Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 04.07.2018

|

Владимир Ефимов: за первый квартал года экспорт Москвы составил более 3 трлн. рублей

Podrobno.org 

В Москве наблюдается поступательный рост экспорта. Комментируя ситуацию, лидер столичного ДЭПИР Владимир Ефимов сослался на предварительные данные, согласно которым экспорт за первые три месяца с начала года составил 3,1 триллиона рублей. Относительно показателей аналогичного периода в 2017 году зафиксирован «прирост» в 24,6%. Управленец также рассказал, что объемы товарного экспорта за три первые месяца 2018 года […]



Футбол, любовь, эмоции: каким будет фильм Ильи Учителя об Эдуарде Стрельцове

«RT» (Russia Today) 

С середины июня в Москве, в том числе на столичном стадионе «Торпедо», проходят съёмки драмы «Стрельцов» о легендарном советском футболисте Эдуарде Стрельцове. В качестве режиссёра картины выступает сын Алексея Учителя Илья, главная роль в ленте досталась Александру Петрову. Создатели фильма рассказали, как проходила подготовка к съёмкам, чего зрителям стоит ждать от проекта, а также объяснили, чем эта картина отличается от других спортивных драм.

Движение на ул. Муравская ограничено по 31 июля для проведения инженерных работ

MskAgency.ru 

04.07.2018 22:12. Агентство "Москва".

Движение на ул. Муравская ограничено по 31 июля для проведения инженерных работ, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Кассация подтвердила решение о признании несостоятельным банка «Информпрогресс»

Блог сайта «Спутник» 

Арбитражный суд Московского округа оставил без изменения решение о признании банкротом ООО «Коммерческий банк содействия развитию торговли и снабжения «Информпрогресс», говорится в постановлении суда. Об этом сообщает РАПСИ. Представители участников должника обжаловали в кассации решение Арбитражного суда Москвы от 7 сентября 2017 года и постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 25 декабря 2017 года. Арбитраж удовлетворил заявление Центрального банка (ЦБ) РФ и признал КБ «Информпрогресс» несостоятельным. Читать дальше...

На вокзале Петербурга пассажиры опоздали на поезда из-за бесхозной находки

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

На Московском вокзале в Петербурге пассажиры не могли получить багаж из-за бесхозного предмета в камере хранения. Об этом сообщили очевидцы. Из-за инцидента несколько пассажиров не успели на поезда. По некоторой информации, их отправят на других поездах. С Московского вокзала отправляются поезда на Москву, в том числе высокоскоростной поезд «Сапсан».   Источник



Guardian: Москва «искушает» Терезу Мэй новым приглашением на ЧМ-2018

ИноТВ 

Даже новое приглашение России и успехи англичан на ЧМ по футболу не в силах пошатнуть решимость британского премьера Терезы Мэй и заставить её отказаться от бойкота, пишет The Guardian. А вот шведские власти, которые изначально тоже грозились игнорировать турнир, теперь объясняют, что их бойкот касался лишь группового этапа и они не прочь посмотреть на игру их сборной с Англией.

Владимир Ефимов: в Москве продолжается рост экспорта товаров и услуг

Niros.ru 

В Москве планомерно растет объем товарного экспорта и экспорта услуг. За первые три месяца с начала года он достиг показателя в 3,1 трлн. рублей. Если сравнивать с тем же трехмесячным периодом с начала 2017 года, зафиксирован рост на 24,6%. Об этом рассказал лидер столичного ДЭПИР Владимир Ефимов.

Российский политик анонсировал вхождение Кубани в состав Украины

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Российский политик анонсировал вхождение Кубани в состав Украины

Российский оппозиционный политик Константин Боровой заявил, что Кубань через несколько лет войдет в состав Украины, а на юге России якобы вовсю обсуждается присоединение к «незалежной», передает «Царьград».

По словам Борового, на Кубани только о том и говорят, как «воссоединиться с Украиной».

«Там уже вовсю идут разговоры об этом», — сказал политик.

Боровой убежден, что вхождение Кубани в состав Украины произойдет в течение нескольких лет... Читать дальше...

Фигуристка Евгения Медведева закрутила роман с финалистом проекта "Голос. Дети"

Блог сайта «Про шоубиз» 

Фигуристку Евгению Медведеву заметили в компании певца Кристина Костова. Евгения и Кристиан вместе появились на тусовке, которая проходила в парке Горького в Москве, сообщает "Стархит". Юного артиста многие помнят по участию в проекте "Голос. Дети". Присутствующие отметили, что звёздные ровесники — Крису и Жене по 18 — вели себя как влюблённые.

Читать дальше...

Спортивный директор «Локомотива»: Люди в Москве очень вдохновлены чемпионатом мира

Fclmnews.ru 

Спортивный директор «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус рассказал о своих впечатлениях от чемпионата мира по футболу-2018, который проходит в России. «Люди так вдохновлены тем, что происходит тут в Москве на чемпионате мира. Мы гуляли по Никольской — это нечто, это действительно вдохновляет. Какую команду поддерживаю на чемпионате мира? Россию. У них есть хорошие шансы против хорватов. Это четвертьфинал и этот чемпионат мира преподносит много сюрпризов. Игра Алексея Миранчука на ЧМ? Россия проиграла в той игре... Читать дальше...

Жителям приграничных территорий России и Латвии упростят пересечение границы

«Федеральное агентство новостей №1» 

На рассмотрение в Государственную думу был внесен законопроект о дальнейшем упрощении поездок жителей приграничных территорий Латвии и Российской Федерации.

Читать дальше...

Путин провел рабочую встречу с главой Приморского края Андреем Тарасенко

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам Тарасенко, в 2004 году по добыче морепродуктов все регионы были примерно в похожем положении, но в настоящее время, из-за перераспределения квот живущие морским промыслом люди вынуждены терпеть убытки.

Читать дальше...

Покачал крыльями и бросил горящую машину на вражеский эшелон

Блог сайта «Несекретные материалы» 

3 июля 1944 года в ходе операции «Багратион» советские войска освободили Минск от вражеских захватчиков. В эту дату празднуется День Независимости Республики Беларусь.

В дни боев за освобождение Белоруссии и особенно за освобождение Минска героизм советских воинов был массовым явлением.

В боях под Минском танк старшего лейтенанта Федорова, прорвавшись в глубину расположения противника, был подбит, но башня его уцелела. Водитель танка сержант Бессольный лежал с перебитыми ногами. Обстановка сложилась так... Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





В Москве завершена проходка 2-го тоннеля метро между станциями «Косино» и «Улица Дмитриевского»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото из открытых источников

В Москве завершена проходка левого перегонного тоннеля метро длиной 1.8 километра между станциями «Косино» и «Улица Дмитриевского» строящейся Кожуховской линии. Новый тоннель построен ООО «МИП-Строй № 1» с помощью тоннелепроходческого механизированного комплекса (ТПМК) Robbins, проходка правого перегонного тоннеля завершилась в феврале этого года.

Читать дальше...

"Внушили в голову" - Антон Геращенко "раскрыл" новый заговор Кремля

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

То, что вызвавшую ужас и негодование во всем мире резню в цыганском таборе подо Львовом на Украине попытаются "повесить" на Россию, предугадать было несложно. С одной стороны - русофобская шизофрения там достигла уже абсолютно неоперабельной стадии... С другой - а что, собственно, еще оставалось делать? И вот "разоблачение" очередного "коварного заговора с московскими корнями" воспоследовало.

Читать дальше...

«Адмирал» подал иск на 47 млн рублей к обанкротившемуся ОХК «Динамо»

«Чемпионат.com» 

Хоккейный клуб «Адмирал» подал в Арбитражный суд Москвы заявление о включении долга перед ним в размере 47 млн рублей в реестр требований кредиторов АНО «Объединённый хоккейный клуб «Динамо», говоритс...

Полный комплект

Магнитогорский металл 

Магнитогорская спортсменка Екатерина Курочкина, уже несколько лет выступающая по двойному зачёту - за Челябинскую область и Санкт-Петербург, вновь завоевала награды на чемпионате России по академической гребле в своих любимых дисциплинах.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net