Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 01.06.2018

|

ПДД каждому малышу

Odintsovo.mobi 

1 июня 2018 года в рамках проведения профилактического информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!», а также в связи с празднованием Международного дня защиты детей, сотрудниками 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (Северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области совместно с инспектором службы СБ ГИБДД ЦСН БДД МВД России в МБДОУ детский сад № 24 комбинированного […]

Пожар на складе площадью в 500 квадратных метров локализован в Москве

4NewsDay.ru 

В московских Печатниках локализовали пожар на складе макулатуры площадью в 500 квадратных метров. В борьбе с огнем были задействованы пожарный поезд и вертолет Ка-32, сообщили в главке МЧС Москвы в Twitter. Распространению огня способствовал сильный порывистый ветер, который достигал в столице 17 метров в секунду. На складе, расположенном на территории мусоросжигательного завода по адресу Южнопортовая улица, 27, […]

Читать дальше...



СБУ попыталась завербовать журналиста РИА Новости

Rambler.ru (новости) 

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Служба безопасности Украины пыталась завербовать корреспондента РИА Новости в Литве Ирину Высокович, прибывшую в украинский Херсон освещать судебный процесс по делу руководителя портала РИА…

Россельхознадзор в Подмосковье обнаружил цветочный трипс в розах из Кении

MskAgency.ru 

01.06.2018 22:44. Агентство "Москва".

Россельхознадзор при фитосанитарном контроле в Подмосковье выявил карантинный цветочный трипс в розах из Кении. Об этом сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...

Небензя: Москва надеется на сбалансированное заявление СБ ООН по Украине

Polit.info 

Российский постоянный представитель при ООН Василий Небензя заявил в ходе пресс-конференции, что Москва надеется на принятие Советом Безопасности всемирной организации сбалансированного заявления по Украинской ситуации.

Офисы в Москве оказались одними из самых дорогих в мире

4NewsDay.ru 

Москва вошла в список десяти городов мира с самыми большими ценами за аренду элитных офисных помещений. Средняя годовая стоимость аренды офиса в столице составила 782 доллара за квадратный метр.  Аналитики отмечают, что наряду с этим сегмент премиальных офисов в Москве представлен всего десятью объектами, аренда помещений в которых стоит в 1,8 раза выше.  Наибольший спрос на […]

Читать дальше...



Шведы составили «пугающий» сценарий войны НАТО с Россией

«Взгляд» 

В случае начала войны между Москвой и Североатлантическим альянсом на «завоевание» Эстонии, Латвии и Литвы у России уйдет по меньшей мере трое суток, пишет норвежское издание VG со ссылкой на доклад Шведского института тотальной обороны, в котором описывается возможный сценарий военного конфликта между Россией и НАТО.

«Прибалтика, вне всякого сомнения, станет наиболее вероятной целью российского вторжения, но у Москвы есть и другие потенциальные мишени на Западе», – пишет журналист Симон Шульц ван Энгеланд со ссылкой на шведский доклад. Читать дальше...

Энрике Иглесиас: на 50% я русский

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: novosti.az

Знаменитый испанский исполнитель Энрике Иглесиас во время своего выступления в российской столице назвал себя наполовину русским, сообщает RT.

"На 25% я испанец, на 25% из Майами, на 50% я русский", - сообщил певец.

Иглесиас рассказал, что считает себя наполовину русским, потому что его супруга (известная теннисистка Анна Курникова) из РФ. 

Артист выступает первого июня в Москве в рамках мирового турне.

Бразильцы проехались в купе до Саранска

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Ну что, вот уже про наши поезда начали писать новоприбывшие болельщики.
Свежий железнодорожный очерк Ренаты Хейлборн (Renata Heilborn) из бразильского O Globo. Правда, несколько пресновато, без перчика, но кое-что из впечатлений есть.

Текст прилагается вот к этому ютубовскому ролику.

Читать дальше...

Глава Cryptocean OU, обвинивший основателя Telegram в плагиате, рассказал о поданном на Дурова иске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Юристы обнаружили лазейку в Гражданском кодексе, позволяющую получить авторские права без регистрации в патентном ведомстве. Об этом в интервью «ФАН» рассказал основатель и генеральный директор эстонской компании Cryptocean OU Юрий Мышинский.

Читать дальше...

Трамп подтвердил готовность встретиться с Ким Чен Ыном 12 июня - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  


РИА Новости

Трамп подтвердил готовность встретиться с Ким Чен Ыном 12 июня
РИА Новости
ВАШИНГТОН, 1 июн — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что встретится с главой КНДР Ким Чен Ыном в Сингапуре 12 июня. Об этом он сообщил по итогам переговоров с заместителем председателя ЦК Трудовой партии КНДР Ким Ён Чхолем. Портреты президента ...
Трамп оценил встречу Лаврова с Ким Чен ЫномРБК
Трамп: Северная Корея хочет провести денуклеаризациюГазета.Ru
Трамп... Читать дальше...

Путин и Собянин навестили пациентов Морозовской детской больницы

MosDay.ru (Московский День) 

Путин и Собянин навестили пациентов Морозовской детской больницы. В День защиты детей глава государства вместе с мэром Москвы посетили одну из крупнейших детских больниц - Морозовскую. Только в прошлом году здесь было прооперировано почти 25 тысяч маленьких пациентов. И ежедневно врачи спасают и успешно лечат детей, в том числе со сложными диагнозами. Владимир Путин и Сергей Собянин осмотрели новый семиэтажный корпус. Там недавно был открыт единственный в стране центр детского инсульта.. Путин и... Читать дальше...

01.06.2018 22:30 : Из-за надписи «Нет фан-зоне» полиция Москвы возбудила уголовное дело

«Эхо Москвы» 

Задержанные трое студентов МГУ проходят по нему свидетелями, сообщила «Эху» менеджер правозащиты «Открытой России» Валентина Дехтяренко. Дело возбуждено по статье о вандализме, хотя надпись была сделана не на каком-нибудь памятнике, а на указателе к чемпионату мира по футболу. Ранее сегодня были задержаны три студента, двух из них, первокурсников филфака, забрали прямо с экзамена.
Студенты МГУ выступают против строительства фан-зоны к Чемпионату мира на территории университета.

Напавший с ножом на мужчину в центре Москвы задержан

MosDay.ru (Московский День) 

Напавший с ножом на мужчину в центре Москвы задержан. Ранее сообщалось, что неизвестные ударили мужчину ножом около метро "Таганская", после чего скрылись на белом Hyundai. Для розыска подозреваемых в городе был введен план "Перехват". Как стало известно от пресс-службы Главного управления МВД, подозреваемого в нападении с ножом на мужчину в Таганском районе задержали сотрудники полиции. По данным Агентства городских новостей "Москва", подозреваемого поймали "по горячим следам" на ул. 1-я Дубровская. Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net