Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 11.06.2018

|


Карпин и Касильяс встретились со студентами МГУ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Легенды футбола Андреас Бреме, Икер Касильяс и Валерий Карпин провели встречу со студентами и болельщиками в стенах Московского государственного университета.

Читать дальше...

Макрон: Путину необходимо сделать один шаг для возвращения РФ в G7

Блог сайта «Спутник» 

Москва должна урегулировать ситуацию на востоке Украины Как пишет Le Figaro, минские договоренности превратились в иллюзию. На этом фоне французский президент Эммануэль Макрон призвал Владимира Путина сделать некий шаг для урегулирования ситуации в Донбассе, который станет условием для возвращения России в G7. Издание Le Figaro указывает на то, что Москва всегда соглашается на умиротворяющие жесты накануне крупных международных событий, к которым относится ЧМ-2018. Так, Кремль уже подтвердил намерение произвести обмен пленными с Киевом... Читать дальше...

Андрей Колесник : День России - это праздник освобождения от нахлебников (ОПРОС)

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Когда в преддверии государственного праздника - Дня России, отмечаемого, как известно, 12 июня, задаётся вопрос, что для вас значит эта дата, смысл празднования, многие теряются, не знают что ответить.

На этот вопрос прямо и по-честному, без псевдо-дипломатических реверансов отвечает коренной калининградец Андрей Колесник :

"Сейчас не принято вспоминать, но в советское время один из самых низких уровней жизни был в РСФСР.

В средней полосе России, где, можно сказать... Читать дальше...

Посольство РФ в Лондоне возмутилось коммюнике G7 по делу Скрипалей

Life News 

Представитель Посольства РФ в Лондоне отметил, что в коммюнике G7 не содержится ничего, кроме "беспочвенных обвинений" Москвы, в том числе по делу отравленных в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает РИА "Новости". Ранее страны "Большой семерки" поддержали Британию, обвиняющую в отравлении Скрипалей российскую сторону. По мнению представителя посольства, страны G7 вновь делают "беспочвенные заявления в адрес России, не основанные на каких-либо доказательствах". Читать дальше...

Зрение сохранят продукты оранжевого цвета

"Вечерняя Москва" 

11 июня исполняется 192 года со дня открытия первой Московской глазной больницы. Первых пациентов принимали в доме по Малому Кисловскому переулку, который принадлежал купцу Фридриху Ланге.



Подмена: в Серебряном бору вместо водного стадиона строят элитное жилье

«Новые Известия» 

Жилье премиум-класса «само собой» отстроилось в Серебряном бору в Москве вместо общедоступного комплекса по водному спорту. Чиновники очевидный факт подмены изо всех сил отрицают. Под покровом тотальной слепоты застройщик «Виртус-Р» тем временем уже объявил старт продаж. .

11.06.2018 23:03 : Чертановский суд Москвы арестовал министра правительства Тверской области Виктора Шафороста.

«Эхо Москвы» 

Он проходит по делу о поджоге машины на юге столицы. Шафорост заключен под стражу до 7-го августа, — передает агентство Москва. Сам он и его защита настаивали на домашнем аресте. Шафорост свою вину отрицает.
Как считает следствие, тверской министр из хулиганских побуждений вместе с тремя сообщниками поджег машину в ночь на 19 марта. Ущерб составил миллион рублей. Ранее сообщалось, что следствие подозревает его в причастности к поджогу кабинета одного из следователей, который произошел в середине мая. Читать дальше...

Посол Аргентины в России: ваша сборная легко может выйти в финал ЧМ-2018 - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Посол Аргентины в России: ваша сборная легко может выйти в финал ЧМ-2018
Чемпионат.com
Посол Аргентины в России Рикардо Лагорио после сегодняшней открытой тренировки сборной Аргентины поделился ожиданиями от чемпионата мира–2018, который пройдёт в России с 14 июня по 15 июля. «Я очень рад видеть нашу команду здесь, а также было очень здорово ...
Посол Аргентины в России мечтает увидеть противостояние Месси и Акинфеева в финале ЧМ-2018СПОРТ... Читать дальше...

Свободу Пете Павленскому, мученику французской тирании.

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Десять французских художников, кинорежиссер и почетный судья развернули плакаты перед Министерством юстиции Франции...https://ria.ru/world/20180609/1522422528.html
Участники акции развернули плакаты «Художник в тюрьме. Франция — могила культуры».

Акция продолжалась около 15 минут, после чего на место ее проведения приехала полиция и попросила активистов разойтись.
Кстати!
Двери нашего ФСБ (когда жил в Москве) помните... он подпалил красиво, с художественной точки зрения и стоял там, как надо.

15 свежих анекдотов

Анекдотов.net 

1. – Дорогой, а давай назовем сына Ираклий [продолжение]

2. - Скажите, почему вы одеваетесь на работу как нищенка? У вас что?! Нет денег на хорошие джинсы? Мы ведь вам платим солидную зарплату!
- Но это нормальные [продолжение]

3. Давно живу в Китае. Вчера пил пиво с китайцем-бизнесменом, который много раз был в России, и в Европе, и в Штатах. Говорит — ну как так — я ехал на машине из Питера в Москву — дорога ужасная просто! Почему так? Я говорю — ну, деньги воруют. Так позовите немецкую компанию ... Читать дальше...

Семь человек пострадали при ДТП с автобусом в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель «легковушки» Семь человек получили травмы в результате столкновения рейсового автобуса с легковым автомобилем на улице 50 лет Октября в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. «Возле дома 9 на улице 50 лет Октября столкнулись рейсовый автобус и легковушка.

Шатер Рамадана. Вечер Азербайджана

Вестник Кавказа 

На протяжении уже более десяти лет в Москве проводится ежегодный культурно-благотворительный проект Шатер Рамадана, ставший олицетворением истинного мусульманского гостеприимства. Сегодня в Шатре прошел день Азербайджана, организованный …

Просматривали в Москве 11.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Лидеры ЕС на саммите сообщили о солидарности с Израилем на фоне атаки Ирана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net