Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 11.07.2018

|

Вячеслав Колосков: «У сборной Англии нет слабых мест»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что сборная Хорватии является фаворитом полуфинального матча чемпионата мира против Англии.

Читать дальше...

В России прогнозируют падение в Белоруссии спроса на российский газ

«В Объективе - Актуальные новости» 

Минэкономразвития России ожидает, что в ближайшие годы поставки российского газа в Белоруссию могут сократиться. По оценкам специалистов, падение составит более 4 млрд кубометров в год — с 19,8−20 млрд в 2018—2019 годах до 14,7 млрд в 2020 году, сообщается в подготовленном ведомством уточненного макроэкономического прогноза на 2018 год и основных параметрах на период до 2024 года, передает «Интерфакс».

Читать дальше...



Бывшего главу совета директоров банка "Советский" объявили в розыск

Блог сайта «M24» 

Экс-руководители московского банка "Советский" подозреваются в крупном мошенничестве. Тверской суд Москвы объявил бывшего главу совета директоров Станислава Митрушина в международный розыск, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Хорватия - Англия: прямая трансляция – в 21.00, видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сегодня на чемпионате мира в России состоится второй полуфинал между Хорватией и Англией. Эта встреча состоится в Москве на стадионе "Лужники" и начнется в 21.00 по местному времени. Накануне, напомним, a главный матч турнира вышла Франция, которая с минимальным счетом победила Бельгию.

Читать дальше...

Антон Орехъ: не бойтесь

Newsland 

Есть и хорошие новости: НАТО не опасается, что Россия прямо сейчас на кого-нибудь из них нападет Генсек Столтенберг зря говорить не будет. Боже мой, ребята, проведите саммит НАТО вместо Брюсселя в Москве желательно на Никольской и вы поймете, что мы тут все такие же клёвые чуваки, как и вы! Мы дадим вам сомбреро, ставшее у нас резервным головным убором помимо ушанки, мы разрешим вам открыто пить пиво на улице ночью и тайно пить водку из бинокля, мы будем катать вас до Саранска и обратно мы подружимся, вот увидите! Читать дальше...



ВТБ выиграл тендер на бесконтактную оплату проезда в столичном метро

Banki.ru 

ВТБ стал победителем аукциона, организованного московским метрополитеном, на предоставление услуги по бесконтактной оплате проезда, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Читать дальше...

В общественную приемную Собянина поступило не менее 400 обращений жителей

KrasNews.com (Красноярск) 

Практически 430 обращений с 600 вопросами жителей столицы поступило в общественную приемную кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина с момента ее открытия в конце июня. Об этом информирует Агентство «Москва». «Мы делим по категориям, а после, по тематикам и, наверное, самое известное у граждан это вопросы ЖКХ — 23% от тех обращений, которые поступили к нам», — прибавила Т.Гаврилина.

МИД Германии отреагировал на негативную риторику Трампа в отношении его страны

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 11 июля, Министр иностранных дел Германии Хайко Маас ответил президенту Соединённых Штатов Америки Дональду Трампу. Американский лидер в последнее время упрекает Берлин за зависимость от Москвы из-за поставок газа.

Читать дальше...

Фестиваль «Териберка. Новая жизнь» пройдет 21 июля

Murman.Ru 

Фестиваль в Териберке, который несколько лет назад стал визитной карточкой поселка, в этом году отправляется в самостоятельное плавание. Московская компания отказалась от проведения мероприятия в последний момент. Удержать фестиваль на плаву теперь предстоит новым организаторам: правительству Мурманской области и некоммерческой организации "Северный характер".

Порошенко счел слова Виды поддержкой Украины в «противостоянии»

«Взгляд» 

Президент Украины Петр Порошенко принял слова защитника хорватской сборной Домагоя Виды и члена делегации страны на ЧМ-2018 Огнена Вукоевича за политическое заявление в поддержку Украины.

«История отношений украинцев и хорватов уходит корнями в глубину веков. Хорваты как никто другой знают, чего стоит поддержка в дни тяжелого противостояния. Тем ценнее для нас слова поддержки Домагоя и Огнена», – написал Порошенко в своем Twitter.

Читать дальше...

Путин посетил Спасо-Преображенский монастырь на Валааме

Блог сайта «ТВЦ» 

Десятки тысяч паломников ежегодно приезжают на Валаам, чтобы своими глазами увидеть, как на берегу Ладожского озера живут монахи. В эти дни верующих там особенно много: на острове начались торжества по случаю Дня памяти основателей местной обители Сергия и Германа, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Воспользуйтесь ключом…»

«Сегодня.ру» 

Раз-два и обчелся таких уголков старой Москвы, чудом уцелевших и сохранивших дух старинной усадьбы. Один из таких замечательных исторических памятников — церковь свт. Николы на Берсеневке с Палатами Аверкия Кириллова. Вот и еще одна московская усадьба — Дом Остермана, в котором с 1981 года располагается Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства, что на Делегатской улице, куда, собственно, мы, прихожане храма свт. Николы на Берсеневке во главе с настоятелем игуменом Кириллом (Сахаровым)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





После встречи Нетаньяху с Путиным, Израиль должен принять решение о войне с Ираном в Сирии

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

DEBKAfile: До переговоров премьер-министра Биньямина Нетаньяху с президентом Владимиром Путиным в Москве 11 июля, Израиль ясно дал понять всеми возможными способами, дипломатическими и военными – свою решимость не допустить, чтобы Иран и его доверенные лица остались в Сирии.

Читать дальше...

Думский комитет рассмотрит проект пенсионной реформы 17 июля

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 11 июля - "Вести.Экономика". Вероятная дата рассмотрения комитетом Госдумы по труду и социальной политике правительственного законопроекта о повышении пенсионного возраста - 17 июля, сообщили изданию "Коммерсант" депутаты парламента.

Читать дальше...

FIFA вынесла предупреждение Хорватии за националистический баннер

360° Подмосковье 

Международная федерация футбола (FIFA) вынесла предупреждение Хорватскому футбольному союзу за баннер с лозунгом усташей — хорватских националистов времен Второй мировой войны. Болельщики вывесили его на матче группового этапа чемпионата мира против команды Нигерии, который проходил в Калининграде. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на главу департамента FIFA по устойчивому развитию и социокультурному многообразию Федерико Аддьекки.

Просматривали в Москве 11.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Два человека свалились в шахту лифта в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net