Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 04.07.2018

|

«Лесные левши» — смертоносные изобретения советских партизан

Блог «Потерянные миры» 

Во время Великой Отечественной войны Советский Союз столкнулся с казалось бы непобедимой военной машиной вермахта. Немецкие войска в кратчайшие сроки покорили Европу, где простые солдаты получили опыт ведения реальных боевых действий, а командный состав опробовал новейшие стратегии военных теоретиков. В сжатые сроки немецкие инженеры сумели создать простое и надёжное оружие, благодаря которому Германия получила тотальное преимущество над своими соседями.

Однако вторжение в СССР преподнесло немало сюрпризов и самим немцам. Читать дальше...

Презентация российско-азербайджанского фильма "Килиманджара" в Москве

Вестник Кавказа 

В Москве в летнем кинотеатре КАРО в саду "Эрмитаж" состоялась презентация российско-азербайджанской комедии "Килиманджара". Фильм снят продюсерской компанией Александра Цекало "Среда" совместно с Таиром …



Тарасов может подписать с «Локомотивом» новый контракт

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Спортивный директор московского «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус сообщил, что полузащитник Дмитрий Тарасов может подписать новый контракт с клубом.

Читать дальше...

Александр Халдей: Куда подевались недовольные Чемпионатом мира?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Неприятные для либералов вопросы с очевидными ответами По всей России не смолкает праздник по поводу победы нашей сборной аж над самой Испанией. Как в «Дорожной песне» М.Глинки по поводу первого поезда Санкт-Петербург-Москва: "Веселится и ликует весь народ". В России национальный праздник - мы даже не ожидали, что можем одерживать такие победы над такими соперниками.  Помните, как было до игры? - Ну что, пойдём смотреть, как наших испанцы по полю размазывать будут? (ИА REX@Источник →) - Ой, не говорите, даже смотреть не хочется. Читать дальше...

В России физических лиц хотят приравнять к СМИ-иноагентам

Ryb.ru (Рыбинск) 

МОСКВА – Россия проводит систематическую политику по ограничению свободы прессы. С таким заявлением выступил Комитет защиты журналистов в связи одобренными накануне Госдумой поправками к принятому в первом чтении законопроекту о СМИ, согласно которому физические лица могут быть признаны иностранными агентами не только за распространение материалов СМИ-агентов, но и в том случае, если они получают оплату […]

Что представляют собой гостиничные чеки?

«Мой Бийск» 

Гостиничные чеки понадобятся работникам, которых отправила организация в командировку, и они являются доказательством законного нахождения на территории гостиницы служащего. Ещё работнику предстоит сделать гостиничные чеки в Москве для подтверждения того, что выделенные



Екатерина Коннова: как заработать срок за наркотики на продаже лекарства

Infox.ru 

В Москве мать неизлечимо больного ребенка обвинили в торговле психотропными веществами. За последнее следователи пытаются выдать попытку женщины продать оставшиеся после курса лечения ребенка лекарства.

Евгения Коннова: как заработать срок за наркотики на продаже лекарства

Infox.ru 

В Москве мать неизлечимо больного ребенка обвинили в торговле психотропными веществами. За последнее следователи пытаются выдать попытку женщины продать оставшиеся после курса лечения ребенка лекарства.

Популярность велопроката в Москве сильно выросла

«Российская газета» 

Глава департамента транспорта столицы рассказал, что за два первых месяца работы городской системы велопроката ее популярность выросла вдвое по сравнению с прошлым годом

Журнал GQ номинировал подмосковного пловца на премию «Человек года»

360° Подмосковье 

Пресс‐службы министерства физической культуры и спорта Московской области сообщила о том, что журнал GQ выбирает лучших людей России сразу в 11 номинациях, Одним из главных соискателей трофея в категории «Спортсмен года» стал представитель подмосковного плавания Евгений Рылов.

Кто заинтересован в резком росте цен на нефть?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 4 июля - "Вести.Экономика" Крупные государства, покупающие нефть из Ирана, едва ли прислушаются к призыву США отказаться от импорта. Ключевые союзники хотят отказаться от санкций. При этом, ОПЕК будет иметь проблемы с повышением производительности в краткосрочной перспективе.

Читать дальше...

Столичные пенсионеры поедут за город бесплатно

«Российская газета» 

По решению губернатора Московской области и мэра столицы пенсионеры Москвы и Подмосковья с 1 августа получат право на бесплатный проезд в пригородных электричках.

Продам Sun Ringle задняя втулка

Velomania.ru (форум) 

Продаю заднюю втулку в отличном техническом, и хорошем косметическом состоянии. Под эксцентрик (QR) 135x10 мм. Москва. Пересыл пока невозможен....

Грудини разводится с женой после 30 лет брака

Блог сайта «Телепрограмма» 

Павел Грудинин решил официально развестись со своей супругой, 53-летней Ириной. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на собственный источник. 16 июля суд должен рассмотреть иск Грудинина.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Посольство РФ разочаровано просьбой ФРГ не участвовать в памятных церемониях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net