

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Химики из Самары и ряда зарубежных стран создали новый материал, который может значительно удешевить производство высококачественного бензина. «Рецепт» по его сборке был опубликован в журнале Nature Communications.

Просматривали в Москве 02.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

В Музее Победы пройдет завершающая лекция для подготовки к «Диктанту Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net