Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 08.06.2018

|

Депутаты Госдумы обыграли сборную бундестага в товарищеском футбольном матче в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве на стадионе "Красная Пресня" прошел товарищеский матч между сборными Госдумы РФ и немецкого бундестага. Мероприятие, проведенное за несколько дней до начала ЧМ-2018, послужило укреплению взаимоотношений двух стран.

Читать дальше...

Эксперт: Россия больше не нуждается в «Большой восьмёрке»

«ПолитНавигатор» 

России не стоит «покупаться» на предложение Дональда Трампа о возвращении в «Большую восьмёрку»,  – Москве следует развивать сотрудничество с Китаем. Об этом в эфире телеканала «НТВ» заявил политолог Геворг Мирзоян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В G8, по сути, возвращаться не очень выгодно. Это совсем другой мир. Мы сейчас как раз заняты тем, что развиваем отношения с…



КАК ЭТО БЫЛО (3)

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

БЕЗ КАРТИНКИ

Продолжаю. Первая часть тут, вторая тут, - и еще хочу отметить, что рассказываю то и только то, что знаю точно, стараясь избегать даже обоснованных умозаключений, а потому вопросов типа "О чем говорили с Киссинджером?" даже не касаюсь. Возможно, о чем-то и говорили, но меня там не было, подслушку я не подкладывал, и даже самые серьезные люди, делившиеся со мной толикой инфы, на такие темы даже не намекали. Точка. А теперь теме, и на сей раз начинаю цитировать, ибо пошли абзацы... Читать дальше...

Штаб Собянина на выборах мэра Москвы возглавит главред "Независимой газеты"

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Столичный градоначальник Сергей Собянин предложил главному редактору Независимой газеты Константину Ремчукову возглавить свой предвыборный штаб на грядущих выборах мэра Москвы. Об этом сообщил сам Ремчуков, указав, что принял это предложение.



Asfaltirovka

123ru.market (объявления) 

Раздел: Московская обл. — Предложения услуг

Асфальтирование, укладка асфальта, ремонт дорог, площадок и дворовых территорий. асфальтное крошка.

Гражданин поэт: За что мы любим Гарика Сукачева

Блог сайта «кино-театр» 

Любой человек, который впервые увидит Гарика Сукачева, сможет спокойно представить, как тот отрывается в «кабацкой пьяной драке» или, допустим, бьет лампочки в подъезде, разбушевавшись. И, однозначно, перед глазами не возникнет картинка, на которой отец семейства Сукачев мирно пьет чай с детьми и супругой, на которой женат уже больше тридцати лет. Тем не менее, именно эта картинка правдива: одна жена на всю жизнь и обеспечение благополучия семьи как главная цель (в материальной, конечно, области). Читать дальше...

Соперником ЦСКА в финале плей-офф Единой лиги ВТБ стали «Химки»

ЦСКАНьюс 

Подмосковные «Химки» нанесли поражение казанскому УНИКСу и пробились в финал плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ. Полуфинальная встреча «Финала четырех», прошедшая в Москве в пятницу, завершилась со счетом 76:71 (23:18, 15:14, 14:15, 24:24). В составе «Химок» Алексей Швед набрал 36 очков, сделал 6 подборов и 5 передач, в активе Чарльза Дженкинса 12 очков. У УНИКСа самым […]

Межрегиональный семинар по развитию животноводства проходит в Волгограде

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В форуме принимают участие фермеры и ветеринары из Астраханской, Саратовской областей и из Москвы. Специалисты делятся опытом и обсуждают актуальные проблемы животноводства.

В "ЛУКойле" прокомментирвоали ситуацию с бензиновым коллапсом на М-11

«Газета.Ру»  

В пресс-службе "ЛУКойла" "Газете.Ru" подтвердили информацию о том, что в связи с проведением пуско-наладочных работ техническим подрядчиком 6-7 июня на трассе М-11 по направлению Москва-Санкт-Петербург возникли ...

Север Москвы лидирует по спросу на коммерческую недвижимость с начала года

MosDay.ru (Московский День) 

Север Москвы лидирует по спросу на коммерческую недвижимость с начала года. Самая востребованная у арендаторов коммерческая недвижимость находится на севере Москвы, говорится в материалах на сайте мэрии. С начала 2018 года в аукционах по аренде коммерческой недвижимости Москвы приняли участие около 250 человек, 75% которых - представители среднего и малого бизнеса, отмечается в них. "Наиболее востребованной у арендаторов оказалась недвижимость на севере Москвы. В Северном административном округе на открытых торгах реализовано 17 объектов"... Читать дальше...

Адвокат Трампа: Ким Чен Ын "на коленях" просил о саммите

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

© AP Photo / Ahn Young-joon

Адвокат Трампа: Ким Чен Ын "на коленях" просил о саммите

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Северокорейский лидер Ким Чен Ын "на коленях" просил американскую сторону о встрече с президентом США Дональдом Трампом, заявил адвокат главы Белого дома Рудольф Джулиани, его слова приводит Bloomberg.

© РИА Новости / ТАСС/POOL/Валерий Шарифулин

Перейти в фотобанк

В США встревожились из-за планов Асада встретиться с Ким Чен Ыном

"Они... Читать дальше...

Ростовская область из-за дозвонившихся Путину украинских беженцев попробует изменить федеральные законы

Блог сайта «Спутник» 

В пятницу, 8 июня, губернатор Ростовской области, как и обещал, встретился с беженцами с Украины, которые давным-давно осели в Ростове, но из-за своего статуса по-прежнему испытывают различные бытовые сложности. Свою порцию славы эти люди получили после того, как накануне смогли попасть на «Прямую линию» с президентом Путиным и пожаловаться не несовершенство российского миграционного законодательства. Теперь же, с губернатором, обсуждались и более личные вопросы. Так, две женщины — Елена Сидоренко и Татьяна Васильева ... Читать дальше...

Баскетбол. В финале Единой лиги ВТБ сыграют ЦСКА и "Химки"

«Вести» 

В баскетбольной Лиге ВТБ определились финалисты соревнования. Победителями полуфинальных поединков стали московский ЦСКА и подмосковные "Химки", которые одолели "Зенит" (Санкт-Петербург) и УНИКС (Казань). Встречи "Финал четырех" проходили в Москве.

Просматривали в Москве 08.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Тендер на ремонт тротуаров объявили в Краснозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net