Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 03.05.2018

|

Как сделать выбор между двумя девушками.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Предложения услуг

Здравствуйте Друзья. Рассмотрим сегодня тему. Если вам нравятся две девушки, отнеситесь к выбору серьезно, чтобы не потерять обеих. Пути решения этой проблемы лежат через ответы на вопросы, которые вы будете задавать себе. Начинать надо с вопроса, каких отношений я хочу с этими девушками, серьезных или свободных?Далее, подвергните серьезному анализу свои отношения с каждой из девушек. Подумайте, что у них общего, и в чем они различны?Кто из девушек вас больше... Читать дальше...

Воспитанники «Марины» приняли участие в Шекспировском фестивале школьных театров

Управа района Ломоносовский 

Для юных актёров выступление на сцене театра «Мастерская Петра Фоменко» – это не только знакомство с одним из лучших театров Москвы, но и яркое впечатление на всю жизнь, источник вдохновения. Именно там третий год подряд проходит Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке. В нем приняли участие старшеклассники Славяно-англо-американской школы (СААШ) «Марина» Ломоносовского района.



В парке Коломенское пять человек пострадали при опрокидывании повозки

«Газета.Ру»  

В парке Коломенское в Москве опрокинулась повозка с пассажирами, по предварительным данным, пострадали пять человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Московского авиационного центра. "Два санитарных ...

Армен Джигарханян не может жить без театра: актер сразу после больницы вернулся к работе

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Актер и режиссер Армен Джигарханян постепенно возвращается к работе в своем театре. Об этом РИА Новости рассказал представитель по связям с общественностью и СМИ Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна Вячеслав Дьяченко.

«Вчера он на несколько часов приехал в театр и сегодня должен приехать, но я еще с ним не созванивался», – сказал Дьяченко.

По его словам, Джигарханян не может жить без театра, и как только ему становится немного лучше, он «сбегает» из…

Когда растает снег в Москве в 2018 году. Свежий материал на 03.05.2018 г.

Sportmo.ru 

Зима наступит раньше положенного – еще в ноябре 2017 года. Жители нашей страны будут приятно удивлены насколько комфортной и радостной атмосферой встретит их зимний период этого сезона. Сильные морозы не ожидаются, лишь приятные -5° -9° градусов в светлое время суток. А вот середина месяца может несколько подпортить настроение всем, кто мечтает о нескончаемой зимней сказке. Наступит непродолжительное потепление, […]

Вольеры животных Московского зоопарка оборудовали укрытиями от жары

MskAgency.ru 

03.05.2018 18:14. Агентство "Москва".

Вольеры животных Московского зоопарка оборудовали укрытиями, чтобы питомцы могли спрятаться от жары. Об этом сообщили в пресс-службе зоосада.

Читать дальше...

5 колец Москвы-2018. Этап 1

VeloLIVE 

Поселок Жохово - кольцо «Кленовское», 156,8 км 1. Андрей Сазанов (МГФСО) 2. Артур Ершов (Marathon-Tula) 3. Кирилл Поздняков (Synergy Baku) Генеральная классификация после 1 этапа: 1. Артур Ершов (Marathon-Tula)



На фестивале «Московское долголетие» побывали представители ЦСПСиД Сокола

Управа района Сокол города Москвы 

Специалисты Центра социальной помощи семье и детям «Сокол» 26 апреля посетили стартовавшую на ВДНХ выставку «Московское долголетие-2018». На площадке собрались любители рукоделия и живописи, активного отдыха и танцев. Все желающие могли приобщиться к современным цифровым технологиям.

В Московской школе управления "Сколково" завершилась корпоративная образовательная программа ОАК по теме "Цифровая трансформация"

«Aviation EXplorer» 

В Московской школе управления «Сколково» завершилась корпоративная образовательная программа ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) по теме «Цифровая трансформация». По итогам образовательной программы кадровый резерв Корпорации представил руководству ОАК перспективные проекты, направленные на реализацию стратегии цифровой трансформации предприятий авиастроительной отрасли.

Летевший из Москвы в Варну самолет S7 экстренно приземлился в Краснодаре

«Интерфакс» 

Самолет авиакомпании S7 Airlines, летевший из Москвы в Болгарию, в четверг экстренно приземлился в Краснодаре из-за плохого самочувствия пассажира, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе компании "Базэл-Аэро" (управляет аэропортами Кубани).

УВД информирует: 03.05

Орехово-Борисово Южное 

В Москве стартовал творческий конкурс «Полицейский Дядя Степа» В Москве стартовал региональный этап Всероссийского творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к 300-летию российской полиции. Конкурсная […]

03.05.2018 18:10 : Татьяна Фельгенгауэр выступила в Пресненском суде, где слушается дело о нападении на нее в здании редакции

«Эхо Москвы» 

Ведущая «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр сегодня выступила в Пресненском суде, где слушается дело о нападении на нее в здании редакции в октябре прошлого года. Она рассказала в деталях о случившемся, отметив что о  подсудимом Борисе Грице узнала спустя несколько дней в больнице из газет.

Читать дальше...

Путин разрешил докапитализацию «Русгидро» до 13 млрд рублей из бюджета

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент РФ Владимир Путин разрешил увеличить уставный капитал «Русгидро» на 13 млрд рублей в 20182020 годах за счет госбюджета с обеспечением доли России не менее 60,56%.

Читать дальше...

Три бассейна и 25 зон отдыха у воды откроются в московских парках

Москва.Центр 

Летом на территории парков Москвы откроют три бассейна. По сообщению столичного Департамента культуры, два стационарных расположатся в «Сокольниках», а понтонный - в «Филях». - Они начнут функционировать как только позволит погода, - рассказали специалисты агентству городских новостей «Москва». По их словам, также будут оборудованы зоны массового отдыха и зоны отдыха у воды без купания -

Чебурнет все ближе.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Глава Минкомсвязи не исключил, что меры блокировки могут коснуться и Viber

МОСКВА, 3 мая. /ТАСС/. Глава Минкомсвязи Николай Никифоров не исключил, что меры блокировки могут коснуться и Viber, если у ФСБ будут проблемы с получением ключей шифрования.

"Это вопрос к Федеральной службе безопасности, потому что полномочия в части таких специфичных вопросов исполнения приказа по предоставлению ключей шифрования, это полномочия ФСБ. Если у них будут проблемы с предоставлением ключей шифрования... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Севастопольским выборам подобрали аппаратчика из Москвы // Сергей Даниленко может возглавить городской избирком

Коммерсантъ FM 

Центризбирком (ЦИК) рекомендовал губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову в качестве члена избиркома города кандидатуру руководителя аппарата ЦИК Сергея Даниленко. По информации “Ъ”, он может возглавить севастопольский горизбирком. Напомним, предыдущий руководитель горизбиркома Александр Петухов в конце апреля ушел в отставку по собственному желанию. В Севастополе надеются, что Сергею Даниленко удастся организовать четкую работу комиссии.

Российские ЧВК контролируют алмазные рудники Центральноафриканской республики

Блог сайта «Спутник» 

Продолжает развиваться история с появлением в Центральноафриканской республике (ЦАР) российских военных инструкторов и бойцов ЧВК. Напомним, в конце апреля «Аргументы недели» уже писали о том, что несколько месяцев назад в самом центре Чёрного континента обосновались российские солдаты, которых французские СМИ назвали членами ЧВК. И вот новая информация. Судя по сообщениям испанской прессы, первая после долго перерыва африканская миссия России развивается очень успешно. В ЦАР уже направлено 170 военных и гражданских инструкторов. Читать дальше...

Цугцванг «Зенита». Чем будущее питерского клуба отличается от того, что ждет ЦСКА

Еженедельник Футбол 

«Зенит» стал одним из главных разочарований завершающегося чемпионата страны. Питерский клуб под руководством итальянца Роберто Манчини считался главным фаворитом турнира, но после 28 матчей находится на 4-м месте в таблице, лишившись всех шансов на золотые медали. В предпоследнем туре РФПЛ питерцы встречаются в Москве с «Локомотивом», которому до чемпионства необходимо взять два очка в двух оставшихся играх национального первенства.

Читать дальше...

Птицы-убийцы: что стало причиной катастрофы Су-30СМ‍ - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  


Газета.Ru

Птицы-убийцы: что стало причиной катастрофы Су-30СМ‍
Газета.Ru
Российские военные назвали возможную причину крушения истребителя Су-30СМ, разбившегося утром в Сирии. По предварительным данным, катастрофа могла произойти из-за попадания в двигатели самолета птицы. Эксперты отмечают, что выведение из строя обоих двигателей могло произойти из-за столкновения ...
Российский истребитель упал в Средиземное море. Пилоты погиблиВести.Ru
Эксперты прокомментировали... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net