Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 06.04.2018

Вице-Miss Moscow mini 2018 Лизавета Яковлева: «Стараюсь успевать всё»

Новости пользователей сайта 

Лизавета Яковлева, ставшая недавно 2ой вице мисс на нашумевшем конкурсе красоты для миниатюрных девушек «Miss Moscow mini», организованным благодаря директору продюсерского центра @gold.productoin.msk Анне Гольдес, финал которого совсем недавно отгремел в одном из столичных развлекательных комплексов, известна не только как красивая девушка, инстаграм-блогер, модель, лицо бренда одежды @r.o._brand_shop, но и как девушка с активной гражданской позицией, которая пропагандирует здоровый образ жизни и работает врачом-методистом. Читать дальше...

В Махачкале обсудили проведение Всемирного парамузыкального фестиваля в столице Дагестана

Блог сайта «Спутник» 

Десятый Всемирный парамузыкальный фестиваль пройдет в столице Дагестана Махачкале в сентябре текущего года. Подготовку к проведению юбилейного Парамузыкального фестиваля обсудили на совещании в пятницу под руководством первого зампредседателя правительства республики Анатолия Карибова, сообщили в пресс-службе администрации главы и правительства региона. "Сегодня первый заместитель председателя правительства Дагестана Анатолий Карибов провел совещание по организационным вопросам проведения X Всемирного парамузыкального фестиваля. Читать дальше...

СК начал проверку по факту гибели трех человек на перегоне Бронницы-Фаустово Казанского направления МЖД

MskAgency.ru 

06.04.2018 23:11. Агентство "Москва".

Следователи проверяют обстоятельства смертельного травмирования трех человек на перегоне Бронницы-Фаустово Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя управления Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

Читать дальше...



Ольга Бузова откроет ресторан в центре Москвы

Znamenitka.ru 

5 апреля Ольга Бузова провела с подписчиками своего Инстаграм прямую видеотрансляцию, где заявила о том, что собирается открыть ресторан в центре Москвы. По словам Ольги, она долго вынашивала идею проекта. Не менее длительное время занял и поиск подходящей площадки. Дату открытия заведения, его название и уровень цен звезда пока держит в секрете. "В ближайшее время в центре Москвы, на Цветном бульваре, откроется ...

Писаревский: не верится, что ушел из жизни такой хороший человек Курлович - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

Писаревский: не верится, что ушел из жизни такой хороший человек Курлович
РИА Новости
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости, Олег Богатов. Смерть знаменитого советского и белорусского штангиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Курловича стала неожиданным и горьким известием, грустно осознавать, что ушел из жизни очень хороший, добрый и крепкий человек, заявил РИА Новости ...
Скончался Александр КурловичГазета.Ru
Умер двукратный олимпийский... Читать дальше...

Андрей Вертоградов. За что наказывала судьба?

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Родился будущий артист театра и эстрады 3 апреля 1946 г. в Москве. Его отец был профессиональным гитаристом, с детства привил сыну любовь к музыки. Музыкальная школа, чтение книг домашней библиотеки. Знакомые родителей, которые были из литературной, творческой среды, все это сформировало Андрея. В школе озорной, открытый, жизнерадостный. Часто с одноклассниками на переменах бегал в актовый зал, где стояло пианино, и играл им отрывки Чайковского, Шопена, Моцарта. Однажды принес на урок вставную челюсть и когда учитель вызвал его отвечать... Читать дальше...



Олег Знарок: "Все нормально - плей-офф будет долгим"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер СКА Олег Знарок после поражения в пятом матче серии "Запада" Кубка Гагарина от ЦСКА (0:1) отметил, что его подопечные действовали достаточно неплохо. Столичный клуб ведет в серии 3-2, шестая игра серии состоится в Москве.

Читать дальше...

06.04.2018 23:04 : МЧС рассматривает возможность приостановить работу двух торговых центров в Москве

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил начальник городского управления ведомства Илья Денисов. По его словам, в этих торговых центрах найдены грубые нарушения пожарной безопасности.

Читать дальше...

МИД РФ: Ответ на новые антироссийские санкции США будет жестким

ИА REGNUM 

Москва советует Вашингтону не предаваться иллюзиям о возможности разговора с Россией на языке санкций.   Россия даст жесткий ответ на новые санкции США, сообщается 6 апреля в соответствующем заявлении МИД РФ, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства. МИД РФ...

Шарлотт Чеккерс — Херши Беарс прогноз специалиста на хоккей 08.04.18

KHL-Bet.ru 

Так как хоккейный поединок Шарлотт Чеккерс — Херши Беарс проходит уже 08 апреля, то у тренеров и хоккеистов было всего два дня на подготовку к данной игре. На льду игроки появятся в 01:00 по Москве. Последний раз команды встречались всего две недели назад, и тогда основное время завершилось ничьей. Овертайм также не определил победителя, а …

Евкуров обсудил с заместителями министра здравоохранения развитие онкологической службы

Вестник Кавказа 

Сегодня в Москве состоялась встреча главы Ингушетии Юнус-Бека Евкуров с заместителями министра здравоохранения России Натальей Хоровой и Татьяной Яковлевой, на которой были обсуждены вопросы развития здравоохранения в республике. Участие во …

Олег Знарок: "Поменяли Шестеркина на Коскинена для затяжки времени"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер СКА Олег Знарок после поражения от ЦСКА (0:1) в пятом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина рассказал, почему заменил Микко Коскинена на Игоря Шестеркина в концовке третьего периода. Столичный клуб ведет в серии 3-2, шестая игра состоится в Москве.

Читать дальше...

МИД: ответ Москвы на новые санкции США будет жестким

Интерновости.Ру 

Москва даст жесткий ответ на новые санкции, которые объявили власти Соединенных Штатов.

Представителям официального Вашингтона стоит начать избавляться от иллюзий, что с Россией можно разговаривать языком ограничений, заявили в МИД РФ.

В ОНК рассказали об отношениях миллиардера Магомедова с сокамерником в СИЗО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Совладельца группы "Сумма" Зиявудина Магомедова перевели к сокамернику в СИЗО "Лефортово". Об этом сообщили члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников и Александр Ионов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net