Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 13.04.2018

|

Москва и Лондон рассказали о дальнейших шагах по «делу Скрипаля»

«RW Новости» 

МОСКВА, 13 апр — Новости 1R1. Россия и Великобритания после получения доклада ОЗХО озвучили дальнейшие шаги в связи с развитием дела Скрипаля. Москва подчеркнула, что эксперты ОЗХО не подтвердили использование при отравлении экс-полковника ГРУ и его дочери Юлии так называемого вещества «Новичок», и заявила, что уже в пятницу направит Лондону официальный запрос по статье 9…

День до старта – Кубок Гагарина отправился в Казань!

КХЛ 


Андрей Голованов

Путешествие Кубка Гагарина началось в офисе КХЛ на Ленинградском проспекте. Всё это время его сопровождали военнослужащие Почётного караула Преображенского полка.


Андрей Голованов

Главный трофей лиги путешествовал по Москве на автомобиле ГАЗ 12 ЗИМ со специальными брендингом Кубка Гагарина.


Андрей Голованов

Первой точкой маршрута был Центральный академический театр Российской Армии, а также близрасположенный Екатеринский парк. Читать дальше...

Небензя призвал США и их союзников "не подводить мир к опасной черте"

«Сегодня.ру» 

Постпред России при ООН Василий Небензя призвал США, Францию и Великобританию «не подводить мир к опасной черте» и вернуться в правовое поле при обсуждении предполагаемой химатаки в сирийской Думе.

Читать дальше...



СМИ предупредили о последствиях контрсанкций России для Boeing и Airbus

«Взгляд» 

Авиастроительные компании Boeing и Airbus могут пострадать от ответа Москвы на введенные Вашингтоном антироссийские санкции, сообщила The Wall Street Journal.

Одной из возможных ответных мер Москвы может стать прекращение поставок титановых изделий компаниям Boeing и Airbus. Кроме того, контрсанкции могут привести к ограничению импорта американских товаров и сокращению числа работающих в России граждан США, передает ТАСС.

Читать дальше...

Мнение: У лидеров США нет страха, что русские ракеты долетят до Америки

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Бурное развитие противостояния Запад – Россия, а точнее США – Россия, наблюдающееся в последние несколько недель, для самой Америки не является главной и всепоглощающей историей.

Важность происходящего в Солсбери и Восточной Гуте для будущего всего человечества, похоже, не осознается ни большей частью политической элиты Америки, ни ее народом.

На повестке в США стоит главное событие года – выборы в Конгресс, на фоне которых все остальное выступает лишь информационным фоном.

Но... Читать дальше...

Порошенко раскритиковал Путина за позицию в вопросе о вводе миротворцев

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко возложил ответственность за конфликт на востоке Украины на Владимира Путина, говорится в сообщении его пресс-службы.

Читать дальше...

Доходы заммэра Москвы Максима Ликсутова за год выросли в 32 раза‍

ИА REGNUM 

Декларация Ликсутова опубликована на официальном сайте мэрии Москвы.   Доходы заммэра Москвы, руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова в 2017 году выросли в 32 раза по сравнению с 2016 годом. Декларация Ликсутова...



Пациент скорее мертв: призывы Навального к протестам проигнорировали все

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Алексей Навальный, который, видимо, почувствовал себя окончательно выпавшим из информационного поля, решил напомнить миру о своем существовании и призвал своих сторонников выйти на митинги по всей стране 5 мая, за два дня до инаугурации избранного президента Владимира Путина. По мнению блогера, прошедшие выборы были «липовыми», несмотря на очень высокую явку — 67,54%.

Читать дальше...

Тотальный диктант в Мещанском районе

Мещане.РФ 

В 2018 году в Мещанском районе Москвы районе будет работать 3 площадки международной образовательной акции "Тотальный диктант". Это добровольный бесплатный диктант по русскому языку, который…

Доходы Ликсутова за 2017 год выросли более чем в 32 раза

MosDay.ru (Московский День) 

Доходы Ликсутова за 2017 год выросли более чем в 32 раза. Руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов заработал более 219 миллионов рублей в 2017 году, его ежегодный доход увеличился более чем в 32 раза по сравнению с прошлым годом, соответствующая декларация о доходов членов правительства столицы опубликована на официальном сайте мэра города. Согласно опубликованным данным, декларированный доход Ликсутова за 2017 год составил 219,663 миллиона рублей. Читать дальше...

Андерс Бессеберг: «В рядах ВАДА назревает паника. Родченков – их единственный свидетель, и ему никто не верит»

Sportbox.ru 

Сложивший полномочия до окончания расследования президент IBU Андерс Бессеберг уверен, что у Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) уже возникли трудности с проведением разбирательств, так как свидетелем нарушений со стороны россиян является только один человек – экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков.

"Опасные сценарии": разговор о Сирии пока ведут дипломаты

Rossia-Segodny.ru 

ООН, 13 апр — РИА Новости, Ольга Денисова. Пока "умные ракеты" США не полетели в сторону Сирии, Совет Безопасности ООН рассматривает крайне напряженную ситуацию со всех сторон. Эксперты ОЗХО только едут на место возможной химической атаки в Сирии, США все еще размышляют над дальнейшими шагами, а Россия убеждает не подводить мир к опасной черте. В ходе заседания СБ ООН в пятницу Москва и Вашингтон снова разошлись в оценке того, кто виноват и что делать дальше.

Читать дальше...

Сопредседателя "Другой России" арестовали по делу о провозе оружия из ДНР

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Сопредседателя незарегистрированной партии "Другая России" Александра Аверина заключили под стражу на два месяца по подозрению в контрабанде огнестрельного оружия. Такое решение принял Матвеево-Курганский районный суд Ростовской области.

Читать дальше...

За жизнь девушки, выпавшей из окна МГИМО, борются врачи

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Девушка, которая в пятницу днем выпала из окна Московского государственного института международных отношений, в настоящее время находится на операции в отделении экстренной реанимации НИИ Скорой помощи имени Склифосовского.

Состояние выпавшей из окна МГИМО девушки оценивается как крайне тяжелое

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жизнь девушки, которая выпала из кона Московского государственного института международных отношений, в настоящее время находится в руках врачей. Медики делаются все возможное, чтобы спасти пострадавшую, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Читать дальше...

Капитан судна «Норд»: Украина взяла нас в заложники

«Взгляд» 

Капитан захваченного украинскими пограничниками судна «Норд» Владимир Горбенко заявил, что экипаж судна на Украине взяли в заложники.

«По факту, мы пленники. С самого первого дня, когда был задержан сейнер. Изначально арест наложен был на судно, но я и десять членов экипажа оказались в заложниках…», – заявил капитан российского рыболовецкого судна, слова которого передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Назначена дата начала блокировки Telegram

VistaNews.ru 

По решению Таганского суда Москвы популярный анонимный мессенджер Telegram будет заблокирован в следующий понедельник, как сообщает Александр Исаев.

«Вопрос можно считать закрытым»: почему Турция не готова отказаться от российских С-400

«RT» (Russia Today) 

Пентагон готов предложить Анкаре американские Patriot взамен российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Об этом накануне заявил министр обороны США Джеймс Мэттис. Свою инициативу военное ведомство объяснило тем, что С-400 невозможно интегрировать в систему ПРО альянса. Опрошенные RT эксперты считают, что Соединённым Штатам не удастся переубедить Турцию — в начале апреля Москва и Анкара договорились ускорить процесс поставки ЗРК. Как США пытаются помешать российско-турецкому сотрудничеству — в материале RT.

Комолов Антон Игоревич, известный журналист

Басманка.рф 

Антон Игоревич Комолов родился 4 апреля 1976 года в Москве в семье инженера. Отец - Игорь, Комолов, инженер Мать — филолог. В 10-11 классах учился в физико-математической школе № 1180 (сейчас —…

Опубликовано фото МиГ-31 с ракетой «Кинжал»

Ryb.ru (Рыбинск) 

В соцсети появилась фотография высотного перехватчика МиГ-31, предположительно вооруженного новейшей гиперзвуковой аэробаллистической ракетой «Кинжал». Снимок сделан во время репетиции Парада Победы на полигоне Алабино в Московской области. Снимок опубликован на странице фотографа Александра Шухова в соцсети «ВКонтакте». Ранее стало известно, что «Кинжал» впервые продемонстрируют публично в ходе воздушной части Парада Победы 9 мая. О существовании […]

Просматривали в Москве 13.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net