Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 06.07.2018

|

Видео с места крупного ДТП с BMW в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Массовое ДТП произошло на Большом Каменном мосту в центре Москвы. По предварительным данным, BMW выехал на встречную полосу, спровоцировав столкновение с тремя автомобилями.

Читать дальше...

Видео с места крупного ДТП с BMW в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП произошло на Большом Каменном мосту в центре Москвы. По предварительным данным, BMW выехал на встречную полосу, спровоцировав столкновение с тремя автомобилями. На месте работают сотрудники ДПС и врачи скорой. Информация о пострадавших уточняется.



Песков: Москва приветствует решение Макрона приехать на ЧМ-2018

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Москва приветствует решение президента Франции Эммануэля Макрона приехать в РФ на чемпионат мира по футболу, заявил РИА Новости пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Поставь себя на место хакера: игры на Конгрессе по кибербезопасности

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В Москве прошёл Международный конгресс по кибербезопасности. По итогам был подписан ряд соглашений, в том числе в банковской сфере. В работе форума принял участие Владимир Путин. Президент считает цифровые технологии ключевыми для развития российской экономики, поэтому уделяет кибербезопасности особое внимание. Владимир Путин отметил, что победить киберпреступность можно только объединив усилия всего мирового сообщества.

На ЧМ-2018 остались только европейские сборные

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

По итогам первых двух четвертьфинальных матчей чемпионата мира-2018, прошедших в пятницу, на турнире в России не осталось команд не из Европы.

Читать дальше...

Песков: Москва приветствует решение Макрона приехать в Россию на ЧМ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва приветствует решение президента Франции Эммануэля Макрона приехать в Россию на чемпионат мира по футболу.

Читать дальше...



Сирия: более двух тысяч беженцев покинули за сутки южную зону деэскалации

«Федеральное агентство новостей №1» 

За минувшие сутки более двух тысяч мирных жителей Сирии покинули юго-западную зону деэскалации через гуманитарный коридор в районе населенного пункта Кафер-Шамс.

Читать дальше...

Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

Блог сайта «Спутник» 

В Казани завершился второй четвертьфинал Чемпионата мира по футболу 2018 года - встречались сборные Бразилии и Бельгии. Об этом сообщает TVC.RU. Победу одержали бельгийцы со счетом 2:1. Первый гол был забит на 13-й минуте - в свои ворота мяч отправил бразилец Фернандиньо. Преимущество Бельгии на 31-й минуте укрепил Кевин де Брюйне после контратаки. Бразильцы смогли отыграть один гол на 76-й минуте, когда забил Ренато Аугусто, однако на большее пятикратных чемпионов мира не хватило. В полуфинале... Читать дальше...

Физтех: репрессии за профсоюзную деятельность

Коммунисты Столицы 

В Московском физико-техническом институте начинается кампания против репрессий против одного из сотрудников, известного учёного и преподавателя Максима Викторовича Балашова.  Организует её Межрегиональный профсоюз работников высшей школы «Университетская солидарность» Началось всё 26 июня, когда руководство Физтеха отказался продлить трудовой договор профессору …

Буффон прибыл в Париж для подписания контракта с "ПСЖ"

ИА «Чеченинфо» 

МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон прибыл в Париж, чтобы заключить контракт с футбольным клубом «Пари Сен-Жермен», сообщил на своей странице в Twitter журналист L’Equipe Эмильен Диас.

В Москве легковой автомобиль столкнулся с мотоциклом

«Газета.Ру»  

В Отрадном легковой автомобиль столкнулся с мотоциклом, в результате аварии пострадал один человек. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел ...

Партпроект «ЕР» проверит наличие региональных программ по плану мероприятий в рамках десятилетия детства

MskAgency.ru 

06.07.2018 22:45. Агентство "Москва".

Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» проверит наличие региональных программ по плану мероприятий в рамках десятилетия детства. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Читать дальше...

Китай подал новую жалобу в ВТО из-за пошлин США

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Fernando Bizerra Jr/EPA

Москва, 6 июля - "Вести.Экономика". Китай инициировал новое торговое разбирательство во Всемирной торговой организации после применения американскими властями новых импортных пошлин в отношении 800 наименований китайских товаров.

Министерство коммерции КНР сообщило о подаче жалобы в ВТО после применения администрацией Трампа новых импортных пошлин в отношении Китая на основании закона США о торговле от 1974 г.

История вопроса

"Китай официально... Читать дальше...

Экс-начальник полиции аэропорта Внуково сел на 5 лет за взятку

«Вести» 

Солнцевский суд Москвы приговорил бывшего начальника полиции линейного отдела МВД аэропорта Внуково к 5 годам колонии строгого режима за получение взятки в размере 3 тысяч 980 долларов (более 290 тысяч рублей).


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Собянин: основные работы по благоустройству в парках Москвы будут завершены до 1 сентября

Блог сайта «Спутник» 

Больше 25 гектаров, где можно гулять, кататься на роликах, загорать – у тех, кто живёт рядом с Ходынским полем теперь появился свой собственный, без преувеличения, курорт у дома, рассказал "ТВ Центр". "В этом году будет построено больше 80 парков, больших средних, малых парков по месту жительства, есть очень серьёзные парки, как на Ходынке, где будет высажено около трёх тысяч деревьев. В совокупности в два этапа", - рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Территорию парка на Ходынке разделят по интересам. Читать дальше...

Центральный офис туроператора «Интурист» переходит на ежедневный режим работы

Ассоциация туроператоров России 

В связи с ростом объемов и для повышения удобства турагенств и туристов центральный офис туроператора Интурист в Москве переходит на ежедневный режим работы без выходных. Теперь агентства и туристы имеют возможность забронировать туры в выходные дни с вылетом на следующий день.

06.07.2018 22:32 : Российская организация ветеранов призывает российские власти дать бойцам ЧВК привилегии участников боевых действий

«Эхо Москвы» 

Российская организация ветеранов призывает российские власти дать бойцам частных военных компаний привилегии участников боевых действий. Они подразумевают социальную и финансовую поддержку от государства, наравне с бойцами регулярной армии.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net