Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

Новости Москвы за 06.04.2018

|

Пилотный проект в Московской области: к школьникам придут наставники в деле сохранения памятников воинам

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Участники круглого стола в ОП РФ представили результаты работы по сохранению и поддержанию памятников советским воинам



06.04.2018 19:00 : В Госдуме предложили дать ассиметричный ответ Америке на санкции против компаний и крупных бизнесменов

«Эхо Москвы» 

Сильнее всего пострадали структуры Олега Дерипаски.

Расширение санкций – это попытка устранить конкурента, на которую нужно необходимо обязательно ответить, заявил ТАСС первый зампред комиссии Госдумы по экономической политике и промышленности Владимир Гутенев. Так он объяснил, в частности, попадание в черный список «Рособоронэкспорта». Варианты ответа депутат не назвал. США сегодня внесли в санкционный список 24 россиянина и 14 компаний. Среди физлиц – главы РосгвардииМВД и Роскомнадзора, а также 7 крупных бизнесменов. Читать дальше...

Следствие продолжает изъятие документов по делу о пожаре в кемеровском ТЦ

Rossia-Segodny.ru 

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Следствие продолжает изъятие документов в рамках расследования уголовного дела о пожаре в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Читать дальше...

Трамп и нефть подвели фондовый рынок России

«Саминвестор» 

В пятницу, 6 апреля 2018 года, российский фондовый рынок закрылся в минусе после роста накануне. Давление на котировки оказывал неблагоприятный внешний фон, способствовавший снижению спроса на рисковые активы, и возобновившееся падение цен на нефть. В четверг наиболее торгуемые июньские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE выросли на $0,31 - до $68,33 за баррель (+0,46%), достигая в течение дня уровня $68,93 за баррель. Однако сегодня к завершению торгов в России нефть Brent упала на $1,13 - до $67,20 за баррель (-1,65%). Читать дальше...

Адвокаты внесли залог за капитана судна "Норд"

Блог сайта «Газета.ru» 

Херсонский городской суд вынес приговор задержанному в конце марта капитану российского рыболовецкого судна "Норд" Владимира Горбенко. По решению суда, он будет арестован на два месяца. При этом защита уже внесла за капитана залог.

Читать дальше...



Соловьев высмеял Британию: «боевое отравлявшее вещество привело к гибели двух хомячков и одного бедного кота»

Блог сайта «События в мире» 

Единственными жертвами так называемой химической атаки в Солсбери, в которой обвиняют Россию, стали «два хомячка и один бедный кот», находившиеся в доме Сергея Скрипаля. Таким ироничным образом прокомментировал британские расследование Владимир Соловьев.

Читать дальше...

Москвичей ждет ливень и мокрый снег

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в Москве ожидаются сильный ветер и ливневые осадки вперемешку с мокрым снегом. Об этом сообщили сегодня в погодном центре "Фобос". По словам синоптиков, такая погода в столичном регионе продлится с 23:00 6 …

Сельскую жительницу из Орловской области суд обязал ликвидировать ООО «Ломбард Триш», учредителем которого она значится

ФССП России 

В Дмитровском районном отделе судебных приставов УФССП России по Орловской области возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного листа, выданного Арбитражным судом города Москвы, в соответствии с которым гражданка Матюнина Т.Е. (проживающая в д.Талдыкино Дмитровского района Орловской области) обязана ликвидировать Общество с ограниченной ответственностью "Ломбард Триш" (г. Москва, дата регистрации 16.12.2005г.). Арбитражный суд города Москвы установил Матюниной Т.Е. срок... Читать дальше...

Опубликовано видео нового задержания скандальной гонщицы Мары Багдасарян

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, в Москве сотрудники полиции оштрафовали пожизненно лишенную прав Мару Багдасарян на 15 тысяч рублей. Причиной задержания гонщицы стало то, что она проехала на своем автомобиле несколько метров.

Читать дальше...

Украинский суд арестовал капитана российского рыболовного судна «Норд»

Эхо Кавказа 

На Украине суд арестовал до конца мая капитана российского рыболовного судна «Норд», которое задержали в Азовском море. Таким образом, суд продлил содержание Владимира Горбенко под стражей. Его обвиняют в нарушении порядка выезда или въезда на оккупированную территорию с целью нанесения вреда интересам Украины. По этой статье Горбенко грозит от трех до пяти лет тюрьмы. ​Госпогранслужба Украины задержала сейнер с десятью членами экипажа 25 марта. Само судно по решению суда сейчас находится в порту Бердянска. Читать дальше...

Вика Скрипаль о деле в Солсбери: ни британцы, ни русские не виновны

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Виктория Скрипаль, племянница отравленного бывшего сотрудника ГРУ, назвала инцидент в британском Солсбери бытовым отравлением. По её мнению, за покушением на своего дядю Сергея и двоюродную сестру Юлию не стоят ни российские, ни британские спецслужбы, сообщает ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Россия определяется, что важней: ЧМ по футболу или Донбасс

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Россия больше не позволит Западу добиваться преимуществ на мировой арене за свой счет, заявил глава МИД России Сергей Лавров на Международной конференции по безопасности, проходящей в Москве.

Читать дальше...

Украина собирается "синхронизировать" свой режим санкций с США

NEWSru.com 

"Свободный мир и в дальнейшем укрепит свою коалицию против Москвы при четком лидерстве Вашингтона и на основе мощного трансатлантического единства и общих ценностей. Верю, что ЕС аналогичным образом усилит и свои ограничительные меры против кремлевской верхушки", - заявил президент Украины.

Порошенко заявил о желании "синхронизировать" украинские санкции против России с американскими

NEWSru.com 

"Свободный мир и в дальнейшем укрепит свою коалицию против Москвы при четком лидерстве Вашингтона и на основе мощного трансатлантического единства и общих ценностей. Верю, что ЕС аналогичным образом усилит и свои ограничительные меры против кремлевской верхушки", - заявил президент Украины.

Никас Сафронов хочет открыть в Москве аналог Лувра

Блог сайта «Спутник» 

Никас Сафронов — откровенный человек. А накануне своего 62‑го дня рождения, который попал между выборами президента и инаугурацией, он еще откровеннее, чем обычно. Поэтому интервью для «МК» можно назвать в чем-то эксклюзивным. — Никас, у вас есть мечта? — Самая ближайшая и скромная мечта уже осуществилась: презентовал свою новую автобиографию «Кино для взрослых: Никас Сафронов», которую кропотливо писал года два, а потом еще долго подправлял. Хочу в ближайшее время провести выставки в Академии художеств им. Читать дальше...

«Персей» мог загореться из-за проблем с освещением

Балкан-Лента 

Читайте нас в Telegram Наиболее вероятной причиной пожара на складе в торговом центре "Персей" в Москве стала неисправность приборов освещения. Об этом РИА Новости рассказал начальник столичного главка МЧС Илья Денисов. 4 апреля на Малой Семеновской улице на востоке Москвы вспыхнул пожар на складе в ТЦ "Персей для детей". В результате ЧП один человек погиб. ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.04.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Юный пскович стал победителем первенства России по таврелям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net