Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 03.07.2018

|


Юнус-Бек Евкуров договорился с эмиром Катара о визите в Ингушетию арабских инвесторов

«Московский Комсомолец» 

В Москве глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров договорился с эмиром Катара шейхом Тамимом бен Хамадом аль Тани о приезде в республику бизнес-представителей и о презентации им инвестиционного потенциала северокавказского региона

Пенсионеры и родители детей-инвалидов получат право пользоваться электричками бесплатно

Братеево 

Пенсионеры, почетные доноры и родители детей-инвалидов смогут бесплатно пользоваться пригородными поездами с 1 августа. Об этом сообщили на портале мэра и правительства Москвы во вторник, […]

Удобные совместные покупки вместе с проектом ОПТОмама

Новости пользователей сайта 

Сейчас уже трудно встретить Рунетчика, который ни разу не слышал о таком понятии, как совместные покупки. Потому что появляется возможность приобретать недорогие товары, стать обладателем качественной продукции, хорошо экономить. Однако есть одно “но” – желание становиться участником СП иногда пропадает из-за неудобной форумной переписки с организаторами, где порой такая “информационная каша”, что потом с трудом находишь нужные сообщения. Затрудняется и отслеживание заказов. Назрела необходимость... Читать дальше...

Вышел в свет новый номер журнала «Церковь и время»

Русская Православная Церковь 

Номер 2(83) научно-богословского и церковно-общественного журнала «Церковь и время» открывает выступление Святейшего Патриарха Кирилла на Восьмой церемонии избрания и награждения лауреатов Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Москве.

Близ Ростокина проведут фестиваль вьетнамской еды

Ростокинская панорама 

Гостей ждут 14 и 15 июля На базе многофункционального комплекса «Ханой-Москва», который находится близ Ростокина, развернется фестиваль вьетнамской уличной еды. Желающих попробовать суп фо и другие национальные блюда ждут 14 и 15 июля. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса. — В рамках фестиваля гости смогут не только продегустировать множество блюд вьетнамской кухни, но и принять участие в мастер-классах для детей и родителей, увидеть ходулистов, фокусника и химическое шоу. Кроме того, гвоздем фестиваля станет викторина... Читать дальше...



Дмитрий Булыкин: "В матче с хорватами у России будет другая тактика, чем с Испанией"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от 1/4 финала ЧМ-2018 между Россией и Хорватией (7 июля, Сочи, 21.00 по Москве).

Читать дальше...

ЧМ закончится, протесты начнутся. В Москве планируется акция против пенсионной реформы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Конфедерация труда России направила в мэрию Москвы заявку о проведении шествия и митинга 18 июля против повышения пенсионного возраста. Мы обсудили тему намечающегося митинга с Ильей Свиридовым, членом оргкомитета коалиции «Народ против повышения пенсионного возраста».

В Москве болельщик сборной России погиб, отмечая победу над Испанией

«Чемпионат.com» 

В Москве погиб болельщик сборной России, отмечавший победу команды над Испанией в матче 1/8 финала чемпионата мира–2018. Как сообщает «телеграм»-канал Mash, 45-летний житель столицы после...

В Москве появятся площадь Басова и сквер Мандельштама

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве появятся площадь Басова и сквер Мандельштама. На заседании президиума правительства столицы принято решение присвоить имя академика Николая Басова площади вблизи дома на улице Вавилова, где физик много лет жил и работал. Николай Басов (1922-2001 годы) - советский и российский физик, один из основоположников квантовой электроники, лауреат Нобелевской премии в области физики. Улицей конструктора Лукина решено назвать Проектируемый проезд №683 в Зеленограде. Также решено увековечить память о поэте XX века Осипе Мандельштаме. Читать дальше...

Уэсли Браун: «Сборная Англии обыграет Колумбию со счетом 3:1»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший защитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэсли Браун поделился впечатлениями от предстоящего матча 1/8 финала чемпионата мира английской команды против Колумбии.

Читать дальше...

Бесплатный проезд на электричках получат московские пенсионеры

Управа района Братеево 

Пенсионеры, почетные доноры и родители детей-инвалидов смогут бесплатно пользоваться пригородными поездами с 1 августа. Об этом сообщили на портале мэра и правительства Москвы во вторник, 3 июля.

Мяч с финала чемпионата мира по футболу передадут в Исторический музей

MosDay.ru (Московский День) 

Мяч с финала чемпионата мира по футболу передадут в Исторический музей. Мяч с финального матча чемпионата мира по футболу 2018 г. будет передан в Государственный исторический музей. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на директора музея Алексея Левыкина. "Я уже подписал соглашение с оргкомитетом чемпионата о передаче в Исторический музей мяча с финального матча", - рассказал А. Левыкин. Он также пообещал рассмотреть вопрос о возможном открытии в музее выставки об истории советского футбола. Читать дальше...

На выборах мэра Москвы создана «красно-зеленая» коалиция

Альянс Зеленых - Народная партия 

Партийному штабу «Альянса Зеленых» удалось собрать в поддержку своего кандидата на выборах мэра Москвы, лидера партии А. Закондырина 56 подписей независимых муниципальных депутатов, что составляет более половины от необходимого количества, но недостаточно для регистрации.

Читать дальше...

МГИК утвердил члена комиссии с правом совещательного голоса, назначенного С.Собяниным

MskAgency.ru 

03.07.2018 16:57. Агентство "Москва".

Московская городская избирательная комиссия (МГИК) утвердила члена комиссии с правом совещательного голоса, назначенного Сергеем Собяниным. Соответствующее решение было принято в ходе заседания комиссии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Актер Никита Джигурда пришел в Мосгоризбирком в килте и с волынщиками

Znak.com 

Эпатажный актер Никита Джигурда, ранее заявлявший о намерении баллотироваться на выборах мэра Москвы, сегодня явился в Мосгоризбирком и заявил, что собрал миллион подписей в свою поддержку, передает Интерфакс

Данил Лысенко стал вторым на турнире по легкой атлетике в Венгрии

360° Подмосковье 

Подмосковный легкоатлет Данил Лысенко стал вторым на турнире в венгерском Секешфехерваре. Об этом сообщает пресс‐служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Столичный метрополитен продлит работу в ночь на 4 июля

Управа района Братеево 

Метрополитен в Москве проработает до 03:00 в ночь с 3 на 4 июля. Об этом сообщили на сайте агентства новостей «Москва» со ссылкой на слова заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Просматривали в Москве 03.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net