Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

Новости Москвы за 02.08.2018

|

Как Украина пыталась отжать Черноморский флот

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Как Украина пыталась отжать Черноморский флот

В дополнение к предыдущему посту с роликом из фильма "72 метра" скинули интересную ссылку:

- Если читатель смотрел художественный фильм «72 метра», посвященный российским подводникам, то ему, наверняка, запомнился один из самых ярких эпизодов фильма — попытка представителей ВМСУ склонить к измене экипаж российской подводной лодки, достойное поведение командира подводной лодки, по прозвищу «Янычар», на фоне откровенного поскудства украинских офицеров и грозный рык «Янычара»... Читать дальше...

Продолжается прием заявок на программу Financial & Digital PRO от РАНХиГС

Новости пользователей сайта 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) продолжает набор студентов в магистратуру Financial and Digital PRO. Программа предназначена для выпускников финансовых, экономических и технических специальностей и предполагает очно-заочный формат обучения.

Читать дальше...



Госдеп обратился к России с жестким требованием

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Госдеп потребовал от России перестать влиять на американское общество

Глава пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт потребовала, чтобы Россия и другие страны прекратили предпринимать приписываемые им попытки оказания влияния на американскую общественность, в том числе посредством социальных сетей.

По словам Науэрт, глава Белого дома Дональд Трамп и другие члены американской администрации говорили о недопустимости попыток «ниспровергать демократические процессы и институты» Соединенных Штатов, передает ТАСС. Читать дальше...

Сестрам Хачатурян, убившим своего отца, избрали меру пресечения. ФАН-ТВ - Федеральное агентство новостей No.1

Новости Google.ru (главные)  


Федеральное агентство новостей No.1

Сестрам Хачатурян, убившим своего отца, избрали меру пресечения. ФАН-ТВ
Федеральное агентство новостей No.1
Сегодня в Останкинском районном суде Москвы избиралась мера пресечения для сестер-погодок Ангелины, Марии и Крестины, которые убили своего отца. Убийство произошло 27 июля. На фотографиях с места преступления видно, что лестничная площадка и лифтовой пол залиты ...
Суд в Москве арестовал всех трех сестер по подозрению... Читать дальше...

Сестрам Хачатурян, убившим своего отца, избрали меру пресечения. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сегодня в Останкинском районном суде Москвы избиралась мера пресечения для сестер-погодок Ангелины, Марии и Крестины, которые обвиняются в отцеубийстве.

Читать дальше...

Генри Киссинджер подталкивает Трампа к сближению с Россией для противостояния Китаю (перевод The Daily Beast)

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Текст: Ашовин Субсэнг, Эндрю Десидерио, Сэм Штейн, Бетани Аллен-Эбрахимян, для The Daily Beast. Перевод: Александр Заворотний, «Спутник и Погром»

Читать дальше...



Един в двух инициативах // Кандидат в мэры Москвы от «Справедливой России» Илья Свиридов уводит «пенсионный» референдум у КПРФ

Коммерсантъ FM 

Конкурентом КПРФ по проведению референдума о повышении пенсионного возраста оказался кандидат в мэры Москвы от «Справедливой России» Илья Свиридов. О проведении 3 августа собрания инициативной группы он написал в своем Facebook. В руководстве КПРФ уверены, что действия справоросса направлены в первую очередь против их кандидата на выборах мэра Москвы Вадима Кумина. «Партии парламентской оппозиции грызутся за то, кто из них получит на полпроцента больше по итогам выборов»,— считает президент Центра политических технологий Борис Макаренко.

В октябре в Москве пройдет международный форум «Блокчейн в цифровой экономике»

IaftNews 

​22.10.2018-26.10.2018 состоится международный форум о практике применения blockchain-технологий, который включает закрытое заседание «Международное сотрудничество в области разработки и унификации промышленных стандартов» c 22.10.2018-25.10.2018 и открытое мероприятие «Блокчейн в цифровой экономике» 26.10.2018 в InterContinental Moscow Tverskaya. 


Читать дальше...

Конгрессивный диссонанс // Американские законодатели подготовили «сокрушительные меры» против Москвы

Коммерсантъ FM 

Группа американских сенаторов от обеих партий — Республиканской и Демократической — подготовила законопроект о новых санкциях против РФ, обвинив ее в «продолжающемся вмешательстве в американские выборы, пагубном влиянии в Сирии, агрессии в Крыму и других действиях». Признав, что предыдущие санкции не возымели эффекта, инициаторы «Акта по защите американской безопасности от агрессии Кремля от 2018 года» предложили новый пакет мер — от запрета на трансакции по новому госдолгу РФ до персональных санкций... Читать дальше...

Реновация пятиэтажек в Москве последние новости

SearchNews.info 

Реновация пятиэтажек в Москве, стартовые площадки Власти Москвы выбрали стартовые строительные площадки для возведения домов по программе реновации в Москве, точный перечень площадок проходит последнее ...

Субсидия на квартиру, кому положена 2018, Москва сумма

SearchNews.info 

Субсидия на квартиру, кому положена 2018, Москва сумма Льготные условия регулируются постановлением правительства России №541 от 29.08.2005, согласно которому если доля расходов на оплату коммунальных ...

Результаты экспертизы арбузов в Москве шокировали

365news.biz 

Третьего августа отмечается Всемирный день арбуза. Выбор даты понятен — как раз к этому времени арбузы поспевают, и их можно есть. Или все же нельзя? Мы купили арбузы и дыни с несанкционированного грузовика на дороге в сторону области; в демократичном сетевом супермаркете; в сетевом супермаркете элитного класса. Увы, все они (три арбуза и две дыни) …

Приглашаем на Московский международный автосалон 2018

«АвтоДела» 

С 29 августа по 9 сентября в Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо состоит Московский международный автомобильный салон 2018. На нем буту приставлены долгожданные автомобильные новинки. Приглашаем!

Как арест главы Urban Group связан с губернатором Воробьевым

Телеканал «ДОЖДЬ» 

2 августа Савеловский суд Москвы санкционировал арест бывшего генерального директора подмосковного девелопера Urban Group Андрея Пучкова. 6,7 миллиардов рублей получила компания с дольщиков, но так и не построила в Одинцовском районе обещанные квартиры. Теперь Пучкову светят 10 лет по статье 201 Уголовного кодекса России («Злоупотребление полномочиями, повлекшими тяжкие последствия»). А ведь когда-то казалось, вот где надежная строительная компания, вот куда без страха можно нести свои деньги. Читать дальше...

Слушатели «Авторадио» идут в кино – на фильм «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли

МедиаПрофи 

На «Авторадио» проходят розыгрыши пригласительных билетов на специальный показ фантастического фильма ужасов режиссера Джона Тертелтауба «Мег: Монстр глубины» и подарков от создателей релиза. Картина стартует в прокате 9 августа 2018 года при партнерстве «Авторадио»

Читать дальше...

День ВДВ. Как «расплескалась синева» в этом году

360° Подмосковье 

2 августа россияне празднуют День Воздушно‐десантных войск, учрежденный указом президента в 2006 году в знак признания заслуг по обеспечению безопасности государства. Для минимизации последствий праздника власти Москвы закрыли кафе и музеи в Парке Горького. Также частично ограничили движение в центре столицы. Но что мы грустном? Все же в День ВДВ москвичи и россияне ждут от десантников купания в фонтанах, драк и прочего безумства. «360» собрал забавные фото и видео, которые сделали сегодня.

Тимати и Егор Крид оштрафованы за нарушения ради пиара

Культурология 

Егор Крид, который на самом деле носит имя Егор Булаткин и Тимати, который в действительности является Тимуром Юнусовым, обязаны выплатить штраф за проведение в центральной части Москвы несанкционированного концерта.

Ласицкене лидирует в новом общем мировом рейтинге IAAF

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене занимает первое место в новом мировом рейтинге Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), впервые опубликованном в четверг.

Просматривали в Москве 02.08.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Москва

Редчайший «шоколадный» гриб Саркосома шаровидная появился в лесах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net