Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 08.06.2018

|

Открыт новый 200-километровый участок трассы Москва – Санкт-Петербург

4NewsDay.ru 

Открылось автомобильное движение по новому участку магистрали М11. По нему можно будет объехать, например, Бологое и Валдай, но за право проезда по новой дороге придется заплатить. Открытие трассы М11 целиком запланировано уже на конец нынешнего года. На данный момент функционирует около половины трассы М11, но пока она представляет собой "пунктир" — то есть, разрозненные готовые […]

Читать дальше...

Алексей Рубцов – в полуфинале этапа Кубка мира в США!

Федерация скалолазания России 

8 июня в Вэйле (штат Колорадо) стартовал шестой этап Кубка мира-2018 по скалолазанию.
 
В первый соревновательный день прошла квалификация. После того как каждый из 149-ти участников попробовал свои силы на пяти трассах, определились 40 полуфиналистов (по 20 мужчин и женщин).
 
Единственный представитель сборной России на турнире чемпион мира-2009 в боулдеринге Алексей Рубцов (Москва) вылез четыре проблемы из пяти и с 13-м результатом шагнул во второй раунд соревнований.
 
Завтра, 9 июня, состоятся полуфинал и финал. Читать дальше...



Полторак мозга Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Кокой все-таки замечательный «государственник» возглавляет министерство обороны, в «воюющей» стране победившей здравый смысл «достоинства». Иногда складывается ощущение, что он родился буквально в этом кресле, потому что некоторые выпуклости его лица, уже с трудом умещаются на экранах больших телевизоров.

Он действительно прекрасен и замечает всё, ну почти всё, вернее всё, что плохо лежит и нужно для обеспеченной старости. И что бы правнукам ещё осталось. Вот тут склад стоит переполненный... Читать дальше...

Photo?

35photo.ru 

DBond publish photo:

Друзья! Приглашаю всех на мой мастер-класс в Москве 14 и 15 июля! Подробности в ВК.

В жилых домах столицы установят еще 50 подъемных платформ для маломобильных групп населения

MosDay.ru (Московский День) 

В жилых домах столицы установят еще 50 подъемных платформ для маломобильных групп населения. За май Мосгосэкспертиза согласовала 50 новых проектов на установку подъемных платформ для маломобильных групп населения (МГН) в подъездах многоквартирных домов. Об этом рассказала руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. "На территории Москвы жестко соблюдаются требования по обеспечению доступности объектов для маломобильного населения. Это касается как нового строительства с учетом потребностей МГН,... Читать дальше...

Пекин предложил Москве место США // Под АЭС «Росатома» выделили площадку Westinghouse

Коммерсантъ FM 

После паузы в несколько лет Пекин возобновил заказы новых АЭС у «Росатома». Российская госкорпорация поставит КНР оборудование еще для двух блоков на Тяньваньской АЭС, а также получила контракт на два блока на новой площадке в Сюйдапу. Во втором случае «Росатому» фактически достается проект, первоначально предназначавшийся для американской Westinghouse. Новые поставки китайцам, оцениваемые не менее чем в $5 млрд, выгодно отличаются от большинства зарубежных заказов «Росатома», поскольку не требуют поиска заемных средств.



Роман Абрамович появился на публике вместе с экс-супругой Дарьей Жуковой

Znamenitka.ru 

Лишившийся британской визы Роман Абрамович посетил в Москве мероприятие, посвященное юбилею музея «Гараж». На организованном вечере российский предприниматель появился вместе со своей экс-супругой Дарьей Жуковой. В Сети появились слухи о разрыве Романа Абрамовича с возлюбленной, однако, несмотря на это, они вместе пришли на мероприятие. Поздравить с 10-летием музея «Гараж» решили многие знаменитости, включая ...

Объявленного в розыск мошенника спасают от "руки Москвы"

«Вести» 

"Следствие будет продолжаться", а пока отпущены из тюрьмы Гватемалы под домашний арест, сообщил консульский отдел российского посольства в Центральноамериканских странах о семье Биткова. Россия ранее объявила бизнесмена в международный розыск по делу Неманского целлюлозно-бумажного комбината.

У сборной России самая простая по рейтингу ФИФА группа на ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ФИФА на официальном сайте составила рейтинг сложности групп на чемпионате мира-2018, исходя из опубликованного 7 июня списка сильнейших команд по версии организации. По этому показателю сборная России попала в самый простой квартет, средний рейтинг составил 49 баллов. "Россия имеет самый низкий рейтинг среди всех команд на ЧМ-2018 ― в первую очередь из-за того, что она не принимала участия в отборочном турнире, - отмечается на сайте ФИФА. - В свою очередь лучшая команда этой группы ― Уругвай ― занимает всего 14-ю позицию в мировом рейтинге... Читать дальше...

Свыше 100 подъездов отремонтировано в районе Богородское к началу лета

MskAgency.ru 

08.06.2018 22:45. Агентство "Москва".

Более 100 подъездов отремонтировали в столичном районе Богородское к началу лета 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Восточного административного округа Москвы.

Читать дальше...

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ, Родину продавать

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Всем либерастам посвящается!

ВСЕМ ВНУТРЕННИМ ВРАГАМ РОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

В народе нарастает требование более жёсткого отношения к явным врагам России.Ко всем этим "Эхо Москвы", "Дождь", и другим либеральным прозападным СМИ. А так же и тем блогерам ведущим явную подрывную работу против государства и лично Путина. При чём совсем не важно, право или лево окрашенным. Так как и те и другие играют явно на стороне Запада, любыми путями желающего устранить Путина.

Россия для Запада всегда была "костью в горле". Читать дальше...

Симфоническая ночь со звездами оперной сцены: в Уфе открылся Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 июн 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Уфимском амфитеатре стартовал Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии».
Пятидневный праздник открыла Симфоническая ночь с Национальным симфоническим оркестром РБ. В первом отделении был исполнен второй акт из балета «Щелкунчик» Чайковского, выступила Государственная академическая хоровая капелла им. Т. Сайфуллина под руководством Алсу Хасбиуллиной.
Во втором отделении главным украшением программы стали выступления солистов. Читать дальше...

Азаров обвинил Порошенко и Климкина в превращении МИД Украины в «бандеровское ведомство»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил о профнепригодности сотрудников украинского министерства иностранных дел. По его мнению, Петр Порошенко и глава МИД Павел Климкин превратили министерство в «бандеровское ведомство».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net