Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 02.07.2018

|

Российских детей избили в турецком отеле из-за пролитого сока. «Стал душить сына и несколько раз ударил дочь»

URA.Ru 

Отдых российской семьи в турецком городе Анталье закончился скандалом: один из сотрудников отеля избил детей жительницы Москвы после конфликта из-за пролитого на простыню сока.

В Рязанской области заработал новый завод пищевых ингредиентов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.aston.ru

Международная агропромышленная корпорация Archer Daniels Midland Company и российская компания продуктов питания АСТОН запустили совместное предприятие по производству крахмалов и сиропов.

Читать дальше...

Как присвоить 40 млн рублей и остаться безнаказанным - ялтинский мастер-класс

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

На реконструкцию дворов Ялты выделили по ФЦП 40 млн рублей. Но деньги пропали, ответственные уволены, а подрядчик сбежал и ликвидируется. Чиновники разводят руками: контракты давно подписаны, денег не вернуть. И люди годами обречены жить в раскуроченных дворах.

На формирование городской среды Ялты в 2017 году было выделено по федеральной целевой программе более 40 млн рублей. Весь 2017 год депутаты «Единой России», которые взяли на себя обязательства по реализации программы, собирали информацию по своим округам... Читать дальше...



Герои и патриоты

«Vesti.lv» (Латвия) 

В преддверии 90—летия со дня рождения Валентина Саввича Пикуля мне не случайно вспомнилось одно из писем Пушкина к брату от 1824 года: «Вечером слушаю сказки и вознаграждаю тем недостатки своего воспитания. Что за прелесть эти сказки! Каждая есть поэма!»

Читать дальше...

Светлана Кузнецова не смогла пробиться во второй круг Уимблдонского турнира

NEWSLIDER 

Сюжет: Уимблдонский теннисный турнир в Лондоне, 2-15 июля 2018 года МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Россиянка Светлана Кузнецова проиграла на старте Уимблдонского теннисного турнира. Кузнецова в понедельник уступила чешке Барборе Стрыцовой (23-й номер посева)...

Минтруд утвердил профстандарт для специалистов-теплоэнергетиков АЭС

Big Electric Power News 

МОСКВА, 2 июля (BigpowerNews) – Минтруд РФ приказом от 04.06.2018 N 349н (зарегистрирован в Минюсте России 27.06.2018 N 51457) утвердил профессиональный стандарт для специалистов-теплоэнергетиков атомных станций.

Читать дальше...

Бельгия одержала волевую победу над Японией и вышла на бразильцев в 1/4 ЧМ

Блог сайта «Спутник» 

В Ростове в противостоянии Бельгии и Японии определился еще один четвертьфиналист Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает TVC.RU. Бельгийцы одержали волевую победу со счетом 3:2. Счет был открыт только во втором тайме - на 48-й минуте после быстрой контратаки отличился Генки Харагути. На 52-й минуте преимущество японцев дальним ударом увеличил Такаси Инуи. На 69-й минуте один мяч отыграл защитник бельгийцев Ян Вертонген. Счет в матче на 74-й минуте ударом головой сравнял Маруан Феллайни. Читать дальше...



Мосгоризбирком завершил прием документов на выдвижение кандидатов в мэры Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Мосгоризбирком закончил прием документов на выдвижение кандидатов в мэры столицы. Соответствующие пакеты подал 31 претендент. Среди них представители 14-ти партий, как парламентских - КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия - так и различных союзов и альянсов, информирует "ТВ Центр".

Читать дальше...

Внук известного миллиардера из списка Forbes найден мертвым

NUR.kz 

19-летний внук миллиардера из списка Forbes Юрия Гущина выпал из окна в Москве. Рассматривается версия о самоубийстве, поскольку в его квартире обнаружена предсмертная записка. По данному факту возбуждено уголовное дело

"Нерассказанная история" Стива Маккарри: 80 снимков культового фотографа покажут в Москве

«Вести» 

В Московском музее современного искусства через два дня начнется "Нерассказанная история". Это экспозиция культового фотографа Стива Маккарри. При поддержке Эрмитажа в Россию привезли 80 снимков. Знаменитую "Афганскую девочку" с обложки журнала National Geographic уже посмотрела Дарья Козлова.

«Инструкция по Выживанию» - «Выступление на фестивале «Индюки» (Bull Terrier, 2018)

Контрабанда 

Запись культовой группы сделана 28 апреля 1991 г. в энигматичном ДК имени И. В. Русакова (Москва) во время легендарного фестиваля «Индюки-91». Организаторами феста были журнал «КонтрКультУр'а» и проект «Агасфер».

Безопасность на матче ЧМ-2018 Россия – Испания обеспечили 6 тысяч правоохранителей

Блог сайта «M24» 

Безопасность на матче чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании обеспечили порядка шести тысяч правоохранителей, сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Читать дальше...

Ян: хочу выступить на турнире UFC в России, быть частью исторического события

«Чемпионат.com» 

Российский боец UFC Пётр Ян подчеркнул, что он очень хотел бы выступить на турнире в России который пройдёт 15 сентября в Москве. «Очень приятно выиграть в своём дебюте в UFC. Но я просто хотел ...

Собянин подал в МГИК подписные листы для регистрации кандидатом в мэры

Блог сайта «Спутник» 

Собрать подписи москвичей в поддержку кандидата Сергея Собянина было несложно, говорят волонтёры. Сложно было проверить несколько десятков тысяч заполненных листов. Кто-то ошибся в дате, кто-то не так написал фамилию и здесь же исправил ручкой, а это тоже – не по правилам. В итоге, корректные бюллетени упаковали в коробки, а затем волонтёры отправились с ценным грузом в Мосгоризбирком на велосипедах, сообщает "ТВ Центр". Сам Сергей Собянин решил дойти до избирательной комиссии пешком. В сопровождении своих доверенных лиц и обычных москвичей.

Бельгия – Япония. Онлайн-трансляция. 2 июля 2018. 1/8 финала ЧМ-2018 - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Бельгия – Япония. Онлайн-трансляция. 2 июля 2018. 1/8 финала ЧМ-2018
Чемпионат.com
22:45. Бельгия сравнивает счёт в матче! Азар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Японии вновь не смогли далеко выбить мяч. Азар получил мяч на левом фланге и выполнил подачу к линии вратарской, Феллайни удачно выпрыгнул и головой ...
Бельгия - Япония. ОнлайнИнтерфакс
Бельгия обыграла Японию, проигрывая два мяча и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018... Читать дальше...

Сергей Собянин встретился с жителями Текстильщиков

Юго-Восточный курьер 

Мэр Москвы рассказал участникам встречи о перспективах развития района Мэр Москвы Сергей Собянин снова посетил Юго-Восточный округ. 2 июля он побывал в Текстильщиках. На встрече...

Просматривали в Москве 02.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net