Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 04.07.2018

|

В Москве найдена мертвой экс-участница «Дома-2»

Интерновости.Ру 

В Москве погибла бывшая участница телепроекта "Дом‐2", передают российские СМИ.

Как стало известно, тело двадцатилетней Полины Лобановой было найдено в чужой квартире. Свой последний день рождения девушка отметила 1 июля.

Порошенко: для России не существует "красных линий"

«Экономика сегодня» 

Президент Украины Петр Порошенко в интервью сербскому телеканалу РТС вновь обвинил Россию в агрессии на Донбассе, заявив, что для РФ "не существует красных линий", хотя ранее, по словам Порошенко, он думал иначе.

Читать дальше...

ВТО: торговые споры уже начали негативно влиять на мировую экономику

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Omer Messinger/EPA-EFE

Москва, 4 июля - "Вести.Экономика". Всемирная торговая организация заявила о проявлении негативных эффектов от ухудшения торговых отношений в мировой экономике.

Торговые барьеры и ограничения в виде импортных пошлин уже начали сказываться на глобальной экономике. Об этом ВТО заявила в опубликованном докладе по торговым ограничениям между странами "Большой двадцатки" (pdf).

В комментариях к докладу глава ВТО Роберто Азеведо отметил, что с учетом недавно... Читать дальше...



В Москве из банка украли 10 млн. рублей

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Москве был ограблен на 10 млн. рублей «Альфа-Банк». Злоумышленник обчистил отделение на улице Осташковской, 2. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на телеканал “360”, камера запечатлела, как инкассатор банка подбежал с сумкой к машине, а потом направился в неизвестном направлении. Отмечается, что инцидент произошел 2 июля. Злоумышленник прихватил с собой пистолет и 16 патронов […]

Глава Минтруда РФ предложил премировать некурящих сотрудников

«Псковское агентство информации» 

Работодатели могут поощрять с помощью премий сотрудников, которые не курят и соответственно не теряют рабочее время на перекур. Об этом заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин в эфире радиостанции «Говорит Москва», сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Не, мамо, няма да се прибирам. Но футболът си идва у дома

24 часа 

Песента Three Lions превзема Москва и Русия, а Англия марширува към финала след най-грозния мач на световното “Не, мамо. Няма да се прибирам още. Той, футболът…” Този гениален туит на английския национал Джеси Лингард след 1/8-финала Колумбия - Англия отразява на 100 процента футболните настроения на Острова.

Отбитый Акинфеевым пенальти изобразили на золотой медали

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Компания «Арт-Грани» изготовила золотую медаль в честь спасения вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева в послематчевой серии пенальти встречи с национальной командой Испании.

Читать дальше...



Канадец рассказал, почему он чувствует себя в России «живым человеком»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Канадец Джастин Хаммонд, переехавший два года назад в Россию и выучивший русский язык, рассказал о своих впечатлениях от жизни в РФ, а также объяснил, чем отличается жизнь здесь и в Канаде

Читать дальше...

Россия не платит ПАСЕ

«Сегодня.ру» 

Россия заявляет о том. что в настоящий момент отсутствуют основания для возобновления выплат взносов в бюджет Совета Европы. Об этом говорится в сообщении на сайте МИД России.

Читать дальше...

Открытие расчетных счетов

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

Оказываем Юридическую помощь в открытии расчетных счетов для Юридических лиц (ООО и ИП), сотрудничаем со Сбербанком, Бинбанком, Альфа банк, Восточный, Возрождение, Промсвязьбанк, Росбанк, Локо банк.
- Открытие без вопросов.
- Открытие проходит максимально комфортно для руководителя.

В новой Москве построят около 180 километров трамвайных путей

MosDay.ru (Московский День) 

В новой Москве построят около 180 километров трамвайных путей. Длина трамвайных линий в Троицком и Новомосковском округах может составить 48 километров к 2025 году, об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. "А к 2035 году длина трамвайных линий вырастет до 178 километров. Увеличение протяженности сети легкого рельсового транспорта в ТиНАО значительно улучшит возможности перевозки пассажиров", - сказал Владимир Жидкин. Строительство линий легкого рельсового транспорта планируется по направлениям... Читать дальше...

Мать ребенка-инвалида, продававшую психотропы в Москве, оставили под подпиской о невыезде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве полицейские возбудили уголовное дело против 38-летней матери ребенка-инвалида, которая продавала через интернет психотропные вещества. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.

Читать дальше...

В Анапе построят новую гостиницу при финансовой поддержке банка «Возрождение»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Москва, 04 июля 2018 года – Банк «Возрождение» профинансировал строительство гостиницы в Анапе в объеме 40 млн рублей. Кредитная линия открыта при поручительстве Корпорации МСП по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего бизнеса.

21 июля в Москве Майрис Бриедис встретится с Брандоном Делорье

AllBoxing.ru (бокс) 

Язык Русский

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе 33-летний латвиец Майрис Бриедис проведет поединок в рамках финала Всемирной боксерской супер серии (WBSS). Его соперником станет 25-летний француз Брандон Делорье по прозвищу «Цыганский бомбардировщик».

Финал супер серии в первом тяжелом весе, в котором на ринг выйдут чемпион WBA и IBF россиянин Мурат Гассиев и обладатель титулов WBC и WBO украинец Александр Усик, пройдет 21 июля в Москве.

... Читать дальше...

«Люди, которые в обычной жизни невидимы, играют на Красной площади» // В Москве прошел футбольный турнир среди беженцев

Коммерсантъ FM 

На Красной площади прошел необычный футбольный матч: на поле вышли граждане стран, сборные которых в ближайшие годы вряд ли доберутся до мирового первенства. Беженцы из Афганистана, Сирии и других «проблемных» государств провели товарищескую игру, чтобы привлечь внимание к проблемам вынужденных мигрантов. Корреспондент “Ъ” сначала болела на трибунах, а затем выслушала истории игроков.

В Москве прошел вечер памяти поэта Андрея Дементьева

Тверская неделя 

4 июля в Москве прошли траурные мероприятия в память о Заслуженном деятеле искусств РФ, Лауреате Государственной премии СССР, почетном гражданине Тверской области и города Твери Андрее Дементьеве, который ушел из жизни 26 июня в возрасте 89 лет. Вместе с родными и близкими поэта в них приняли участие представители Тверской области. В Центральном доме литераторов состоялся […]

Николай Валуев — о поединке Мурата Гассиева и Александра Усика

Vringe.com 

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев поделился мнением о предстоящем поединке своего соотечественника Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) и украинца Александра Усика (14-0, 11 КО), которые 21 июля в Москве (РФ) определят абсолютного чемпиона (WBC/WBA/IBF/WBO) в тяжёлой категории (до 90,7 кг) и победителя Всемирной боксёрской суперсерии. «Посмотрите, как продаются билеты, и вы поймёте, как этого поединка ждут. Я считаю, что будет бой года, — приводит слова Валуева ...

Просматривали в Москве 04.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net