Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 03.07.2018

|

Пиар-директор крупной компании обвинила российских фанатов в убийстве женщины и была отстранена от работы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Пиар-директор крупной компании Галина Панина на своей странице в Фейсбуке написала, что ночью после победы России над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира (1:1, пенальти 4:3) в районе Москвы Новопеределикино пьяные фанаты сожгли девушку. По ее словам, ей это рассказала ее стажерка, живущая в тех местах.

Читать дальше...

Пиар-директор крупной компании обвинила российских фанатов в убийстве женщины. Соцсети негодуют

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Пиар-директор крупной компании Галина Панина на своей странице в Фейсбуке написала, что ночью после победы России над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира (1:1, пенальти 4:3) в районе Москвы Новопеределикино пьяные фанаты сожгли девушку. По ее словам, ей это рассказала ее стажерка, живущая в этом месте.

Читать дальше...

Английские фанаты исписали памятник Федору Черенкову - Lenta

Спорт – Новости Google 


Lenta

Английские фанаты исписали памятник Федору Черенкову
Lenta
Болельщики сборной Англии сделали надпись на памятнике советскому футболисту Федору Черенкову, который расположен у стадиона «Открытие Арена». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Надпись «England» появилась перед началом матча 1/8 финала Англия — Колумбия, ...
Английские фанаты оставили надпись на памятнике ЧеренковуГазета.Ru
Английские вандалы изуродовали памятник ЧеренковуEurosport.ru
Английские... Читать дальше...



Женщина, выпавшая с ребенком из окна в Москве, занималась оккультизмом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

35-летняя женщина по имени Фортуна Хэппи,  выпавшая с 14-летней дочерью из окна пятого этажа высотки в Москве, занималась оккультизмом. Об этом сообщает Telegram-канал "112".

Читать дальше...

Школьник Руслан Салимгареев вошел в историю Москвы

IslamNews 

Московский выпускник Руслан Салимгареев впервые набрал 400 баллов, сдав четыре ЕГЭ – обязательные русский язык и математику и два по выбору – на высший балл. Об этом сообщил во вторник журналистам глава Рособрнадзора Сергей Кравцов. “Московский выпускник, ученик очень хорошей школы, набрал 400 баллов. Он сдавал русский язык и профильную математику, химию и биологию”, – […]

Читать дальше...

«England»: английские фанаты разрисовали памятник футболисту Черенкову в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Футбольные фанаты из Англии устроили акт вандализма в Москве. Неизвестные разрисовали памятник советскому и российскому футболисту Федору Черенкову, который находится рядом со стадионом чемпионата мира «Спартак». Об этом сообщает издание «Спорт-экспресс».

Читать дальше...

Комитет Сената США поддержал утверждения спецслужб о влиянии России на выборы

Блог сайта «Спутник» 

Спецкомитет Сената Конгресса США по разведке считает обоснованными утверждения американских спецслужб о вмешательстве России в американские выборы 2016 года. Об этом говорится в докладе, опубликованном во вторник на сайте комитета. Как отмечается в документе, "комитет пришел к выводу, что в целом представленные разведывательным сообществом оценки хорошо подкреплены". В комитете также утверждают, что "российские операции в киберпространстве были более широкими, чем взлом сервера Национального комитета Демократической партии... Читать дальше...



Названа самая посещаемая фан-зона за время проведения ЧМ-2018 по футболу

ИА «Свободная трибуна» 

Россия принимает Чемпионат мира по футболу 2018. По этому поводу возникает вопрос, как попасть в фан-зоны в Москве на ЧМ-2018. На самом деле, все просто. Нужно знать лишь время работы и правила поведения на территории фан-зоны. К слову, если нет возможности посетить московскую, открыто еще около десяти площадке по ...

Крымский мост – временное решение. Нужна смычка по суше, заявили в Москве

«ПолитНавигатор» 

Крымский мост – это временное решение, полуострову нужна смычка с материковой Россией по суше. Об этом в эфире радиостанции «Комсомольская правда» заявил политический обозреватель Егор Холмогоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Холмогорова, для сельского хозяйства Крыма необходимо возобновить поставку воды с территории исторической Новороссии, перекрытую украинским режимом. «Всегда подчеркивал – Крыму нужна смычка с Россией…

Организатор Московского марафона: «Антидопинговый онлайн-курс РУСАДА создаст прогнозируемый отток участников»

Sports.ru 

Организатор Московского марафона Дмитрий Тарасов прокомментировал решение отказаться от обязательного антидопингового онлайн-курса для участников.

Цена на нефть сегодня, 3 июля 2018: Ценник черного золота вновь перешел к росту

ИА «Свободная трибуна» 

Цены на черное золото сегодня, во вторник, 3 июля, восстанавливались в ходе торгов после резкого снижения накануне в понедельник, 2 июля. Сегодня стоимость сентябрьских фьючерсов на нефть сорта Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:00 по Москве увеличилась на 0,47 доллара США и достигла рубежа в 77,77 долларов США за...

С 1 августа пенсионеры Подмосковья и столицы смогут ездить на пригородных электричках бесплатно

ИА «Свободная трибуна» 

Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев приняли решение о предоставлении права на бесплатный проезд в поездах пригородного железнодорожного сообщения всем пенсионерам двух регионов. "Бесплатным проезд для пенсионеров Москвы и области в электричках станет с 1 августа", — сообщили "Инт...

Доступное жилье в Московской области: ЖК «Столичный»

ИА «Свободная трибуна» 

Колебания на рынке недвижимости не меняют, однако, общего положения вещей. Так, Москва прочно занимает российский рейтинг городов с самым дорогим жильем. Развитие транспортной инфраструктуры позволяет охранить «контакт» со столицей, находясь на прилегающей территории. Жилье Московской области пользуется популярностью за счет б...

ПАВЕЛ КОЛОБКОВ ПРОВЁЛ ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ РАЛЛИ «ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ»

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

2 июля, в Министерстве спорта Российской Федерации глава ведомства Павел Колобков провёл заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Международного ралли «Шёлковый путь».

Читать дальше...

Московская пятерка // На выборах мэра будет стандартный набор кандидатов

Коммерсантъ FM 

Во вторник фактически был определен список кандидатов в мэры Москвы: в бюллетене может оказаться пять кандидатов. Вновь баллотирующийся в мэры Сергей Собянин привлек к работе на выборах полпреда правительства в высших судах Михаила Барщевского: он будет оказывать ему юридическую поддержку в Мосгоризбиркоме в случае споров с другими кандидатами. Не прошедший муниципальный фильтр председатель «Гражданской инициативы» Дмитрий Гудков заявил, что оппозиция теперь будет готовиться к выборам в Мосгордуму 2019 года.

III Кубок "Фратрии" по летней рыбной ловле

«Фратрия» (Москва) 

21 июля в Барвихе на Москва-реке состоится III летний кубок "Фратрии" по рыбной ловле. Турнир проводится в личном зачёте в категориях спинниг и фидер (донка). Время проведения соревований: с 9:00 до 14:00. Сбор участников с 8:00. Начало турнира в 9:00. Окончание - в 14:00.

Адрес места проведения: деревня Барвиха, 40 сельское поселение Барвихинское, Одинцовский район, Московская область.

Читать дальше...

«Конкурент, но не враг»: В США призвали рассматривать Россию как супердержаву

«Русская весна» (Rusnext) 

Вашингтон должен рассматривать Москву как супердержаву и конкурента, но не врага, заявил американский сенатор Ричард Шелби по итогам переговоров делегации конгрессменов с главой российского МИД Сергеем Лавровым.

Северный вестибюль станции метро «Спартак» работает только на вход

MskAgency.ru 

03.07.2018 23:02. Агентство "Москва".

Северный вестибюль станции «Спартак» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена работает только на вход, сообщает пресс-служба столичной подземки в Twitter.

Читать дальше...

Книголюбы тоже заразились

«Литературная газета» 

Мировое первенство вызвало резкий рост продаж книг на футбольную тему в магазинах «Читай-город». Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор этой торговой сети Михаил Иванцов.

Просматривали в Москве 03.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Специалисты МОПЦ провели более 3 тысяч успешных процедур ЭКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net