Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 12.06.2018

|


Донбасс. Обострение

Эль Мюрид 

РИА "Новости" сообщает со ссылкой на представителя народной милиции ЛНР Марочко, что "украинские силовики наращивают количество вооружения и техники у линии соприкосновения с самопровозглашенной Луганской народной республикой".

Сообщения такого рода идут и со стороны Донецкой республики, дополняется всё это заявлениями украинских политиков вроде Авакова о необходимости выхода из соглашения "Минск-2". Ситуация продолжает пребывать во все том же неустойчивом равновесии, из которого все ожидают... Читать дальше...

Сирия: российская военная полиция ведет учет беженцев в Телль-Бисе и Эр-Растане

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российская военная полиция пресекает провокации и ведет учет беженцев в населенных пунктах Телль-Биса и Эр-Растан. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии

Читать дальше...

Московское «Яблоко» ослушалось руководства // Конференция столичного отделения не справилась с выдвижением кандидата в мэры

Коммерсантъ FM 

«Яблоко» не смогло выдвинуть кандидата в мэры Москвы из-за разногласий между федеральным руководством партии и лидерами ее московского отделения. Исполком федерального бюро «Яблока» рекомендовал выдвинуть главу муниципального округа Гагаринский Елену Русакову, однако городская конференция проголосовала за лидера московского отделения Сергея Митрохина, но пока не утвердила его кандидатом в мэры. Правоту конфликтующих сторон должно установить федеральное бюро партии на специальном заседании 15 июня. Читать дальше...



МВД: В праздничных мероприятиях ко Дню России участвовали более 7 млн человек во всех регионах РФ

MskAgency.ru 

12.06.2018 22:17. Агентство "Москва".

В праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню России, приняли участие более 7 млн человек во всех регионах РФ. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России.

Читать дальше...

В праздновании Дня России приняли участие свыше 7 млн человек

«Взгляд» 

Более 7 миллионов россиян приняли участие в праздновании Дня России, которое сопровождалось народными шествиями, выступлениями творческих коллективов, фестивалями, световой иллюминацией и салютами, прошедшими во вторник, 12 июня, в 85 регионах нашей страны.

«Общественный порядок и безопасность граждан на праздничных мероприятиях был обеспечен сотрудниками МВД, Росгвардии, представителями народных дружин, работниками частных охранных организаций», – говорится в сообщении на сайте МВД России.

Читать дальше...

«То, что надо» // Обозреватель “Ъ” Евгения Милова о светской жизни

Коммерсантъ FM 

На прошлой светской неделе был, вообще, «Кинотавр» в Сочи, но и Москва, разумеется, не скучала, отмечая разного рода праздники в области современного искусства: 10-летие «Гаража» и совместный день рождения директора МАММ Ольги Свибловой и главы аукционного дома Philips Светланы Марич.Десятилетие «Гаража» отметили открытием летнего выставочного сезона, выставки которого отражают прошлое, настоящее и даже будущее. После их подробного осмотра гостей, которых встречали совладельцы музея Роман Абрамович и Дарья Жукова, приглашали на крышу музея. Читать дальше...

Александр Алаев: Рассчитываем, что главным наследием ЧМ-2018 станет приток детей в футбольные школы

Блог сайта «Советский спорт» 

- Если говорить о влиянии чемпионата мира на развитие футбола в России, то мы все надеемся, что наши дети, посетив чемпионат мира и посмотрев на игру нашей сборной, захотят в дальнейшем стать профессиональными футболистами. Мы рассчитываем, что главным наследием чемпионата мира станет новый приток детей в футбольные школы, - цитирует Алаева ТАСС.

Читать дальше...

Секретный советский биоробот

Back-in-USSR.com 

… Конец 1950-х и начало 1960-х время значительных успехов в области научных экспериментов во всем мире и в СССР. В те годы начались смелые эксперименты советских ученых над животными. В Московском университете и Академии наук был выполнен ряд пионерских исследований.
И уже в 1950 году русский ученый Владимир Демихов удивил весь мир, когда трансплантировал собачью голову на другую собаку. Двухголовая собака прожила целый месяц.

В первый период холодной войны были привлечены все силы советской науки для создания совершенного оружия.

Видео: болельщики Египта и Саудовской Аравии вместе поют песни в Москве

«Чемпионат.com» 

В преддверии чемпионата мира–2018 в Москве болельщики сборных Египта и Саудовской Аравии, которые являются соперниками по группе А, вместе пели песни в качестве развлечения. В первой игре группо...

Видео: болельщики Египта и Саудовской Аравии вместе поют песни в Москве - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Видео: болельщики Египта и Саудовской Аравии вместе поют песни в Москве
Чемпионат.com
В преддверии чемпионата мира–2018 в Москве болельщики сборных Египта и Саудовской Аравии, которые являются соперниками по группе А, вместе пели песни в качестве развлечения. В первой игре группового этапа чемпионата мира, которая также станет матчем открытия турнира, ...
Пьерлуиджи Коллина: Таких ужасных ошибок, как в прошлом, на ЧМ-2018 не будетСоветский... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Украина в поданном в суд ООН меморандуме требует от РФ финансовую компенсацию

«Новости Донецкой Республики» 

В поданном в суд ООН меморандуме с обвинениями РФ в финансировании терроризма и расовой дискриминации Киев требует, чтобы Москва выплатила финансовую компенсацию "за ущерб, нанесенный Украине и украинскому народу", говорится в заявлении министерства иностранных дел Украины.

Как иностранца в советскую армию призвали

Back-in-USSR.com 

Для тех, кто не знает, как призывали в армию жителей горных аулов (кишлаков) азиатских республик СССР. Выглядело это всё следующим образом: сотрудники военкомата с милицией делали рейды по территории и, увидев молодого человека призывного возраста, задавали всего один вопрос…
— Где служил?
Те, кто уже отслужил, нормально говорили по-русски, если человек не мог внятно ответить на вопрос — значит не служил, его фотографировали, выписывали военный билет и отправляли отдавать долг родине.
А теперь... Читать дальше...

Генерал ФСБ Олег Феоктистов попросил вернуть ему два миллиона долларов из дела Улюкаева

АН Между строк 

Бывший глава службы безопасности «Роснефти» генерал ФСБ Олег Феоктистов обратился в Замоскворецкий суд Москвы с просьбой вернуть ему два миллиона долларов наличными, переданные Алексею Улюкаеву в виде взятки, со ссылкой на пресс-службу суда пишет «Интерфакс». В пресс-службе суда подтвердили, что ходатайство поступило от имени Феоктистова. Заседание суда, на котором будет рассмотрено обращение Феоктистова, назначено на 29 июня.

Депутат Леонид Слуцкий ответил на обвинения ФБК о пентхаусе его жены

АН Между строк 

Председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий заявил в своём Telegram-канале, что они с женой законно приобрели пентхаус в Москве на улице Нежинской, о котором говорится в расследовании Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. «Означенный объект недвижимости никто и никогда не прятал — он много лет числится во всех моих декларациях», — заявил депутат.

ФСИН попросила продлить Навальному испытательный срок по делу «Кировлеса»

АН Между строк 

Московское управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) попросило Симоновский районный суд продлить на год испытательный срок политику Алексею Навальному по делу «Кировлеса», пишет «Интерфакс». Причиной ходатайства стало то, что Навальный нарушал порядок и условия отбывания испытательного срока. Ранее информированный источник агентства сообщал, что ФСИН мотивировала своё требование тем, что Навальный не раз допускал нарушения, за которые его привлекали к административной ответственности.

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 237Ч/237С Москва - Анапа

Rail-Club.ru 

Что было год назад,то и сейчас будет! Смотрите здесь в разделе отзывы о поездах!Схема в служебках.Они тоже здесь есть!В июне состав самый короткий в августе полной схемой.Должны быть приличные вагоны,по крайней мере,купе!

Просматривали в Москве 12.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Прогноз по инфляции от ЦБ на 2024 год и тяжелая борьба с инфляцией в США. Обзор финансового рынка от 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net