Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 06.07.2018

|

Бразилия с трудом, но проигрывает! + ВИДЕО!

Новости пользователей сайта 

Групповой этап команда преодолела, не потеряв ни одного очка.

В первом туре бельгийцы победили Панаму (3:0), во втором - Тунис (5:2), в третьем - Англию (1:0).  В 1/8 финала бельгийцы - так получилось - одолели Японию (3:2)

Читать дальше...



В Москве проходит концерт в поддержку Олега Сенцова (трансляция завершена)

Крым.Реалии (ru) 

В Москве вечером 6 июля проходит концерт в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова, которого удерживают в России, и его требований по освобождению украинских политузников в России и Крыму. Радiо Свобода осуществляет трансляцию концерта в Фейсбуке. По словам организаторов, Олег Сенцов осужден по недоказанным обвинениям. «Кино и театральное сообщество, журналисты России, Украины, и многих стран Европы неоднократно обращались с поддержкой требований Олега и просьбой к властям России прекратить его преследование»... Читать дальше...



Симд на Красной площади: акция в поддержку сборной России по футболу прошла в Москве

Region15.ru (Владикавказ) 

Масштабная акция в поддержку сборной России по футболу и ее тренера Станислава Черчесова состоялась в самом центре Москвы на Красной площади. Десятки жителей и гостей столицы приняли участие в мероприятии, организованном комитетом по культуре и делам молодежи при московской осетинской общине.

Читать дальше...

В Москве арестовали британского фаната, задержанного на стадионе по запросу ОАЭ

Интерновости.Ру 

В Москве арестовали 63-летнего британского подданного, который ранее был задержан на стадионе.

Как передает агентство "Интерфакс", соответствущее решение вынес Тушинский районный суд российской столицы. Тревор Хорсли  взят под стражу до 31 августа.

В России за $164 млн. выставили на продажу обанкротившийся завод, на котором собирались космические корабли «Буран»

Ryb.ru (Рыбинск) 

16 июня 2018 года в России на сайте avito.ru за 10,35 млрд руб. (около $164,3 млн.) в связи с банкротством предприятия выставили на продажу Тушинский машиностроительный завод (ТМЗ). В объявлении отмечается, что продается все недвижимое и движимое имущество ТМЗ в Москве, в том числе основные объекты движимого и недвижимого имущества, товарно-материальные ценности и железнодорожный путь к заводу. В описании говорится, […]

Крупное ДТП с BMW произошло в центре Москвы, - очевидцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщают о массовом ДТП на Большом Каменном мосту в Москве. По предварительным данным, BMW вылетел на встречную полосу, "собрав" три автомобиля. Информация о пострадавших уточняется.

Чего хотят русские Украины?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Россия никому ничего не должна, кроме себя настоящей – не обрезанной». Это для тех, кто не читая, комментирует типа:«Очередной хохол рассказал, что ему Россия должна и в чем она виновата». Вообще обвинять целые страны (народы) – «дебилизм» (термин с легкого языка Лаврова политкорректен).

Читать дальше...

Почти 240 ярмарок проведут в Подмосковье в июле

«RT» (Russia Today) 

Почти 240 ярмарок проведут в Московской области в июле, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства потребительского рынка и услуг.

С наплывом приезжих справляемся

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Средняя загрузка казанских оте­лей во время чемпионата мира по футболу составила 81 процент.   Такие предварительные данные озвучил в четверг руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов на пресс-конференции, организованной в формате видеомоста в городском пресс-центре ЧМ-2018 Москвы. По его словам, такую загрузку отелей можно назвать очень высокой. В июне прошлого года соответствующий […]

В Москве транспорт будет работать до трех часов ночи в день матча Россия — Хорватия

«Федеральное агентство новостей №1» 

Транспорт для болельщиков будет работать до трех часов ночи в Москве в связи с игрой сборных России и Хорватии на ЧМ-2018 на сочинском стадионе «Фишт» в субботу.

Читать дальше...

На северо-востоке Москвы женщина ударила собаку электрошокером

«Газета.Ру»  

На северо-востоке Москвы сотрудники правоохранительных органов организовали проверку после получения сообщения о том, что женщина в районе Лианозово ударила электрошокером собаку пенсионерки, передает агентство городских новостей ...

Экс-глава полиции аэропорта "Внуково" получил пять лет колонии

MosDay.ru (Московский День) 

Экс-глава полиции аэропорта "Внуково" получил пять лет колонии. . Экс-начальнику полиции аэропорта Внуково дали пять лет колонии за взятку. Бывший начальник линейного отдела МВД РФ в московском аэропорту Внуково признан виновным в получении взятки почти на 4 тысячи долларов, суд приговорил его к пяти годам лишения свободы, сообщает пресс-служба московской межрегиональной транспортной прокуратуры. "Солнцевский районный суд Москвы вынес обвинительный приговор бывшему начальнику линейного отдела МВД России в аэропорту Внуково. Читать дальше...

Один человек пострадал при столкновении легкового автомобиля и мотоцикла на северо-востоке Москвы

MskAgency.ru 

06.07.2018 22:15. Агентство "Москва".

В столичном районе Отрадное произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла, в результате которого один человек получил травмы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net