Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 12.06.2018

|

В Чечне попросили Слепакова извиниться за песню о сборной России и Кадырове

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров призвал российского комика Семена Слепакова извиниться перед сборной России и Рамзаном Кадыровым за песню о том, что было бы в случае назначения на пост главного тренера национальной команды главы Чечни.

Читать дальше...

Молодогвардейцы Подмосковья провели более 30 акций в День России

360° Подмосковье 

В муниципальных образованиях Московской области молодогвардейцы провели десятки мероприятий с привлечением более 700 жителей – организовывали викторины, спортивные эстафеты и флешмобы.



Как Трамп заменил Маркса

«Ведомости» 

На очередной протестной акции в минувшее воскресенье в Москве (без Навального) было много разных групп левого толка, причем с требованиями общеполитического характера, но и с небольшими вкраплениями повестки, которая считается левой. В равной степени широко распространилось мнение, что оппозиции нужно совершить левый поворот и тогда она станет по-настоящему заметной, влиятельной и трудящиеся потянутся к ней.

Трамп вместо Маркса

«Ведомости» 

На очередной протестной акции в минувшее воскресенье в Москве (без Навального) было много разных групп левого толка, причем с требованиями общеполитического характера, но и с небольшими вкраплениями повестки, которая считается левой. В равной степени широко распространилось мнение, что оппозиции нужно совершить левый поворот и тогда она станет по-настоящему заметной, влиятельной и трудящиеся потянутся к ней.

Чемпионат мира: российские академии добыли победу и ничью

ForzaJuve.ru 

12 июня состоялись еще две игры российских академий «Ювентуса» на чемпионате мира среди академий «Юве», который в эти дни проходит в Италии. Академия Санкт-Петербурга выиграла 6-3 у академии из Китая, а московская академия сыграла вничью 2-2 со сверстниками из Туниса. На групповом этапе командам осталось провести по одной игре: Москве - с Швецией, а Санкт-Петербургу - с Польшей.

Стоимость квадратного метра жилья по России в 2018 году — таблица по регионам

ИА «Свободная трибуна» 

Людям, планирующим приобретение жилья или переезд в другой регион, хочется понимать, какова в среднем стоимость квартиры в той или иной российской области, республике или крае. Понятно, что стоимость жилья в различных регионах порой отличается достаточно заметно. Взять, например, Москву с её ценами на квартиры да...

Украина потребовала от России финансовую компенсацию через суд ООН

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украина подала иск в Международный суд ООН в Гааге с требованием возместить ущерб, который ей нанесла Россия. По мнению украинской стороны, Москва нарушила конвенцию о борьбе с финансированием терроризма.



Ашотян: Правительство Армении должно проинформировать ОДКБ о ситуации на нахиджеванском участке армяно-азербайджанской границы

АрмИНФО 

АрмИнфо. Правительство Армении должно проинформировать ОДКБ об эскалации на нахиджеванском участке армяно- азербайджанской границы. Об этом с трибуны парламента заявил глава комиссии по внешним вопросам НС РА Армен Ашотян.

Читать дальше...

Михаил Касьянов замечен в аэропорту Вашингтона

Спутник 

Экс-премьер-министр России Михаил Касьянов прибыл в столицу США рейсом Москва – Вашингтон. Как сообщил Федеральному агентству новостей источник, Касьянов прилетел в Соединенные Штаты 11 июня рейсом SU 104. Что примечательно, добирался до Вашингтона один из видных деятелей так называемой российской либеральной оппозиции бизнес-классом.

Сборная Саудовской Аравии прилетела в Москву перед матчем с россиянами на ЧМ-2018

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сборная Саудовской Аравии по футболу прибыла в Москву в преддверии матча со сборной России на чемпионате мира-2018, сообщается на официальной странице команды в микроблоге в Twitter.

Рыбус помог Польше разгромить Литву в товарищеском матче

Fclmnews.ru 

Сборная Польши провела последний контрольный матч перед чемпионатом мира 2018 года. Подопечные Адама Навалки обыграли Литву (4:0). Сборная Польши забила по два гола в каждом из таймов. Дубль в составе поляков оформил Роберт Левандовски. На 19-й минуте в роли ассистента выступил полузащитник московского «Локомотива» Мацей Рыбус. Еще по голу забили Давид Ковнацки и Якуб Блащиковски. Польша на ЧМ-2018 сыграет в группе H вместе с Сенегалом, Колумбией и Японией. Первый матч поляки проведут 19 июня в Москве против Сенегала. Читать дальше...

Бойкот чемпионата мира не состоялся – придется мириться с перекрытыми улицами

«Ведомости» 

Официальных лиц ожидает официальная встреча в соответствии с протоколом, что подразумевает и перекрытие улиц на время проезда делегаций, говорит сотрудник российских спецслужб. На вопрос о графике таких перекрытий в пресс-службе ГУ МВД по Москве «Ведомостям» отвечать не стали.

На Украине Жеглова и Штирлица объявили “ключевым элементом русского мира”

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Украинский язык может победить русскую культурную экспансию.

Об этом пишет журнал “Країна”, по мнению которого, на Украине “Путину нужна пятая колонна, которую можно спровоцировать на деструктивные действия”, используя средства культуры.

“Русский язык – ключевой элемент “русского мира”. В его продвижении помогают и “старые песни о главном”, и Глеб Жеглов, и Штирлиц, и “неуловимые мстители, – полагает издание – “Москва стремится использовать русскую культуру – Чехова, Толстого, Достоевского... Читать дальше...

Министр Чечни потребовал извинений от Слепакова за песню к ЧМ‐2018

360° Подмосковье 

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров призвал российского комика Семена Слепакова извиниться перед главой республики Рамзаном Кадыровым за песню, написанную в преддверии чемпионата мира‐2018. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Сирия: российские военные нашли тайник с оружием в провинции Хомс

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудниками российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии был обнаружен тайник с оружием и боеприпасами в населенном пункте Умм-Шаршух в провинции Хомс. Об этом сообщает начальник Центра генерал-майор Алексей Цыганков

Читать дальше...

Британский парламентарий в шоке: В то время как русские бомбят и травят всех подряд, Робби Уильямс счастлив спеть на открытии ЧМ-2018

Альтернатива 

Официальный сайт Международной федерации футбола (ФИФА) сообщил, что на церемонии открытия чемпионата мира — 2018, которая пройдет в московских «Лужниках», будет петь знаменитый британский исполнитель Робби Уильямс. «Я так счастлив, я просто в восторге от того, что снова приеду в Россию – на этот раз ради подобного уникального выступления. Я многого достиг, но открывать чемпионат мира на глазах у 80 000 зрителей на трибунах стадиона и миллионов любителей игры по всему миру – это просто детская мечта»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net