Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 14.04.2018

|

Контракт на закупку эвакуаторов позволит сэкономить 40% средств из бюджета города

Информационный центр Правительства Москвы 

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) закупит почти 100 эвакуаторов и до конца 2018 года откажется от услуг частных организаций. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Читать дальше...

Юрий Соловьев: в Сирии сработал системный подход по прикрытию объектов

«Вести» 

В ночь на субботу США, Великобритания и Франция нанесли по Сирии ракетный удар. Об эффективности сирийской ПВО и тах вооружений западной коалиции в интервью "России 24" рассказал бывший командующий войсками Командования специального назначения (бывший Московский округ ВВС И ПВО), генерал-полковник запаса Юрий Соловьев.



Москва назвала истинную цель удара по Сирии

Рамблер-Новости 

Российский МИД выступил с заявлением, в котором говорится о том, что США и их союзники могли напасть на Сирию, чтобы помешать работе инспекторов ОЗХО в районе Думы.

Юридический центр ЕАС: территория правовой защиты

Новости пользователей сайта 

Полный комплекс правовых услуг

Юридический центр Евро-Азиатского Сотрудничества предлагает воспользоваться уникальным опытом команды профессиональных юристов в решении различных жизненных ситуаций. Для этого нужно оставить заявку на сайте компании или позвонить по телефонам и получить консультацию по интересующему вопросу.

Перечень правовых услуг, оказываемых Центром, обширен: клиенты – физические и юридические лица – смогут получить компетентную помощь в гражданских, налоговых и семейных делах. Читать дальше...

Ивана Дилова не теряет надежды на отношения с Романом Гриценко

Znamenitka.ru 

Ивана Дилова еще не утратила надежды очаровать Романа Гриценко. Девушку беспокоит, что парень к ней совершенно охладел, как только они вернулись в Москву. Ивана Дилова надеялась, что после возвращения на поляну Роман Гриценко изменит к ней отношение в лучшую сторону. Девушка весьма сожалеет, что к романтическим отношениям с Гриценко она так и не пришла, хотя успели признаться друг другу в симпатии и побывать ...



Капризов и Робинсон пропустят первый матч финала Кубка Гагарина против "Ак Барса"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ЦСКА объявил состав команды на первый матч финальной серии Кубка Гагарина против "Ак Барса". Отметим, что встречу пропустят нападающий Кирилл Капризов и защитник Мэт Робинсон. Ворота армейцев будет защищать Ларс Юханссон. Напомним, что матч состоится сегодня и начнется в 17.00 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию встречи

Читать дальше...

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Первый матч. “Ак Барс” принимает ЦСКА

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Сегодня в Казанипройдет первый матч финальной серии Кубка Гагарина. В нем сыграют местный “Ак Барс” и московский ЦСКА. КХЛ Плей-офф Финал (до 4 побед) Первый матч АК БАРС (Казань) — ЦСКА (Москва) КАЗАНЬ. 14 апреля. ЛДС «Татнефть Арена». 17.00. Ход серии: 0:0.

Мужчина погиб под колесами поезда на станции метро «Университет»

Агентство "Москва" (происшествия) 

14.04.2018 15:52. Агентство "Москва".

На станции «Университет» Сокольнической линии Московского метрополитена неизвестный мужчина погиб после падения под пребывающий поезд, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

Читать дальше...

Под Липецком упал "Злин"

«Вести» 

В Липецкой области потерпел крушение легкомоторный двухместный частный самолет Zlin-142. На борту находились два человека, оба погибли. Один из находившихся на борту был гражданином Украины, второй — из Москвы. На земле жертв и разрушений нет.

Премьер-лига. "Динамо" - "Локомотив" - 0:4.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 26-й тур. 14 апреля. Химки. Стадион "Арена Химки". Судья - Алексей Еськов (Москва). Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) - 0:4 (0:2). Голы: Ан.Миранчук, 3 (0:1). Фарфан, 43 (0:2). Тарасов, 58 (0:3). Ан. Миранчук, 72 (0:4). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Шахназаров о смерти Формана: Это большая потеря для общемировой культуры

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Режиссер Карен Шахназаров, комментируя информацию о смерти Милоша Формана, заявил, что это большая потеря для общемировой культуры. Он назвал его выдающимся режиссером.

Читать дальше...

В московском метро произошел крупный сбой

«Дни.Ру» 

Движение поездов от станции "Юго-Западная" до "Спортивной" на Сокольнической (красной) линии Московского метрополитена было остановлено из-за инцидента с пассажиром, сообщили в официальном аккаунте столичной подземки в Twitter. В обратном направлении составы двигались с увеличенными интервалами. Движение поездов удалось оперативно восстановить и ввести в график.

В Москве более 20 млн квадратных метров асфальта уложат в 2018 году

VistaNews.ru 

В Москве 2018 год станет знаковым для реализации программы по ремонту и реконструкции дорожных покрытий и прилегающих к жилым домам территорий. За год на улицах и во дворах столицы уложат более 20 миллионов квадратных метров асфальта.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Три гола со стандартов и незабитый пенальти. "Локо" разгромил "Динамо" и продолжил лидировать в РФПЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Локомотив" разгромил "Динамо" со счетом 4:0 в матче 26-го тура чемпионата России. Железнодорожники идут на первом месте в турнирной таблице чемпионата, набрав 55 очков и оторвавшись от "Спартака" на пять очков. "Динамо" идет на 11-й строчке.

Читать дальше...

Римас Туминас: Думаю о возвращении домой

"Вечерняя Москва" 

13 апреля Московский Государственный театр имени Вахтангова на ведущей сцене Европы - Национального театра Венгрии сыграл трагедию Софокла "Царь Эдип". Вахтанговцы во второй раз участвуют в V Международном театральном фестивале имени Имре Мадача. Худрук театра имени Вахтангова Римас Туминас рассказал корреспонденту "ВМ" о том, как московских актеров встречают на Западе.

Калачев: протест в Подмосковье идет на спад

MosDay.ru (Московский День) 

Калачев: протест в Подмосковье идет на спад. Политолог, руководитель "Политической экспертной группы" Константин Калачев отметил, что протестные акции в Подмосковье идут на спад. "Судя по количеству участников протестных акций, протест в Подмосковье идет на спад. Его оседлали профессиональные оппозиционеры. Ни для кого не секрет, что в Московской области есть обиженные, в том числе после административной реформы - укрупнения муниципальных образований. Понятно, что эти настроения пытается использовать... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Свыше 20 зданий приведут в порядок в рамках капремонта поликлиник в ВАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net