Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2018

Новости Москвы за 01.07.2018

|


Московское метро изменило режим работы из-за матча Испания - Россия

MosDay.ru (Московский День) 

Московское метро изменило режим работы из-за матча Испания - Россия. Московский метрополитен предупредил пассажиров об изменении работы подземки из-за матча 1/8 чемпионата мира по футболу Россия - Испания в "Лужниках". В частности, изменится время работы на вход и выход на станциях метро, близких к стадиону. Так, во время прибытия болельщиков на стадион будут открыты только на выход в город южный вестибюль станции "Спортивная", северный вестибюль станции "Воробьевы горы" и станция "Лужники" МЦК.... Читать дальше...

Видео. Монахи монастыря Таши Лхунпо представят ритуальные искусства в России

Сохраним Тибет! 

Короткая видеозарисовка о турах монахов монастыря Таши Лхунпо, которые 6 июля выступят в Москве на праздновании дня рождения Его Святейшества Далай-ламы, а затем посетят различные регионы России. Мероприятия пройдут в шести городах России: в Москве с 6 по 14 июля, Санкт-Петербурге – с 17 по 22 июля, Ростове-на-Дону – с 26 июля по 3 августа, Астрахани – с 5 по 12 августа, Краснодарском крае – с 16 по 28 августа.



ЧМ-2018: Путин позвонил Филиппу VI после матча Россия — Испания

ИА REGNUM 

1 июля в Москве на стадионе «Лужники» прошел матч Испания — Россия в рамках 1/8 финала ЧМ.   Президент России Владимир Путин и король Испании Филипп VI провели телефонный разговор после матча 1/8 финала чемпионата мира (ЧМ) Россия — Испания. Об этом рассказал журналистам...

2 тысячи гостей ликуют на Центральном рынке Москвы! Видео

Sputnik.ru (спорт) 

Более 2000 человек пришло на Центральный рынок на Рождественском бульваре, чтобы посмотреть матч Испания – Россия. Организаторы рынка поставили экран 2,5 на 3,5 метра, чтобы тысячи людей могли испытать такие эмоции. По словам управляющего директора Центрального рынка Евгения Моргачева, это был «сумасшедший, сладкий и очень эмоциональный матч».

ЧМ-2018. Испанские журналисты – о поражении своей команды от России - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

ЧМ-2018. Испанские журналисты – о поражении своей команды от России
Чемпионат.com
«У России очень умный тренер, а Йерро повёл себя трусливо». Эпический матч в «Лужниках» — глазами испанских журналистов. 1 июля 2018, 22:37 Футбол / ЧМ по футболу 2018 0. После исторического матча в «Лужниках» мне довелось побывать и интервьюером, и интервьюируемым.
Путин поздравил российскую сборную с выходом в четвертьфинал ЧМ-2018Газета.Ru
Герои матча Испания... Читать дальше...

Порядка 55 тыс. болельщиков перевез городской транспорт после матча Россия-Испания на стадионе «Лужники»

MskAgency.ru 

01.07.2018 22:35. Агентство "Москва".

Порядка 55 тыс. болельщиков после окончания матча чемпионата мира по футболу 2018 г. на стадионе «Лужники» между сборными России и Испании воспользовались городским транспортом, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Александр Кокорин: "Дзюба - легенда!"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин прокомментировал победу сборной России над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе "Лужники", завершилась победой россиян со счетом 1:1 (4:3 пен.).  "Историческая х... Артем Дзюба, легенда, малыш!", - написал Кокорин в Инстаграме.

Читать дальше...

Вячеслав Чанов: "Сборная России по делу победила команду Испании"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что сборная России заслуженно победила команду Испании в 1/8 финала чемпионата мира. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе "Лужники", завершилась победой россиян со счетом 1:1 (4:3 пен.). 

Читать дальше...

Вытащим Мы вытащим // Как сборная России и ее болельщики стали великими

Theco.ru 

1 июля сборная России одержала историческую победу над сборной Испании в 1/8 финала чемпионата мира-2018, а специальный корреспондент Ъ Андрей Колесников видел не только эту победу, но и то, как жила в эти два с половиной часа на трибунах VIP-зоны светская и политическая Москва.

Видео: москвичи празднуют историческую победу сборной России

Блог сайта «Спутник» 

Жители столицы высыпали на улицы, чтобы отпраздновать триумф российских футболистов, одержавших историческую победу над испанцами, которые 8 лет назад стали чемпионами мира. Видео, запечатлевшее ликование москвичей, опубликовал ФАН. На кадрах видно, что народные гуляния проходят в стихийной фан-зоне на Никольской улице и на самой Красной площади. Болельщики поют гимн России и благодарят вратаря Игоря Акинфеева, который совершил спортивный подвиг, отразив два пенальти. На всех дорогах Москвы автомобилисты... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.07.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net