Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 06.04.2018

|

Итоги недели: ОПЕК+ навсегда?

Блог сайта «Спутник» 

Прошедшая неделя принесла много важных новостей как для мирового, так и для российского нефтегазового сектора. Стало известно, что Россия и ОПЕК ведут переговоры по созданию бессрочных механизмов регулирования нефтяного рынка. Европа постепенно дает разрешение на прокладку газопровода «Северный поток – 2». Предварительный положительный вердикт по этому проекту выдала Финляндия. Однако не могло обойтись и без «ложки дегтя»: США ввели очередные санкции в отношении ряда энергетических компаний России и их руководителей. Читать дальше...

Борис Михайлов: "Почему СКА не реализовал ни одного момента? Вопрос к Знарку"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов подвел итоги пятой игры СКА – ЦСКА (0:1) в финале Западной конференции Кубка Гагарина. На данный момент московские армейцы ведут в серии у питерских (3-2).

Читать дальше...



В столице выбрали лучшую вожатую

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 6 апреля, в Московском технологическом университете состоялся финал столичного конкурса "Мисс педагогический отряд - 2018". За звание поборолись самые талантливые и преданные своему делу вожатые города. На шоу-концерте побывала корреспондент "ВМ".

JP Morgan: США стоит помнить о торговой войне 1930-х

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Miguel Candela/Global Look Press/ZUMA Press

Москва, 6 апреля - "Вести.Экономика". Обострение торговых отношений США и Китая вплоть до полномасштабной торговой войны может привести к резкому ухудшению ситуации в американской экономике, как это произошло после протекционистских действий США в 30-х годах XX века.

Об этом в интервью телеканалу CNBC заявил председатель правления JPMorgan Chase International Яков Френкель. По его мнению, "торговой войны нужно избежать любой ценой":

"На мой взгляд... Читать дальше...

Егор Рыков: "Уверен, что СКА вернет серию в Петербург"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник СКА Егор Рыков после поражения в пятом матче финальной серии Западной конференции с ЦСКА (0:1) выразил уверенность, что питерцы смогут вернуть серию в Санкт-Петербург. На данный момент армейцы ведут в серии 3-2, шестая игра пройдет в Москве.

Читать дальше...



Умерла детская писательница Ирина Токмакова

«Самарские судьбы» (Самара) 

В Москве на 90-м году жизни умерла детская писательница Ирина Токмакова. Она была талантливым поэтом и прозаиком, а также переводчицей зарубежных литературных произведений. Читать далее...... ...

Санкции и антироссийские выпады США не останутся без ответа – МИД РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Санкции со стороны США, а также другие антироссийские выпады, не останутся без жесткого ответа. Об этом сообщает департамент информации и печати МИД РФ

Читать дальше...

С.Собянин: От торгового оборота фестиваля «Пасхальный дар» 5% будет перечислено в помощь нуждающимся

MskAgency.ru 

06.04.2018 22:40. Агентство "Москва".

В рамках фестиваля «Пасхальный дар» 5% от торгового оборота будет перечислено в помощь нуждающимся. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

В Москве у безработного гражданина украли Mercedes за 8 миллионов

ИА «ВладТайм» 

Представители правоохранительных органов приступили к расследованию инцидента, произошедшего на юго-западе Москвы. Там у безработного 20-летнего гражданина угнали автомобиль марки Mercedes за 8 миллионов рублей. Информация об этом была размещена пресс-службой столичного МВД.

Правозащитники рассказали об условиях содержания братьев Магомедовых

«Газета.Ру»  

Члены Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников и Александр Ионов рассказали об условиях содержания арестованных совладельцев группы компаний "Сумма" Магомеда и Зиявудина Магомедовых. Об этом сообщает ...

Мэт Робинсон: "Победа над СКА была вымученной, но очень важной"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник ЦСКА Мэт Робинсон прокомментировал победу над СКА (1:0) в пятом матче финала Западной конференции плей-офф КХЛ. Счет в серии 3-2 в пользу москвичей. ​– Честно – не ожидал появления Юханссона в старте. Думаю, он и сам не ожидал. Но он профессионал и всегда готов к выходу на лед. Он провел шикарный матч. И добыл нам победу. Вымученную, но очень для нас важную.

Читать дальше...

Гвардиола заявил, что Райола предлагал "Ман Сити" купить Погба в январе - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

Гвардиола заявил, что Райола предлагал "Ман Сити" купить Погба в январе
РИА Новости
МОСКВА, 6 апр – РИА Новости. Главный тренер "Манчестер Сити " Хосеп Гвардиола рассказал, что агент ряда известнейших футболистов мира Мино Райола в январе предлагал "горожанам " приобрести полузащитников Поля Погба и Генриха Мхитаряна. Погба в 2016 году перешел из итальянского "Ювентуса" в ...
Райола: я предлагал игроков не Гвардиоле, а «Манчестер Сити»Чемпионат.com
Мино Райола... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





"Зенит" – чемпион России - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

"Зенит" – чемпион России
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Несмотря на то, что обе полуфинальные серии закончились в двух матчах, назвать их скучными язык не повернется. Питер и Москва сыграли максимальные 10 сетов, а Казань и Кемерово добрались до тай-брейка во втором матче. И сложиться в нем все могло как в одну, так и в другую сторону. Вильфредо ЛЕОН ...
Волейбол. «Зенит» Санкт-Петербург вышел в финал СуперлигиЧемпионат.com
Волейбольный «Зенит» из... Читать дальше...

Карри, Джеймс и Джордан вошли в состав сборной США на 2018−2020 годы

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Генеральный менеджер сборной США по баскетболу Джерри Коланджело объявил расширенный список из 35 игроков, которые летом примут участие в тренировочном лагере и, вероятнее всего, будут представлять страну на Кубке мира-2019 и Олимпийских играх-2020, сообщается на сайте Федерации баскетбола США.

Мэт Робинсон: Думаю, Юханнсон сам был удивлен, что сыграл сегодня

Блог сайта «Советский спорт» 

– Вы ожидали увидеть Юханссона в воротах? 
– Честно говоря, нет. Думаю, он тоже был удивлен. Но Ларс – профессионал, всегда остается готовым к игре. Какой хороший матч он сегодня провел! 1:0 на выезде кажется уродливой победой, но ее значение для команды – огромное. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net