Главные новости Москвы
Москва
Май
2018

Новости Москвы за 01.05.2018

Назад в будущее?

Блог сайта «Подробно о главном» 

Карен Шахназаров в одном из недавних политических ток-шоу повторил мысль о том, что, мол, США вовремя Россию не добили, а теперь пытаются разрушить точно так, как в своё время разрушили Советский Союз.

Читать дальше...



На первомайское профсоюзное шествие в Москве вышли 120 тысяч человек

Dp.ru 

На Красной площади в Москве началось профсоюзное шествие по случаю 1 мая. На улицы города вышло около 120 тысяч человек. По информации федеральных информагентств, участники акции идут по Красной площади с символикой российских профсоюзов. Они несут плакаты с требованиями профсоюзного движения, звучат лозунги "Нет повышению пенсионного возраста!", "В России заработал – в Россию вложи!", "Выпускникам учебных заведений гарантированное трудоустройство". Также в столице из-за первомайской демонстрации... Читать дальше...

МВД оценило число участников первомайского шествия в Москве в 130 тыс.

«RBC.RU» (РБК) 

В первомайской демонстрации в Москве на Красной площади приняли участие 130 тыс. человек, заявили в МВД. Шествие, организованое представителями Московской Федерации профсоюзов, прошло 1 мая



В Москве прошел первомайский митинг

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Москве прошел первомайский митинг, который организовала Федерация независимых профсоюзов. Мероприятие состоялось на Красной площади и на главных улицах столицы.

Движение транспорта перекроют 7 мая на 2 улицах в Москве из-за инаугурации президента

MosDay.ru (Московский День) 

Движение транспорта перекроют 7 мая на 2 улицах в Москве из-за инаугурации президента. На участках улиц Ильинка и Москворецкая в центре столицы полностью перекроют движение для транспорта-за инаугурации президента России, говорится в сообщении информационного центра транспортного комплекса Москвы. "Перекрытия и ограничение движения в связи с проведением торжественной церемонии вступления Владимиром Путиным в должность президента Российской Федерации. Участок 1: улица Ильинка от Старой площади до Ветошного переулка. Читать дальше...

В Сиэтле "с уважением" сняли флаг России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Американские власти сняли флаг России с генконсульства в Сиэтле. Причиной называют - потерю здания статуса резиденции главы дипмиссии. Об этом заявили в Госдепартаменте.

Читать дальше...

МВД: Порядка 130 тыс. человек принимают участие в праздничном шествии в центре столицы

MskAgency.ru 

01.05.2018 11:19. Агентство "Москва".

По случают Праздника весны и труда в центре Москвы 130 тыс. человек участвуют в шествии. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД РФ.

Читать дальше...

МЧС предупредило о погодной опасности в Москве 1 Мая

L!FE.ru 

Первомай в Москве отметится не только по-летнему тёплой погодой, но и возможными грозами с сильными порывами ветра. МЧС предупредило москвичей и гостей столицы о неблагоприятных метеоусловиях. — По информации Росгидромета, в течении суток 1 мая местами в Москве ожидается гроза, при грозе возможно усиление ветра с порывами 12–17 м/с., — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве. Специалисты ведомства рекомендовали жителям города по возможности на время действия экстренного предупреждения находиться в помещениях и укрытиях. Читать дальше...

В центре Москвы заметили лимузин из проекта «Кортеж»

Sputnik.ru (авто) 

В Сети появились фотографии лимузина, который, предположительно, относится к проекту «Кортеж», сделанные в центре Москвы. На фото видно, как автомобиль снимают с транспортировщика и заводят в гараж. Лимузин накрыт тентом, из-под него выглядывает только колесо, но по очертаниям машина похожа на модель автомобиля из «Кортежа», сообщает РЕН-ТВ.

Видео: лимузин, предположительно из проекта "Кортеж", заметили в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лимузин, предположительно из проекта "Кортеж", заметили в центре Москвы. В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео, на котором виден погрузчик, перевозящий затянутый серым камуфляжным чехлом автомобиль. 

Читать дальше...

Москвич в пьяном угаре заколол знакомого

ИА «Росбалт» 

В поселке Остафьево Рязановского поселения в городе Москве произошло убийство. Как сообщают следственные органы СК России по региону, злоумышленнику...

Андрей Колесников о том, чему Маркс все еще продолжает учить человечество

Блог сайта «Газета.ru» 

В 1918 году в венском кафе "Ландтманн", что неподалеку от Университета и Бургтеатра, на глазах у коллег спорили одни из самых влиятельных мыслителей XX века Макс Вебер и Йозеф Шумпетер. Беседа проходила в духе булгаковского разговора Воланда и Канта: "Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"".

Читать дальше...

Назван топ-5 самых недорогих внедорожников в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Составлен список пяти самых недорогих, но надежных внедорожников, которые можно приобрести в России. Пределом стоимости автомобиля были указаны полмиллиона рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.05.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Шалабаев проверил, как Нижний Новгород приводят в порядок после зимы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net