Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 03.06.2018

Глава «Альянса Зеленых» обратился к Алексею Кудрину с просьбой проверить деятельность Московского нефтеперерабатывающего завода

Альянс Зеленых - Народная партия 

Руководитель экологической партии «Альянс Зелёных» Александр Закондырин направил в Счётную палату РФ обращение с просьбой проверить деятельность Московского нефтеперерабатывающего завода и эффективность расходования средств, которые, по сведениям МНПЗ, были затрачены на его модернизацию.

Читать дальше...

Александр Закондырин считает необходимым проверить деятельность Московского нефтеперерабатывающего завода

Альянс Зеленых - Народная партия 

Руководитель экологической партии «Альянс Зелёных» Александр Закондырин направил в Счётную палату РФ обращение с просьбой проверить деятельность Московского нефтеперерабатывающего завода и эффективность расходования средств, которые, по сведениям МНПЗ, были затрачены на его модернизацию.

Читать дальше...



Москва будет выбирать мэра 9 сентября

«VSESMI.RU» 

Выборы мэра Москвы состоятся 9 сентября, сообщает РИА "Новости". Такое решение было принято сегодня, 2 июня, на заседании московской городской думы. «Предлагается назначить выборы мэра Москвы на 9 сентября 2018 года. Настоящее постановление вступает в.

Более 20 дронов будут патрулировать одиннадцать пляжей Москвы этим летом

«Газета.Ру»  

Текущим летом более 20 дронов будут использовать для патрулирования одиннадцати московских пляжей, беспилотники помогут оперативно обнаруживать утопающих, оставленных без присмотра детей и нарушителей правопорядка, сообщает ...

03.06.2018 12:07 : Удары Израиля по объектам ХАМАС в Газе не будут иметь глобальных последствий – эксперт

«Эхо Москвы» 

ВВС Израиля совершили авиаудар по  пяти объектам палестинского движения ХАМАС на севере сектора Газа. Этот конфликт не будет иметь глобальных последствий. Такое мнение высказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» руководитель научных исследований института «Диалог цивилизаций» Алексей Малашенко.

Читать дальше...

Кубок ЧМ-2018 вернулся в Москву

Газета «Спорт день за днем» 

Встреча Кубка чемпионата мира по футболу прошла в Москве на Манежной площади. Участие в церемонии приняли мэр Москвы Сергей Собянин, делегаты Международной федерации футбола (ФИФА), представители компании Coca-Cola, легенда немецкого футбола Лотар..



Три человека пострадали в ДТП на юге Москвы

MskAgency.ru 

03.06.2018 12:05. Агентство "Москва".

В столичном районе Даниловский произошла авария, в результате которой пострадали три человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления ГИБДД по городу.

Читать дальше...

Ряд улиц Москвы перекроют

Mockba24.ru 

В официальном твиттере "Московский транспорт" опубликован пост, в котором сообщается о перекрытии ряда улиц столицы на сегодня 3 июня.

03.06.2018 12:04 : Восемь новых табличек «Последнего адреса» появится сегодня в Москве

«Эхо Москвы» 

На этот раз большинство из них посвящено приезжим из Чехословакии, — сказала «Эху Москвы» координатор проекта «Последний адрес» в столице Елена Висенс.

Читать дальше...

Воробьев рассказал о ликвидации второй смены в школах Подмосковья

«Газета.Ру»  

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в регионе строится больше всех школ в стране, сообщает телеканал "360". "Это от 20 до 27 школ мы строим каждый год. Сегодня самые проблемные территории — это ...

Москву возмутила попытка вербовки на Украине журналистки Высокович

Reg-Vesti.ru 

В МИД РФ назвали попытку украинской спецслужбы завербовать корреспондентку российского информационного агентства Ирину Высокович свидетельством того, что на Украине нет свободы выражения мнения.

Олбрайт признала ошибкой заявление США о победе в холодной войне

L!FE.ru 

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт заявила, что Вашингтону не следовало хвастаться победой в холодной войне. Она предложила взглянуть на противостояние Соединённых Штатов и Советского Союза с другой точки зрения. — Я считаю, что было ошибкой с нашей стороны говорить, что мы победили в холодной войне. Это они проиграли в холодной войне. И разница здесь не только семантическая. Коммунистическую систему постигла неудача, — отметила Олбрайт в видеоинтервью The Washington Post. Говоря о современной России... Читать дальше...


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





В Москве встречают кубок чемпионата мира по футболу

«RT» (Russia Today) 

В Москву доставили кубок чемпионата мира по футболу. В воскресенье, 3 июня, на Манежной площади состоится церемония приветствия трофея, за который этим летом в 11 городах России будут сражаться сборные 32 стран мира. С 4 по 7 июня кубок выставят в парке Горького в специальном шатре. Ранее символ победы на мундиале побывал в 24 городах России. RT ведёт прямую трансляцию.

Клан Хрущёва. О сыновьях Хрущёва без румян

«Красноярское Время» 

«Яблоко от яблони недалеко падает» /Русская народная пословица/ Сразу же после ХХ съезда КПСС, ходил по Москве и был популярен стих среди сторонников И.В. Сталина, действительно возмущённых той наглой клеветой, которую возвёл на всенародного вождя Никита Хрущёв. «Мы не поверили ему! Промчалась мимо слов лавина, И недоверию тому Была – и не одна причина. Шептались [...]

Хачанов - Зверев

Streamsport.org 

Теннис Ролан Гаррос Хачанов - Зверев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Зверев. Начало матча: 3 июня 2018 в 12:10 по Москве. -

Мои твиты

Локомотив Революции (LiveJournal.com) 

  • Сб, 12:43: RT @DAgranovskiy: А зачем Глазьев, если есть Кудрин? После нарисованных 73% самое время для либерального реванша. https://t.co/jnHAMXXrtg
  • Сб, 12:43: RT @Barbudos2000: Я думаю, что к концу 4-го срока президентсва Путина с Белоруссией, как с дружественной страной, будет покончено. https://…
  • Сб, 12:45: RT @edvlimonov: не только идеологически, но и на бытовом уровне меня возмущают выскочки и жулики.И это дополнительный мотив моей враждебно…
  • Сб, 12:46: RT @bassanets: Россию захватила банда убийц.

Началась компания по выборам мэра Москвы 2018

LastWorldNews.ru 

03.06.2018 года официально стартовала гонка выборов мэра Москвы. О желании участвовать в выборах мэра Москвы заявили, в частности, нынешний градоначальник Сергей Собянин, муниципальный депутат Илья Яшин, бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков и журналист Антон Красовский. Мосгоризбирком будет принимать документы на выдвижение в мэры с 4 июня по 2 июля. Список кандидатов, которые попадут в избирательные бюллетени, станет известен не позднее 13 июля 2018 года.

Просматривали в Москве 03.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net