Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 04.06.2018

|

Как в Москве перейти с газовой плиты на электрическую? Разъяснения МОСГАЗа

Энерговопрос.ру 

В квартире стоит газовая плита. От нее на потолке сажа, запах. Да и не безопасно. Как отказаться от газовой плиты и перейти на электрическую? Такой вопрос посетители ЭнергоВОПРОС.ру задают достаточно часто. Публикуем разъяснения специалистов АО «МОСГАЗ» на этот счет.

МЧС предупредило о грозах и граде в ЦФО

Life News 

Ветер скоростью до 20 метров в секунду, обильные осадки и гроза ожидаются сразу в нескольких регионах Центрального федерального округа, сообщают региональные управления МЧС. 5 июня в Белгородской области обещают порывы ветра до 18 м/с, днём небольшие, местами умеренные, в отдельных районах сильные дожди, грозы, град. По данным Костромского гидрометцентра, в ночь с 4 на 5 июня в области ожидается гроза, дождь, местами град и усиление западного ветра с порывами до 13–18 метров в секунду. В ближайшие... Читать дальше...



“Она перекроет выход”: Водонаева унизила полных бортпроводниц “Аэрофлота”

Golbis.com 

Добавлено в Новости

“Звезда” «Дома-2» призвала авиаперевозчика пересмотреть свою кадровую политику. Актриса и ведущая Алена Водонаева резко раскритиковала бортпроводниц «Аэрофлота». По ее словам, непонятно, почему в самолеты пускают полных стюардесс – они могут создать проблемы во время аварийной ситуации. По словам Водонаевой, члены экипажа ее удивили 31 мая во время рейса «Геленджик – Москва».  Именно на этом рейсе […]

Сирийская Cham Wings Airlines с конца июня начнет выполнять регулярные рейсы в Москву

Коммерсантъ FM 

Сирийская авиакомпания Cham Wings Airlines начнет с 20 июня совершать рейсы из Дамаска в московский аэропорт Внуково, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта. Там уточнили, что в дальнейшем будет по одному такому рейсу в неделю — по четвергам.Также информация о Москве есть в разделе «Наши направления» на сайте Cham Wings Airlines. На данный момент регулярного авиасообщения между Сирией и Россией нет.

Пример с Тамерлана

«Военно-промышленный курьер» 

Знакомство с некоторыми воспитательными инициативами в Московском СВУ вызывает недоумение. 16 мая в училище открылось «психологическое кафе» с...

Путин отметил важность нейтралитета Украины для России

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что нейтральный статус Украины и ее невступление в НАТО являются важными факторами для России, но решение должен принять украинский народ.



Сбербанк уступил ВТБ первенство по объему ипотечных сделок

PublisherNews.ru 

Ипотека остается самым главным инструментом при покупке недвижимости в столице. На сделки с привлечением заемных средств банков в среднем приходится половина продаж во всех новостройках Москвы. Самый большой процент ипотечных сделок в сегменте стандарт - 85%, в комфорте – 60%, в бизнес-классе...

Президент ОКР: нужно искать новые формы взаимодействия с ВАДА

Sputnik.ru (спорт) 

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков считает, что оставшиеся два критерия по восстановлению РУСАДА в ВАДА (признание доклада Макларена и доступ к допинг-пробам, хранящимся в Московской антидопинговой лаборатории) претерпели значительные изменения за прошедшее с момента их выдвижения время.

Путин о Навальном: мы не хотим, чтобы нам подсунули очередного Саакашвили

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин, говоря об Алексее Навальном, заявил, что стране нужны люди с позитивной повесткой дня, а также отметил, что на политической сцене РФ не нужны политики сродни бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

Статью о самом именитом спорткомплексе РФ проиллюстрировали фото из Лондона

ИА REGNUM 

Официальный сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы не нашел фотографий спортивного сооружения Олимпиады-80, где установлено свыше ста рекордов.   Статью, посвященную уникальному московскому строительному комплексу «Олимпийский», возведенному к...

Украина пообещала "задавить" Россию "крутым оружием"

Блог сайта «Газета.ru» 

Украина заявила о намерении "давить" Россию не количеством солдат, а качеством собственной военной техники. Глава украинского военного предприятия "Укроборонпрома" Павел Букин рассказал о секретном "крутом" оружии Украины и признался, что Киев испытывает крылатую ракету. Он объяснил, что ракета сложно фиксируется объектами ПВО, поскольку идет не по баллистической траектории.

Читать дальше...

Путин ответил на сравнение себя с царем

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос, что он якобы как царь в России, заявил, что это не соответствует действительности, Россия — демократическое государство, которое живет в рамках Конституции.

Серый центр Советского Воронежа показали без рекламы

«Блокнот-Воронеж» 

Горожане поспорили о красоте столицы Черноземья в прошлом.

В Воронеже опубликовали архивный снимок дома на улице Плехановской, где ранее располагался «Детский мир». На фотографии представлен Советский период столицы Черноземья, на нем невозможно увидеть рекламу, что пришлось воронежцам по душе, однако горожане отмечают серость улицы. Это обстоятельство вызвало среди горожан споры.

«Как же там деревьев сейчас не хватает», «Такая серость там, даже неприятно», «Лоджии еще не застеклены... Читать дальше...

Самолет МЧС России переправил троих тяжелобольных детей из Крыма в Москву

Novosti-Evpatorii.ru 

4 июня спецборт МЧС России самолет «Сухой Суперджет 100» совершил санитарно-авиационную эвакуацию из аэропорта Симферополя троих тяжелобольных детей. Они нуждаются  в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи, которую им окажут в лечебном учреждении Москвы. На протяжении всей операции госпитализируемых пациентов сопровождали медицинские специалисты Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда «Центроспас» МЧС России, Всероссийского центра медицины... Читать дальше...

Минюст России утвердил новый порядок проведений конкурса на должность нотариуса

Novosti-Evpatorii.ru 

Процедура становится более прозрачной. Одно из важных новшеств, которые утвердил Минюст России: серьезное преимущество при отборе получат специалисты, отработавшие в дальних регионах. Вряд ли надо напоминать, насколько престижна должность нотариуса. В Москве, Санкт-Петербурге, других развитых регионах каждый раз, когда открывается вакансия, возникают гигантские очереди из желающих. Многие юристы заранее готовят по нескольку комплектов документов, чтобы...

Россия сделает все для урегулирования ситуации вокруг КНДР – Путин

ФБА «Экономика сегодня» 

Российская сторона сделает все для разрядки ситуации на Корейском полуострове, поскольку мысль о ядерной войне КНДР и США пугает Москву. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью ORF перед поездкой в Австрию.

Скандинавский Дольче Vito

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Когда мне впервые пришло вголову отправиться вНорвегию наавтомобиле, друзья подняли меня насмех. Ведь это реально долго: около 2500км водну сторону, границы трех государств идлинная паромная переправа. Зимой это казалось еще более невероятным…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net